Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2012, 13:11 

Здравствуйте, спасибо всем большое за большую активность предложения и помощь. Стопора естественно были сняты. Решена проблема была мастерами вызванных из сервис центра, меня в тот момент не было дома, но жена говорит что они сумели зайти в меню подвид биуса в windows-е и сбросить эту ошибку. Потом разбираться в этом меню я не стал, было запрещено туда заходить, гарантию жалко.
Машинка Brother PR-1000 работает прекрасно шуршит, ночью соседям не мешает, сейчас ждем программу PE-DESIGN NEXT без нее оказывается на пяльцах увеличенного размера (360*360 мм) не поработаешь. Работали раньше только на Китайских машинах у PR-1000 качества стежков намного лучше. Если не считать проблему с первым запуском мы довольны покупкой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ошибка верхней или нижней нити
Добавлено: 02 мар 2012, 06:52 

Если у вас проблема только с двумя цветами возможно это верхняя нить, чтобы убедиться точно попробуйте вышить на других иглах. У нас была точно такая же проблема после того как закончились бумажные намотанные шпульки которые шли в комплекте мы в магазине взяли хлопчатобумажную нить для челнока, хозяйка уверила нас что они сами работают на ней, кстати работают они PR 600-620, толщина нити тоже совпадала с рекомендациями в инструкции. После намотки на шпульку хлопчатобумажную нить периодический стала выходить ошибка ""проверьте верхнюю или нижнюю нить", проверяем, все нормально, верхняя не порвалась, нижняя тоже. продолжаем шить" проблема была решена намоткой на шпульку полиэстироловой нити.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2012, 06:25 

Моей машине три недели с покупки в ней все есть - это не значит что версия прошивки у вас 3.10 эти машинки выпускают с начала 2011г, что вы хотите увидеть в дисплее машинки это есть в новой версии программного обеспечения Вышивальная машина, в новой прошивки.

Проверка версии программного обеспечения Вышивальная машина:
Включите машину, нажав на выключатель питания, и прикоснитесь к экрану.
Нажмите кнопку Кнопка настроек (Кнопка настроек) в нижней части дисплея.
Появляется экран настроек.

Для отображения экрана с указанием версии программы пролистайте экраны при помощи кнопки Кнопки перехода на предыдущую страницу (Предыдущая страница) или Кнопки перехода на следующую страницу (Следующая страница).

Если указана версия “3.10”, устанавливать на машину программу обновления, не требуется.
Если указана версия ниже вам необходимо установить версию 3.10.

То есть крестик по которому ориентироватьтся надо только и вижу, а я думала, что можно картинку нового дизайна просматривать поверх ткани которую камера видит. И корректировать его наложение (дизайна нового в смысле) вот - если у вас версия прошивки 3.10 то вам на ст. 4
http://welcome.solutions.brother.com/BS ... v310ru.pdf

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2012, 09:18 

У меня вопрос: есть ли мастер-класс по камере? Как состыковать дизайн при помощи камеры на ПР-1000Е? И сосвсем идиотский вопрос, но возникла проблема: при перезапяливании ткани для вышивки нижней части дизайна, верхняя часть дизайна, находящаяся за иголками, стопорится в держатель для пялец и не дает свободно двигаться каретке. Где-бы посмотреть как правильно располагать ткань?


После презапяливания у вас не должно возникать проблем! Пяльцы Jumbo сделаны таким образом что верхняя часть материла лежит поверх каретки. Вам необходимо раму с балтами от пялец Jumbo расположить таким образом чтобы наклейка буквой "B" смотрела на вас, после этого материал бутет не под кареткой а на каретки.
Руководство пользователя Brother PR-1000 ст 100
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB