Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Добавлено: 07 фев 2012, 05:16 

Спасибо всем,кто подсказывает, тЫкает! Я конечно, чайник, но я счастливый чайник, вдруг открыла глаза на эту красоту и думаю- как меня чуть не угораздило швейно-вышивальную Husqvarna Ruby заказать, только сейчас поняла разницу масштабов промки.А то всё вяжу и ни на что не смотрю. Fura! я с Вами согласна, надо же за что-то цепляться, когда нет почвы под ногами у людей в наше это время перемен (правы китайцы), сдаваться нельзя- только вперёд.Конечно проще кому-то ничего не делать, быть заурядным, и меньше проблем, но.. после того, как увидела видео на Youtube, появилась цель- только эту артистку нужно в "подруги"- с ней не будет скучно, это не машина, а шоу-программа, понравилось, что работает не шумно- что-то лапочет, как вентилятор, даже удивительно. В роликах видно, что люди приехали и работают в павильоне на какой-то выставке- всё наглядно, хорошая презентация, а стоял бы продавец со стопкой изделий тихо- посетители бы мимо прошли. И ещё на сайте латвийском посмотрела http://www.denver.lv/
- молодцы, кто в таком качестве с декором одежды стремится работать..Такая машина техничная-, качество исполнения дизайнов, особенно где вместо игл (ришелье- боринг)- лазер вырезает 2-х слойный вышитый логотип http://www.youtube.com/watch?v=NtPZ3gkrK7k&feature=related
- для меня это непостижимо. Другие промки тоже хорошие, никто не спорит, стационарные- хоть Япония, хоть гибридной сборки, что подешевле - Igla, Shanggong- тоже наверно со своими задачами справляются, и опции для декора разные появились, и плохих отзывов не попадалось мне пока.. Но эта другая модель, какая-то мобильная что ли.Хороший здесь и форум и люди, много полезного и читать не скучно, буду учиться... (К слову сказать ,в свои 42 и с дочкой вместе в 4-ом классе учусь опять, только теперь по- Виноградовой, и DK8 осваиваю, и Эмбрид нужно начинать улавливать.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB