Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 39

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 авг 2008, 19:19 

Ой, спасибо всем! Правда очень приятно! :) Мужу тоже очень понравились :D
А эту футболку с моей фотографией я ему подарила на 10 годовщину нашей свадьбы. Тоже был в восторге.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 13 дек 2012, 17:57 

Спасибо огромное, за теплые слова!

Очень давно не заходила на сайт http://broidery.ru, даже пароль забыла, :lol: За время, которое не заходила,успела родить второго ребенка,сейчас сижу в декрете, сыну уже почти 3 года. С вышивок икон переквалифицировалась на вышивку портретов и фотографий.Вот этим и подрабатываю сидя с ребенком дома! Добавила немного фотографий в альбом! Теперь снова буду в рядах форумчанок broidery.ru!!! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 апр 2013, 00:38 

Посмотрела портреты! Такие и я бы в подарок заказала!
Как много у нас на сайте мамочек с малышами. Здоровья вам и вашему малышу! И не забывайте про форум, а то у кого же нам - новичкам учиться! :wink:
Спасибо. Вот показываю на Ваш суд новые работы по вышивке портретов.Критика принимается-это всегда в пользу

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 03 июн 2013, 14:19 

Новая работа, а сегодня буду ставить вышивать цветную фотографию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 03 июн 2013, 14:21 

вот эту

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 июн 2013, 22:55 

новые работы

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 25 июн 2013, 14:38 

вышила наконец-то цветной портрет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 25 июн 2013, 17:13 

В цвете фото "заиграло". Осваиваете новые возможности?
Спасибо, и осваиваю и усовершенствую старые :) Еще много минусов, но учусь. На фотографии не так красиво выглядит, как на самом деле, вышивка получилась яркая насыщенная, а фото почему-то темное. Посмотрим, что завтра скажет заказчик. :) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 01 июл 2013, 14:18 

файл делился на 4 части, так как пяльца у меня рабочая зона 28х38, а вышивка 50х40

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 12 июл 2013, 10:11 

Здорово!!!! Очень красивые работы!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 02 авг 2013, 13:23 

Здравствуйте, любимые форумчане! Делюсь с Вами последними работами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 02 авг 2013, 13:26 

Это на подарок родителям на юбилей свадьбы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 18 окт 2013, 18:23 

Вышивка в цвете 28 цветов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 18 окт 2013, 18:24 

И самая последняя работа. получилась красивая, насыщенная, жаль, что фото этого не передает

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 26 окт 2013, 14:39 

Очень нравятся ваши портреты, просто великолепно сделаны. Я училась фотостежку, но забросила это дело так как не получалось результата ради которого стоило бы делать столько стежков. Могли бы поделиться своими " секретами" как получить такое равномерное заполнение на лице? от чего зависит что так хорошо передается кожа? это за счет обработки фото, или подбора ниток, или чего-то еще? и что именно Вы делаете при этом? Для себя решила, что лучше делать животных, птиц и тп, но не гладкие предметы, - а Ваши работы полностью изменили это мое убеждение. И может я теперь доделаю начатые дизайны своих родственников :D ( если расскажете на что обратить внимание ).
Не у видела также ни одной стыковки на Ваших портретах ( а они из 4х частей). Респект! здОрово!

Здравствуйте, ой столько вопросов, множество...Сейчас попробую ответить. Равномерное заполнение на лице достигается проработкой в фотошопе (это и осветление некоторых участков, затемнение, прорисовка деталей, изменение цвета, растушовка и резкость) Но каждая фотография индивидуальна по своему, поэтому четкого ответа дать нельзя. Для одной фотографии, например, требуется только добавление четкости, осветление, затемнение, а для другой и прорисовка тех же ресничек, волос. От подбора нитей тоже зависит окончательный вариант. Если правильно подобрать тона и полутона нитей, хороший результат обеспечен. Ну, как то так..Если что пишите, чем смогу, помогу :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 26 окт 2013, 14:44 

Татьяна, я тоже в восторге от Ваших портретов! Я тоже маманька с двумя шумными пупуськами и тоже подрабатываю дома портретами и прочими подушками) Поделитесь опытом, как у вас получается такие ровные переходы, сколько обычно цветов используете для вышивки кожи на лице... вообще конечно много вопросов. Вы не будете против если я иногда буду консультироваться у Вас через личные сообщения? Очень мне нравится то что Вы делаете! Мои работки можно посмотреть здесь http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=115282
Спасибо, очень приятно!
По-поводу консультаций конечно не против! Посмотрела Ваши работы, подушечки очень понравились, вот фотовышивку еще нужно немного Вам проработать.
Для вышивки кожи на лице ( в цвете) у меня получается от 4 до 6 цветов (именно кожи) в сепии, конечно меньше.Если чего, пишите, рассмотрим, обсудим! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 27 дек 2013, 12:24 

еще немножко новых работ перед праздниками! Девочки-форумчаночки! Я всех вас поздравляю с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесет в каждую семью счастье. здоровье, удачу, и все то, хорошее, что не донес в этом году! Творческих Вам вдохновений, развития! Ну и всего-всего! Всех люблю!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Картинки от servo-s
Добавлено: 27 дек 2013, 12:27 

Здорово! Очень восхитили Ваши работы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Творю...или вытворяю?)))
Добавлено: 27 дек 2013, 12:49 

Для первого раза такая фотовышивка, да еще в таком маленьком размере - отлично! Я бы еще в фотошопе прорисовала хорошо глаза, губы и волосы.Немного осветлила шею.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 02 фев 2014, 11:51 

Портрет по фотографии в цвете (фотостежок)
В дизайне использовано 24 цвета

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 02 фев 2014, 11:57 

Машинная вышивка (фотостежок)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы по моим дизайнам
Добавлено: 13 фев 2014, 16:34 

Здорово! Очень красивые работы!!! От некоторых просто нельзя глаза отвести. Я в восторге, снимаю шляпу!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 фев 2014, 12:58 

Тать, а в багет сама оформляешь? Или отдаешь куда-нибудь? Сильно ли увеличивается стоимость работы с багетом?

В багет оформляю сама, работаю с несколькими багетками, но работы не отдаю на оформление к ним, а беру только у них рамки и паспорту. Да, действительно, вышитые портреты лучше смотрятся, когда оформлены с паспорту. Заказчики сами просят оформить все сразу, проще сразу оплатить и вышивку и оформление работы, чем ходить по багетным мастерским и выбирать рамки, паспорту, а потом еще ждать 1-2 недели, когда они оформят. Я предоставляю заказчикам альбом с наличием рамок, разной ценовой категории, подбираю наиболее подходящие, ну а заказчик уже сам выбирает, какая рамка ему больше понравится и по цене, какая больше подойдет. На оформлении ничего не зарабатываю, и стоимость только увеличивается за счет стоимости рамки и паспорту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 фев 2014, 13:00 

Лиза, можно я тоже отвечу на твой вопрос и опережу Татьяну. Я в багет оформляла в багетной мастерской. Можно уложится в рамку за 200-250 руб. с остеклением, причем в довольно красивую, резную. В обычную - рублей за 100-150 можно сделать. И еще я обратила внимание на то, что вышитые картины лучше делать с паспорту, иначе тень от рамки может падать и теряются детали, особенно, если рамка сама, как произведение искусства выглядит, богато и нарядно.

На 100% согласна!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 30 мар 2014, 19:29 

Здравствуйте, девченочки! Что-то никак не работается в связи с нашей обстановкой в стране...Отказываюсь даже от вышивки в сепии, так как она не радует, а наоборот нагнетает.Хочется весны, мира и спокойствия. Не хватает вдохновения и настроения...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 31 мар 2014, 10:29 

Спасибо огромное!!! За такие слова! Тоже думаю, что на все Воля Божья, это еще одно испытание, которое, я уверенна, мы выдержим!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 03 апр 2014, 11:47 

Ой, ну суппер!Детки вообще фантазеры такие!!! Я тоже как-то вышивала на заказ детский рисунок, очень классно получилось, да и память какая!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 09 апр 2014, 12:29 

Сделала такую себе вышивку. Решила, чтобы интереснее было, сделать картину-диптих

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 09 апр 2014, 13:09 

Да, спасибо. Немножко позже загружу в дизайны, может кому-то понадобится.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 39 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB