Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Изучаем Bernina Artista 830
Добавлено: 13 янв 2012, 22:54 

Спасибо за поддержку,благодаря вашему сайту,я набираюсь терпению и изучаю машинку.Поехала я в сервис с моей проблемой (путалась нить при вышивании в челноке),мне мастер сказал,что всё хорошо,просто,я не правильно заправляла,в этот раз верхнюю нить.Т.е.,есть нюансы.Когда нить путалась в челноке,соответственно,верхняя нить обрывалась.В этом случае я,как и показывал мне мастер из магазина (увольнять таких бы давно),вытаскивала нить со стороны верхнего катушкодержателя.Далее,я заправляла,как положено,загоралась кнопка автоматического нитевдевателя,я на нее не обращала внимания и продолжала работать.Мастер из магазина меня просил,лючше не пользоваться этой функцией(функцией верхнего нитевдевателя),т.к.он не всегда вдевает нить в иглу.А мастер из сервиса мне сказал,что:
1.Верхнюю нить надо,при обрыве обрезать возле катушки,далее,вытаскивать остаток нити со стороны иглы,потому,что там стоят датчики и они могут не срабатывать,при не правильном вытаскивании нити.
2.Вставили мы верхнюю нить,как положено,пртянули со стороны иглы в нитевдеватель,включили автоматический нитевдеватель (даже,если нить не вделась в иглу,надо её самим после этого вдеть),т.к.кнопка нитевдевателя перед этим загорается.Внутри машины срабатывают датчики,которые видят нить.После этого,при правильной заправке челнока для вышивки,можем вышивать.Такие мелочи,но важные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Изучаем Bernina Artista 830
Добавлено: 14 фев 2012, 00:55 

Елизавета!Спасибо,огромное!Значит,ещё не всё так плохо...,я поняла,как загружать картинку в программу,немного,как редактировать.Буду изучать дальше.Вы - волшебница!Очень Вам признательна.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB