Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1188

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 ноя 2006, 23:54 

Странно только что досмотрела, что я ссылку не кинула. Вот балда.
http://season.ru/sovety/kachat/rukodeli ... brasci.zip
вот прямая ссылка. А вот что там еще можно нарыть.
http://season.ru/kachat/1_rukod_dekor/vishiv.html
не забывам смотреть влево на экране. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 ноя 2006, 21:49 

Ой ой ой, только то выставила, а тут столько похвалы :shock: , спасибо за все если бы не вы и ваш форум ничего бы этого не было.
Машину берегу. Пылинки с нее сдуваю. Сегодня только этот дизайн и вышила. Это для любимой свекрови, подарок. :P
В планах вышивка на органзе.
Дизайн немного стянуло. Так как ткань рыхлая, да и на фото не разглаженная авалон не вымытый. Завтра все в лучшем виде будет. Ткань мягкая и сверху пушистая даже не знаю как сказать мохрастая - пухнастая что ли. А стянуло потому как сильно натянула я ее. И из стабилизаторов только отрывной бумажный и авалон сверху (лишний был). А собака из OSDE оригинал жутко плотного застила. Мы его с Леночкой полностью переделали. Так что с этой коллекцией осторожнее. две иглы сломалось. Вот.
Да кстати собака это почти фото нашего Цезаря.
_______________________________
Сидела читала ваши слова и таки поняла, хвастаться не грех, Это так воодушевляет на дальнейшее. Всем новичкам советую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июл 2007, 15:33 

Миша у меня просьба можно мне еще и цвет поменять на моей подписи. Хочу красную. Плиззз

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 мар 2008, 07:29 

Marika я прятала изнанку подкладочной тканью, можно взять похожего или контрастного отттенка тонкий креп сатин или атласик. Обработать все вместе и получиться аккуратное изделие. А вот на готовых тех что мне попадались вышивка изнанки была обычной шпульной нитью. Без всяких закрываний.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 авг 2008, 07:44 

На инновисе очень приличное шитье, если не сказать больше. Лично я наслаждаюсь сидя за машинкой и видя как она выполняет мои команды. А навороты типа обрезки нити и функции сохранения настроек (которой я наконец то научилась пользоваться))) весьма радуют. Машинка огромных возможностей. И есть большой плюс в том что можно шить с присоединенным вышивальным блоком, что есть хорошо, так как собирать разбирать машину ради 2 строчек не всегда приятно и удобно (такое на 1500 инновисе и кажеться на рассматриваемой Бернине). Машина не капризна к ниткам, шью почти всем и идеалом и еще какими то безымянными, точно также хорошо шьет Аманном и Гутерманом. Лично я довольна что остановила свой выбор именно на 4000 инновисе. Шила тонкие ткани и шила джинсу в 8 слоев (толстую) все хорошо, на толстых участках нужно конечно следить чтобы ткань не застопорилась, а вот на тонких я забыла что есть стягивание строчки )))
Да и судя по отзывам владельцев Джаноме качество натяжения нити на 350 и 300 не оч. хорошее (при вышивании). На своей любимице я с таким не сталкивалась.
А вообче я в восторге от моей машиночки, и являюсь ее поклонницей. Не марки, но машины.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2008, 16:23 

поставьте для вышивки швейную шпульку, вполне вероятно что машине не нравится толщина швейной нити в вышивальной шпуле. Сильное натяжение выходит. Когда вышиваю я на своей именно так и поступаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 дек 2008, 22:49 

Rimmetta я не хочу вас обидеть. Но прочтите для начала работы инструкцию. И еще эта машина не предназначена для того чтобы вы ее маховиком мучали. Для поднятия иглы используйте соот. кнопку. Не ломайте машину. А то что машина не обрезала протяжки, значит либо то что так сделан дизайн, либо то что в настройках выставлено не обрезать их. Не знаю как у кого но спускать натяжение верхней нити до 0,4 0,6 мне никогда не требовалось, машина великолепно вышивает при настройке 2,2. Это был у меня максимум снижения. Кстати при вышивке не стоит забывать ставить пластиковую штучку черного цвета закрывающую зубцы транспортера. Спросите какую и для чего? повторюсь читаем внимательно инструкцию и форум используя кнопку поиск. Знаю что хочется здесь и сейчас, но проще нажать поиск, чем в 20 раз писать прописные истины :D .
ПЫСЫ. По многу раз обьяснять одно и то же как то напрягает, все вопросы давно разжеваны и обьяснены, в том числе в этой теме ранее. В том числе мне :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 июл 2010, 12:24 

Сделай несколько раз обрезку нити при открытом челноке, в машинке есть крючек что захватывает верхнюю нить он бывает заедает и не двигается назад. его нужно вручную поправить. если будет часто повторятся аккуратно подкрути винты они раскрутились. Недавно столкнулась с такой же гадостью у себя.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 30 июл 2010, 11:29 

А у меня вопрос. Вышивая готовые дизайны различных производителей заметила что почти все грешат
1. короткими стежками ,
2. сильной плотностью,
3. отсутствием каких либо эффектов.
оставим на совести производителей сей факт.
Но вот вышивала дизайн не заграничный, а нашенский и стежки татами были ок 7 мм, что вызвало их провисание.
Какие параметры выбирать? ну чтоб не промахнутся. Вопрос может и расплывчатый. Мож кто поделиться своими стандартными настройками? Чтоб сравнить, выбрать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riska хвастуньки
Добавлено: 24 дек 2010, 16:52 

Сшила себе джемперочек (не знаю бывают ли они сшитые :-))
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для самых "маленьких".
Добавлено: 25 дек 2010, 07:07 

Я думаю тут еще нужно подсказать что референсные точки создаются 2 путями. Прямые углы и круглые. Правая кнопка мыши левая кнопка мыши, в конце 4 точки enter или пробел. пробуем смотрим что выходит, не понравилось? пробуем нажать пробел ;-)
И читаем, пробуем делать пошаговово вот этот урок ............
Лиза а где уроки Ирины лежат? я по ним училась в самом начале оч. доступно
Ученик для начала учебы советую вам взять простую картинку с линиями и попробовать повторить ее в стежках. Обклацать так сказать :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2011, 11:34 

Третий день пытаюсь дать Иркин тебе файл, и комп вырубается. Вот ссылка качай там из Бурды рукавов ну просто много будет http://narod.ru/disk/22548364000/Burda_ ... a.rar.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2011, 21:50 

Вам выкройки сумков подогнать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2011, 11:15 

Я все фоткаю, потом оформим, и покажем как НЕ НАДО делать :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2011, 12:18 

У меня подрастает маленький шилопопый и любознательный сын. Ребенок растет а вместе с ним растут и мои идеи.
Хочется сделать детскую комнату красивой и интересной. И нашим деткам интересно все. Вот и родилась идея сделать Азбуку.
Идея такова панно на стену с буквами алфавита. Все буквы на липучках чтоб в дальнейшем учить слова. Азбука это первое что учят наши дети, познание мира начинается с простых слов. Арбузик, Сонка (как называет наше ласковое солнышко мой Савелий), Кабля -кораблик, Бибика - машинка. Смешно и мило :D
Есть картинки и буковки (прикладываю файл с выбранной Азбукой), есть различные материалы для комбинирования. Кто хочет присоединяйтесь. Дизайны просьба делать в Вилкоме, так как только этой программой я немного владею. Все материалы сфотографировала. Есть ссылка на альбомы тут и тут где могу прикупить и другие вкусности для моего проекта.
И немного идей с различных инет ресурсов от которых хотелось бы отталкиваться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детская Азбука
Добавлено: 19 фев 2011, 18:46 

В прикрепленных файлах есть Азбуки и есть забавные картинки из которых можно сделать другие картинки - значения. Ведь можно в дальнейшем выстраивать слова :wink:
Змей уже готов, подробно разабрали как его сделать вот тут

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2011, 13:04 

Рабочие ссылки на урок 2 "Змейка"
http://broidery.ru/files/library/embroidery/program/wilcom/wil_tut012A/wil_tut012A.swf
http://broidery.ru/files/library/embroidery/program/wilcom/wil_tut012B/wil_tut012B.swf
http://broidery.ru/files/library/embroidery/program/wilcom/wil_tut012c/wil_tut012c.swf

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Creative Vision
Добавлено: 03 мар 2011, 23:07 

думаю вам нужно проверить правильность заправки нити. Знаю в пфаффе есть секреты

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ришелье
Добавлено: 10 мар 2011, 14:24 

Вот ришелье на бархате

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 25 мар 2011, 10:32 

Кошка Kitti. Аппликация. Форматы для вышивальных машин Pes, Art, Jef, DST

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2011, 10:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 июн 2011, 11:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июн 2011, 07:53 

Ирин классный сарафан. Идти утром на работу в свое ателье это еще и реклама бесплатная ;-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riska хвастуньки
Добавлено: 18 июн 2011, 08:14 

Выкладываю для ленивцев не любящих гулять по блогам.
Панамка для мальчика. Ну какого еще мальчика. Для самого любимого на свете.
панамка
Шляпка для девочки. К нам приехали две красавицы племяшки и в подарок получили по шляпке, демонстрирует старшая. Теперь шляпки будут гулять по Жулебино.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riska хвастуньки
Добавлено: 19 июн 2011, 07:11 

георгия спасибо, продолжение обязательно будет

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 июл 2011, 19:31 

один платок и столько красоты! Светлая голова у тебя Ирин

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 авг 2011, 11:16 

Может быть как то так?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 авг 2011, 15:27 

Вышивка по фатину у нас на форуме обсуждалась. Вот ссылка на работу Надежды http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?p=157667#p157667
Вот тут я давала ссылку на фату вышитую на машине Brother innovis 700 сейчас выпущена более новая модель 750Е
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?p=93569#p93569
вот тут работа Сергея http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?p=158679#p158679

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riska хвастуньки
Добавлено: 05 авг 2011, 09:48 

Новое в блоге и в моем рукоделии
Летний комбинезон :D Для кого ну конечно для Савелия!
Мешочки для бижу Надарили мне украшений бижутерных, решила их правильно хранить.
Украшение на руку сделала украшения на руку для девочки занимающейся танцами
Послушное полотенце Полотенец у меня много, дизайны Смартнидл давно ласкали взор. Теперь у меня послушные полотенца не убегающие с крючков.
Игольница Игольница помощница любой рукодельницы. Двое из моих подруг любят шить для своей семьи, это им подарочки. Дизайн Лизы, великолепен как всегда. Вышивается за считанные минуты, а как нравится процесс вышивки сыну!
Шляпки на лето Племяшек у меня много, четыре красивых куколки 6 лет, 2,6 года (доченька брата мужа младше нашего сыночка на 2 месяца :D ), 3 годика непоседа и красотка Каресик, И самая младшая Вероничка скоро годик будет, а еще есть доченька крестная 2 годика. Вот такая у меня семья девчонок :D и все любят нарядные вещи.
Шляпка-панамка А это конечно же самое любимое и солнечное дитя. Мой сын, мое счастье. Панамка и сумочка для конфет для вдохновителя, не снимает все лето. И никому не дает поносить :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: учимся работать в OPTITEX 10?
Добавлено: 26 авг 2011, 12:22 

Lui писал(а):
Уже разобралась...)

Расскажите как, возможно это поможет тем кто столкнется с тем же вопросом что и вы.
Страница 1 из 40 [ Результатов поиска более 1188 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB