Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1188

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2012, 17:02 

Хозяюшка вы не написали номер строчки, а это важно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2012, 20:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2012, 22:11 

Возможно отсюда. прошивка версии 3,10
http://welcome.solutions.brother.com/bs ... hf_1000euk

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2012, 22:13 

Удобнее всего бесплатный конвертер от Wilcom, вот тема о конвертерах viewtopic.php?f=96&t=389

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 май 2012, 09:25 

Кировский завод выпускает мулине в катушках.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июн 2012, 23:03 

Маша ты строчку прокладывала по трикотажной ткани, если судить по фото. При вышивке и при шитье трикотажа, желательно его стабилизировать водорастворимым стабилизатором аля флизелин, лучше укладывать его сверху. Также шить трикотаж нужно спец. иглами. У них закругленное остриё и игла не пробьёт волокна ткани, а раздвинет их, не повредив структуру ткани.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июн 2012, 15:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 июл 2012, 11:43 

А вам какая больше машина нравится? В 1 инновисе камера компенсирует пяльца 300*200. И цены существенно разнятся. Не совсем ясно о каких дисках идет речь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июл 2012, 17:07 

У машин инновис шитье теперь с автоматической регулировкой высоты лапки. На утолщениях она немного приподнимается. Рывков или уменьшения длины стежка я лично не заметила. Да и высота подъема лапки не маленькая что полезно для тех кто много стегает.
Коллекция дизайнов выпускаемая различными производителями прекрасно вышьется как на Pfaff (мне лично очень нравятся их дизайны) так и на инновисе. Для этого существуют конвертеры форматов. А лучше учиться создавать свои дизайны без привязок к уже готовому.
Добавляю. Писать могу только свое мнение и оно немного предвзятое (я хочу приобрести именно 1 инновис, так как влюбилась в него после тестирования :oops: ). Мой опыт в шитье показал, что шагающая лапка-транпортер понадобится крайне редко, если в ваши планы не входит стегание одеял из многослойных бутербродов в пром масштабах. Учитывайте что шить пока машина вышивает нельзя. А поэтому нужно определиться что вам важнее вышивка или шитье. Если вышивка тут я на стороне Инновиса. Если шитье тоже :D . Просто потому что с автоматической регулировкой высоты лапки, утолщения швов машинка проходит на ура. Если так важно наличие встроенного верхнего транспортера. Купите на разницу в цене машин швейную от Пфафф и это даст вам намного больше. Одна машина шьет другая вышивает.
Переставные пяльца выпускает фирма Hoop it all . На сайте бразера вы не найдете инфу о них.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начинания от NEEDLE ART
Добавлено: 05 июл 2012, 17:41 

Мне понравилась подушка для женщины.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 05 июл 2012, 17:59 

Получилось очень красиво. Какие инструменты применили при создании дизайна?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июл 2012, 11:41 

Потрясающе!!! Даже не ожидала от нее таких подвигов!!!
А Вы на тонкой коже пробовали шить и вышивать?
:mrgreen: а то, вышивает тонкую одежную. Шью я ее без тефлоновой лапки (никак не приобрету) немного натираю маслом машинным. А вот для вышивки ничего дополнительно не использую. Мои работы на всех описанных тканях можно увидеть в моей теме , я уже и не помню на чём и что вышивала. Раздарила все, только фото в теме остались. Помниться где то мех пробегал. Правда неудачно :D технологию вышивки выбрала неверную. А так машине все равно что прокалывать, главное соблюсти технологию и правильно выбрать материалы, иглы. Помниться Лиза железную пластинку на своей ACE прошивала. Учтите что все мои работы сделаны на innovis 4000, 1E еще лучше, я на ней поработала немного :D и успела оценить преимущества.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Добавлено: 10 июл 2012, 22:09 

Доброго времени суток!
Недавно задалась целью купить вышивальную машинку себе. Долго выбирала, и наткнулась на XL-400. У нас в России она не продается, решила купить ее на амазоне. И вот нашла эту тему в поисках отзывов о машинке.
Марина, Спасибо огромное за обзор! =) Хотелось бы посмотреть на фото вышивок этой машинки.

Еще интерисуют следующие вопросы:
- Идет ли с машинкой какое-нибудь базовое бесплатное ПО для загрузки дизайнов с ноутбука?
- какие имеено форматы дизайнов она поддерживает? или даже какой для нее лучше подходит?

специальное ПО решила не покупать, т.к. дороговато для меня. Решила пользоваться бесплатными аналогами, так сказать..=)
Добро пожаловать на форум. Марина в первом посте темы написала что в комплект к машине идет базовое ПО для загрузки и редактирования дизайнов. Так как машина работает только при подключенном компьютере. Для создания своих дизайнов вы всегда сможете приобрести ПО по мере освоения мира вышивки.
Форматы поддерживаемых файлов вы можете узнать скачав инструкцию по ссылке данной Мариной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 12 июл 2012, 12:44 

Добрый день, Лиза!
"Перерыв" почти все уроки по Wilcom, не могу найти ответ на вопрос:
Как правильно выставлять углы в вышивке? Нет, угол я выставлять умею, а вот так как на картинке - не могу понять? Я поняла как работать с точкой и квадратиком на концах углов, и как они влияют на расстояние между стежками! т.е распределять стежки по объекту - равномерно! А вот как сделать чтобы стежок был "привязан" к точке и к углу - не могу.
Не могли бы Вы подсказать - этот маленький проф. секрет :oops:

Вот принт скрин моей "головной боли"!
Волшебный угол. По ссылке вы найдете ответы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы Ветлана
Добавлено: 13 июл 2012, 21:36 

Пальто вышло просто замечательным, но фотография небольшая. Хочется рассмотреть детали вышивки. Что у вас за машина, какой дизайн использовали и как вышли из положения с маленькими пяльцами? Неужели это все перезапяливания?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Запчасти к вышивальным машинам
Добавлено: 15 июл 2012, 11:36 

Tamarla писал(а):
а где бы взять такой винтик? или весь механизм
машинка Elna, но может, что то подходит?

Временный вариант подобрать болт в мебельном или строительном магазине.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июл 2012, 21:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 19 июл 2012, 19:50 

И снова ввели в онемение. Белое, нежное, летнее, красивейшие работы! Спасибо что радуете показами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от Breezer
Добавлено: 19 июл 2012, 19:55 

Очень понравились кельтские узоры. Мужские дизайны редкость, а варианты их применения, с точки зрения мужчины просто на вес золота.
Волка, если я не ошиблась делал Сергей Podkr. Дизайн лежит в коллекции.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 июл 2012, 13:08 

Немного погнут крючёк, вероятнее всего сверху вниз (чаще бывает право-лево). Я бы попробовала отогнуть его немного вверх. Там пары миллиметров хватит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 27 июл 2012, 22:36 

Здравствуйте! Я здесь новичок. Подарила себе вышивалочку Janome 350E. Не профессионал в шитье, и с компьютером не на "ты". Вышила кое что из дизайнов, что в самой машине,но хотелось бы попробовать другие дизайны ,уже готовые.С чего мне начать? Что для этого нужно? Расскажите пожалуйста последовательность в работе или дайте ссылочки почитать.
Добро пожаловать в ряды вышивальщиков. Для скачивания дизайнов воспользуйтесь коллекцией на сайте. Для перевода дизайнов в нужный вам формат вам понадобится конвертер .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы Ветлана
Добавлено: 08 авг 2012, 07:37 

Svetlana_b писал(а):
Здравствуйте, Ветлана. А что это за альбом ANITA, где его можно посмотреть? я только начинаю заниматься вышивкой и у меня такая же машинка как у Вас.

Тут речь по видимому о дизайнах с сайта Anitagoodesing

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПочемучкА или учусь вышивать
Добавлено: 08 авг 2012, 22:10 

Получилось здорово. Вариации на тему технологии от ни разу не технолога, а больше практика. Потайной шов шить долго, способ от ленивца (то есть меня) мелкая строчка "через край". А края я лично обрабатываю на оверлоке. Бельевой шов мне тоже не очень (грубоват ;-)). А еще мне пришло в голову использовать строчку Мозги. через нее перо и пух точно не вылезут и обрабатывать край не придется.
А ткань тебе продали либо тик, либо бельевой сатин.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПочемучкА или учусь вышивать
Добавлено: 08 авг 2012, 22:47 

Вот это типа оно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПочемучкА или учусь вышивать
Добавлено: 10 авг 2012, 17:49 

В дизайнах Пфафф или Хускварна были красивые бабочки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Славянские узоры в Cross Stitch Proffesional
Добавлено: 18 авг 2012, 08:51 

Ветлана какие именно дизайны вас заинтересовали?
Имея программу Embird и дополнительный плагин к ней Cross Stitch вы можете сделать дизайн по практически любой схеме для ручной вышивки крестом.
Вот ссылка на нужный вам раздел форума viewforum.php?f=162

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 08:55 

Вышивка планируется многоцветная? В свадебном бизнесе преобладает одноцветность и возможно вам есть смысл задуматься над приобретение одноиголки.
ПО можно выбрать любое. Наибольшими возможностями обладает конечно Wilcom.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 18 авг 2012, 09:06 

Стыковку можно делать по разному. Тем на форуме много и нужно подбирать метод для сочетания ткань+дизайн+стабилизатор.
Вот мастер-класс по стыковке http://broidery.ru/?p=5506

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 авг 2012, 09:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 3 из 40 [ Результатов поиска более 1188 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB