Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 01 фев 2011, 16:24 

Мадам, ради Вас – хоть на край света…. :D
Вышивальные машины ПР, удачное маркетинговое решение компании Brother, которое позволило выявить, занять и развить (расширить), сегмент рынка небольших мобильных и относительно недорогих вышивальных автоматов. На сегодня этот сегмент уже окончательно сформирован. После выпуска в продажу ПР-600, все остальные модели, в том числе и ПР-1000, это просто рестайлинг материнской модели и исправление технических и инженерных ошибок. Разница между ПР-600 и ПР-1000, примерно такая же как и между Nissan Qashqai ХЕ за 21090 у.е. и Nissan Qashqai LE+ за 29690 у.е., т.е. в цене за разницу в комфорте (кажется это называется ФАРШ).
А вот разница между ПР и ВЕ (промышленной машиной), как между Nissan Qashqai и Nissan Patrol, т.е. в изначально заложенном ресурсе механизма машины. Поэтому, на мой взгляд не стоит ждать того что ПР постепенно превратится в Таджиму, для этого у Brother есть ВЕ. Многие производители имеют виды на этот сегмент, но не могут, как бы это правильно сказать, «опуститься» до уровня ПР-600, «опуститься» в моём понимании, это значит изначально вложить такой «размер» ресурса в механизм, который бы соответствовал «размеру» ресурса ПР-600…1000.
Но! Новая модель ПР-1000, позиционируется по такой розничной цене, что у оставшихся за бортом в этом сегменте появляется шанс потеснить Brother. Это так же касается и безродных китайцев, у которых очень даже на мой взгляд, поднялось качество производимых механизмов.
Резюмируя, хочу сказать, что ПР-1000 качественный и сбалансированный продукт в занимаемом сегменте. Своего рода лидер, если не брать во внимание цену. Ведь критерий Цена-Качество никто не отменял.
Всё что я тут вам нарасказывал, это плод моей фантазии, без претензий быть истиной. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2012, 21:34 

В 1000 присутствуют

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 02 мар 2012, 07:47 

Антон, сегодня попробую подключить. Вернусь вечером - поведаю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 02 мар 2012, 23:37 

Антон, PR-1000 слопала Genius и не поперхнулась. Работать оч удобно! Спасибо за наводку, я полагала, что это не нужная пока фича, и прилеплена Бразерами на будущее. Ан нет... Подключила беспроводную мышку к своей Innov-is I

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2012, 22:11 

Возможно отсюда. прошивка версии 3,10
http://welcome.solutions.brother.com/bs ... hf_1000euk
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB