Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1188

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2013, 21:37 

Видеоурок по аппликации найти не сложно, а вот именно на махре я пока не встречала.
Урок в фото делала сто лет назад, читайте и смотрите фото тут, будут вопросы сделаем видеоурок :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 24 мар 2013, 21:20 

Увеличение фото показало что это принт и добавлена вышивка по краям крыльев бабочки. С заливками могли бы и поработать за такую цену платья.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2013, 08:31 

Вот принтскрины пошагово

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Украинские Посиделки в On-line
Добавлено: 28 мар 2013, 23:34 

Ждем-с.
Покажу своё пока дитятко, за работой :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как быть с дочкой
Добавлено: 29 мар 2013, 21:31 

Писала рассказище о трудобуднях и поняла что свести всю писанину можно к одному.
Дайте ребенку выбрать свою дорогу, имея на руках знания по технологии (это все таки к училищам или в подмастерья лучше идти), практику за швейной или вышивальной машиной (в каникулы, чем не подработка) и свободу широко мыслить (это дают в институте) даст ей куда больше в жизни в целом, чем просиживание над машинкой у папы в бутике.
За мечтой о феррари на швейной машине не ездят, на ней впихивают другие пока организовывается процесс зарабатывания. Когда его знаешь изнутри контролировать качество выпускаемой продукции легче.
пысы: образование лишним не бывает, узнайте есть ли возможность учится в институте после техникума (у нас это колледж), насколько я знаю идут после него сразу на третий курс. + практика и обучение технологии потом учат матчасть зная как подборт розовый к красной полочке пришить :-) и что это такое

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Украинские Посиделки в On-line
Добавлено: 30 мар 2013, 22:13 

Лизик, какая Хайди клевая! Сашке идет роль мамы :-), а малышка на тебя больше похожа, чем на Александру.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 06 апр 2013, 19:45 

Похожие признаки время от времени обнаруживаю в своей. Ну по нитевдевателю могу сказать что дело скорее всего в немного погнутом крючке. Проверьте входит ли крюк нитевдевателя в ушко иглы. Ссучивание нити и последующие обрывы указывают на то что по пути следования нитки (неводитель) застрял обрывок. Он может быть совсем небольшим и спрятанным внутри за металлическими направляющими. Но сильно влияет на натяжение и свободное прохождение нитки.
Если вы в Москве покажите машину мастерам из Книта.
Россия, Москва, Кронштадский бульвар, д.7, стр.4, подъезд 3, комн.3
Телефон: (499) 995-14-26
Сайт: http://www.shveyremont.ru
e-Mail: servism@knit.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 06 апр 2013, 19:54 

Помогите пожалуйста с ответом. Я в машинках не разбираюсь, а девочка на форум стесняется написать.

Я ей посоветовала поискать в инструкции раздел, где написано как вернуть первоначальные настройки, но она сказала, что не нашла такого.
Что делать?
Инструкции под рукой нет поэтому по памяти скажу раздел. Это в том разделе где описано как устанавливать новое ПО, перепрошивать машинку. Более точное название Обновление программного обеспечения.
Пройдясь по просторам форума нашла инструкцию по возврату к настройкам от пользователя, им я часто верю больше чем переводчикам которые переводят инструкции с японского или английского :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 апр 2013, 08:43 

Насколько мне известно там лучшие мастера. Свою обслуживаю в Киеве, но для вас имя нашего мастера без необходимости. Московских знаю по отзывам и личному общению с теми кто у них обслуживает машинки, кажется все с правильными руками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: оверлок или коверлок
Добавлено: 08 апр 2013, 22:04 

Света про способ привязать и протянуть я знаю, а что с конвертером шва? Мне про Джуки давно подруга рассказывала что проблемно перестроить с оверлочного на распошивальный шов. Оверлочный весьма хвалила, а вот распошивалку в итоге отдельно взяла

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 09:16 

LanaJachont пароль для регистрации программы поставляется при покупке ПО.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 апр 2013, 18:42 

Девочки я проверю файлы, пару часиков потерпите ;-)

Файл проверила.
Вывод швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 1E не видит дизайны названные кириллицей. Для вышивки нужной буквы переименуйте её английскими буквами и машинка их распознает. :D

Чтобы переименовать дизайны, наведите мышку на диз, кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Переименовать, нажмите букву в английской раскладке клавиатуры и вышивайте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 апр 2013, 17:10 

Приветствую на форуме. Я далека от машинного вязания, но на форуме есть Юлия с такой же машиной как у вас, вот ее тема . Напишите её в личку, в тему она может и не заглянуть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звёздам
Добавлено: 19 апр 2013, 19:28 

Постараться убрать все мелкие детали или заменить их бэкстичем, но не сатин по сатину. На замке замените тонкие сатиновые колонки на строчку. возможно тройную. Сейчас ширина колонки дай бог 1,5 мм., что не есть гуд.
Рисунок настолько мелкий что не понятно зачем вы используете татами заполнение, предпочтительнее в этом случае сатин с автосплитом.
На красных цветках сатин заменить на строчку, но выбрать более яркую нить.
Разредить сатины, очень высокая плотность.
Поверх трикотажа обязательно класть тонкую пленку
Вышивать иглами для трикотажа

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитое кружево
Добавлено: 23 апр 2013, 17:21 

Платье симпатичное, но уплощают и без того худую фигуру. В него бы девушку с формами приодеть, красота будет )

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 апр 2013, 17:26 

Чисто льняные ткани имеют свойство сильно мяться, лучше поискать подобного льну вида и плетения ткани в мебельных магазинах. Если только вы не из партии зеленых, да и цены вкуснее чем чистый лен :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2013, 17:48 

tatka2009 писал(а):
Сместилась центровка. Машинка Джаноме 350Е. Как отцентровать?

Возможно вы найдете решение в теме посвященная сбившейся центровке пяльцев в машинках Janome

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 07:36 

Elliza, приветствую на форуме! Перечисленным требованиям соответствует любая вышивальная машина. В этом случае проще советовать если знать сумму в которую хотите уложиться, а там и про По обсудим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 19:43 

Располагаю суммой +- 6000 грн
Если есть швейная машина, посмотрите на вышивалку Innov-is 750 эта модель по сумме подходит, ну 600 гривен думаю найдете доложить :), тут вкусная цена может и дешевле найдете. Эту машину я видела в работе и могу сказать что при весьма компактных размерах она прекрасно вышивает. Её основное преимущество перед 950 моделью это размер вышивки. Большинство дизайнов которые вы найдете в скачке размером около 130х180. Это хороший размер для большинства бюджетных вышивалок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 10 май 2013, 19:52 

Товарищи владельцы швейно-вышивальных машин НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ МОНОНИТЬ (и вообще толстую нитку в иголку) В ИГЛУ В РЕЖИМЕ АВТОМАТА! Это гибель крючку нитевдевателя, если иголка тоньше чем 80 :-(
печалька у меня, согнула крючок не обратив внимание на размер иглы. :oops:
пысы: уж сколько говорено, обговорено и назад крючков загнуто, но кто ж в пылу творческих порывов смотрит на иглу, а долезть в 1 инновиске к крючку без спеца нереально, уже предвкушаю сумму за пересылку машины мастеру, радует что время профилактики подошло, сэкономлю немного :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какую программу выбрать?
Добавлено: 12 май 2013, 10:22 

В Wilcom есть возможность сделать вышивку по фото, но я считаю, что сравнивать с Сфумато модулем в Embird и Фотостежком в Pe-desing нельзя. Это разные программы, разный подход в обработки фото в дизайн и разный окончательный результат. Пройдитесь по разделам с всеми программами и выберите ту что вам подходит по эффектам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wilcom Embroidery Studio 9.0 SP4
Добавлено: 12 май 2013, 10:38 

Привет, на этом форуме обсуждается как работать в программах. Купить программу последних версий можно тут или тут и тут. Вопросы о скачки, краках, таблетках и т.д. можно задать в поисковике гугля :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 12 май 2013, 10:43 

Nloshka искренне поздравляю! Вы больны машинной вышивкой, болезнь практически неизлечимая, но продлевающая жизнь :-) А машинка зачотная, вышивает как поет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем Рождения!
Добавлено: 12 май 2013, 10:57 

Юра, Сережа Podkr, Леночка Elen и Валентин Papatedy, ребята простите за опоздание с поздравлением :oops: загулялась под луной )
Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Желаю Вам всего вам исполнения задуманных проектов и идей. С днем Рождения!!!
http://cs306409.userapi.com/v306409382/615d/t9PDj8Zyj7A.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 май 2013, 17:23 

Мари, подробнейшим образом описала процесс запяливания и вышивки как на крое так и на готовом изделии. Хочу добавить что на сайте есть мастер-классы на эту тему и любопытная тема с спец. приспособами , а тут находки для бытовых условий из раздела что есть в доме пустим в дело :wink:
Если вы планируете вышивать исключительно на маечках, смотрите в сторону вышивалки с большим полем вышивки, хотя бы 130*180, дополнительный комплект пяльцев чтобы машинка не простаивала. Если планируете их же и шить нужны оверлок четырехниточный + распошивальная машина. К оверлоку присоветую прикупить лапку для пришивания резинки, это поможет ускорить процессы сборки готовых трусикок. Неоходимая приспособа для распошивальной машины это лапка (устройство) окантовыватель.
Все советы основаны на личном опыте пошива маечек футболочек в течении пяти лет, от размера 48 :-) до уже 104

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 май 2013, 19:10 

Оля, Мари. Ваши пяльца имеют длину 170 и ширину 100 мм.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 15 май 2013, 10:02 

Хочу отметить собаку и уток, невероятно красиво и реалистично.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 15 май 2013, 10:14 

Лена! Ты совершила подвиг, это же сколько времени пришлось над программой просидеть и потом еще и вышить. С шикарной работы ты открыла свою тему, смею надеяться что более ранние работы тоже выставишь тут ;-).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 17 май 2013, 10:35 

красиво получилось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стегальное оборудование
Добавлено: 17 май 2013, 20:45 

Юра привет, как то пропустила этот твой пост. Если актуально можем обсудить сей агрегат. Будучи на выставке видела автомат стегальный в работе, со стороны кажется что машинка стегает сама. Так и не поняла я, вышивала ли она по заранее заданной программе, голова была берниновская кстати, или все таки управляла ею мастерица. Есть предположение что машина способна стегать в обоих режимах. Знаю что ты приобрел бернину, скажи не узнавал её возможности в этом направлении?
Страница 8 из 40 [ Результатов поиска более 1188 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB