Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2009, 12:41 

Я в ижевске.Моя TOYOTA пока тьфу тьфу тьфу.Сервиса нет и неизвестно.Вышиваю только художественные заказы.(очень редко логотипы)Взяла метровую раму.Радуюсь.Вобщем машина нравится.Раньше у меня была PR бразеровская.Небо и земля.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Добавлено: 23 июл 2011, 22:03 

ZSK делает неплохую вышивку, но не комфортно, голов много и все шумят. Жуть.
С Амайей можно уйти в соседнюю комнату с компом и делать дизайны. Только придется бегать смотреть - шьет или уже закончила шить, к сожалению через пару дверей не очень слышно её.
Отношение АД к Амайе особое, пытаюсь не вникать, но когда-то раньше он их продавал и не ругал.
Это его личное дело.
И вообще мне все равно кто на чем вышивает. Просто тема про Амайю, вот и пишу про неё, чтобы понятнее было, что там нет ничего страшного. Немного другая технология вышивки. Вот и всё. :lol:
Просто когда я пишу вам про неё, я делюсь с вами хорошим настроением. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модуль DesignaKnit- InteractivKnitting
Добавлено: 30 окт 2011, 03:31 

Самый полезный модуль программы!!!
Обновление конечно было необходимо, потому что добавились Сильверы и работать с ними программа не хотела или работала безобразно! Компьютеры тоже стали более быстрые и пр.пр.пр..и программа жутко отстала от современных технологий!
Ну а машиночка моя-старушка все та же! Получила я программу просмотрела по-быстрому основные моменты и новшества и рада была узнать, что отныне программа сама найдет ком порт и автоматически подключится к нужному и будет вязать новые рисуночки!!! Потому я и не спешила проверить, насколько это заверение верно!
Вчера все же распаковала машиночку, подключила кабель и....тютю! Нет, говорит, у тебя кабеля! :shock:
Открыла помощь .Ну и что? Для владельцев Brother link 1 такого счастья не даровано! Ищите свой порт сами.Ну ладно, сами так сами.Посмотрела - не установился драйвер для адаптора USB. Вытащила диск, загрузила.Не хочет! Кричит, что мой драйвер не имеет лицензии. Старый он, еще 2004 года рождения.Начинаю соображать.Сделан он был для ХР 32 бита и ниже....а у меня сейчас Виндоус 7 и к тому же 64 бит...
Незадача. И хоть меня нельзя назвать продвинутым пользователем, я сообразила, что надо бы поискать в инете.Нашла форум и вопросы таких же как я. Нашла ссылки. Скачала один, установила - не работает. Снова поиски, нашла свеженький, только как 4 дня обновленный! После второй попытки все же удалось установить обновление для драйвера.Сначала все же для приличия прога брыкнулась. Но потом вдруг сообщила мне снисходительно, что я могу включить свою машиночку и загрузить выбранный рисунок!
Чудо свершилось!!! :D
Пишу все это подробно для тех, кто столкнется с подобными проблемами подключения. Надеюсь у большинства пользователей их не будет! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модуль DesignaKnit- InteractivKnitting
Добавлено: 02 ноя 2011, 02:36 

Ну вот не напрасно ж говорят: "Век живи- век учись"!!!
Решила сегодня подключить свой ноутбук с виндоус ХР к машине и попробовать интерактивное вязание с него! Поскольку ДАК-8 на ноутбуке работает с диска, то что-то меня словно подтолкнуло, сначала решила открыть диск, уж даже и сама не знаю, почему! Ну и что я там увидела? - Ну да! - Драйвер для USB Converter!!! :lol:
Нет бы сразу на диске посмотреть! Даже и не подумала об этом! А я его искала по всему интернету! :roll: Ну ни капли сообразительности!!! :oops:
Так что как только я подключила кабель, он сам тут же и установился без моего вмешательства.
Какие же молодцы, ребята, позаботились о нас заранее!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Добавлено: 06 фев 2012, 23:25 

http://adlin.ru - Сайт Димы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вышивальная машина ZOJE
Добавлено: 17 фев 2012, 14:38 

Настя, вероятно это очередной китаец... Пользователей настолько мало, что здесь их нет.
- Разработана совместно со специалистами из Германии. - вот эта фраза какой-то рекламный ход... ИМХО
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB