Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 34

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 17 ноя 2011, 13:50 

Кирюшка, поздравляю с покупкой и добро пожаловать в нашу компанию!
Не торопитесь с выбором программы и уж тем более 100 раз подумайте прежде чем для создания дизайнов выбирать программу Embird.

Для меня загадка на чем основаны советы выбирать в качестве вышивальной программы Embird. Только потому что она дешевле? Но это не правильный подход.
Качество генерации стежков у нее хуже чем у других программ, удобство работы оставляет желать лучшего.

Вы только что купили машину, у вас впереди первые пробы. Вышейте то, что уже имеется в наличии (бесплатные дизайны в вашей машине и в интернете)

Попутно посмотрите какие имеются программы (бытовые и профессиональные)

Когда захочется создавать дизайны и редактировать, придет пора выбирать программное обеспечение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 18 ноя 2011, 06:30 

Кирюшка, у нас есть специальный раздел, где пользователи могут ознакомиться как работать в вышивальных программах и какую программу выбрать
viewforum.php?f=147

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПРИМЕРЫ ВЫШИВКИ НА HAPPY
Добавлено: 26 янв 2012, 07:06 

Я переношу сюда мое сообщение с примерами вышивки на Happy.

А вот где шедевры вышитые на Хэппи?

Здравствуйте! Целый год я безуспешно пыталась купить Таджиму нео. Местный дилер хотел продать мне ( инженеру по авиационным двигателям ) б/у утиль под видом новья, а в Японии меня мягко "послали" .
После года мытарств я поняла, что при таком отношении к клиентам - этой фирме не долго осталось занимать ведущее положение на рынке вышивального оборудования и обратила свое внимание на Хаппи.
Я написала в Японию и мне дали адрес новоявленного дилера в моей маленькой стране. Я стала первой счастливой обладательницей этой замечательной машинки в моей стране .
Не знаю, как насчет шедевральности моих работ (это судить зрителям), но я хочу опубликовать мои работы вышитые не на Таджиме а именно на Хаппи. Пока не умею хрошо фотографировать вышивку, поэтому фотки на порядок хуже вышивки получились, но все же....Размеры вышивки тигр-385Х230. Индеец и ягуар 570х380 мм. Размеры сделаны для бордюрной рамы. Дизайны мои. Хаппи теперь тоже моя... :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПРИМЕРЫ ВЫШИВКИ НА HAPPY
Добавлено: 27 янв 2012, 01:58 

Думаю это больше демонстрирует не качество и возможности машинки, а качество и возможности программного обеспечения и умение дизайнера работать в этом ПО (второе в большей степени). Ну еще сюда входит старание и работа оператора вышивальной машинки

Лиза, я полностью с вами согласна. Я очень благодарна вам за такой прекрасный сайт, который во многом помог мне правильно определиться с выбором вышивальной машины. Я очень довольна своим выбором.
Но, тем не менее, я позволю себе уточнить, что я имела ввиду, говоря о возможностях машины. Прошу прощения – я не полностью написала информацию, поэтому мои доводы выглядят столь голословными.

1) Все представленные дизайны 15-ти цветные. Поэтому они вышиваются от начала до конца без замены ниток (машина 15-ти игольная). Здесь говорить о старательности оператора не приходится. Оператору не надо ничего делать, кроме как "стараться качественно" :D намотать нитку на шпульку. Причем моя машина имеет встроенный шпуленамотчик – эта операция производится, как говорится «не отходя от кассы» за 3 секунды.


2) Представленные дизайны имеют большой размер, но вышиты они без перезапяливаний от начала до конца . Это опять-таки определяется свойствами машины. Так что опять старательность и умение оператора здесь не требуется. Максимально возможный размер вышивки 1180х380 мм.

3) Поле вышивки в бордюрной раме составляет 118x38 сантиметров. Поэтому за 1 цикл вышивки в бордюрной раме вышивается 2 больших дизайна (тип «ягуар» или «инка») или 4 маленьких (тип «тигр») . Это говорит о повышенной производительности машины за счет снижения времени на запяливание. И опять –же «оператор отдыхает»…

4) Память….. «что-то с памятью моей стало….» 2 больших дизайна и 4 маленьких - это более 1 миллиона стежков….. И здесь опять «Хаппи на коне»! В моей машине 2 миллиона стежков памяти! Так что без проблем хватает на эти дизайны и есть большой запас для более плотных дизайнов. Таджима Нео в ауте…Я никогда бы не смогла вышить на Нео за 1 раз такое количество дизайнов….В этой категории по-моему все вышивальные машины подобного класса значительно уступают Хаппи.

5) Это конечно не все преимущества. Машина имеет очень понятный и вменяемый (как говорят «дружественный») интерфейс на русском языке – все понятно даже для меня... Цветной дисплей, который очень удобен в работе для таких как я начинающих «чайников машинного вышивания» (до Хаппи я вообще ничего и никогда не вышивала). Автоматическое напоминание о техническом обслуживании (смазка, чистка) опять помогает оператору. Чугунная рама, как я помню из институтского курса всегда лучше. Хорошие станки делают только с чугунной рамой - это определяет устойчивость и точность оборудования . Чугунная основа «не плывет». Лазерный указатель помогает контролировать процесс вышивки и легко исправлять ошибки в процессе создания и отладки дизайна (хотя основное его предназначение – помощь при стыковке мне еще предстоит оценить).

6) У меня маленький гиперактивный ребенок, который как магнит притягивается к разного рода механизмам. Любитель техники, как мама и папа – лезет куда ни попадя. Поэтому я поставила на Хаппи систему безопасности, которая помогает избежать попадания моего ребенка в поле работы Хаппи . Это опять-таки лично для меня большое подспорье и спокойствие.


Ну вот это наверное основное, что я хотела отметить. Может я много написала?.... Ну так в этом «родном» для Хаппи разделе наверное можно высказывать полностью свое мнение про «разбираемое по косточкам» оборудование.
С искренним уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Жанна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 май 2012, 08:28 

Как выглядит устройство CutWork
Апдейты будут для Brother PR-650 и PR-1000
Сколько стоит пока не знаю

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2012, 09:16 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2012, 16:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 14 окт 2012, 10:16 

Здравствуйте!
Мне понадобилось вышить подпись. Мне помог Валентин, спасибо! Быстро и очень красиво!
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/10/14/b8/b833d7d0eebb24f605bf635a2c005f7f.jpg
И для чего все это затевалось:
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/10/14/08/0803b3ef2de1652613a040ce1d4c0b39.jpg
Спасибо мастеру!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 17 окт 2012, 17:31 

малина

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 30 янв 2013, 12:02 

Рады представить Вам новинку!!! Портрет- метрика "Мгновение моей жизни", размер 45 см на 50 см.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2013, 22:37 

Кирюшка, доброго времени суток! Сообщение перенесла.
Вот здесь можно почитать как давать ссылку на конкретное обсуждение и много другого про работу на форуме узнать
http://broidery.ru/forum/viewforum.php?f=32

Очень надеюсь, что вам помогут...

Может спросить мастера как в сервисное меню заходить и сбрасывать этот код ошибки? Ну не везти же из-за этого машинку в сервис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2013, 23:15 

Каталог запчастей и сервис-мануал к Brother PR-1000

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 04 фев 2013, 11:44 

Семейный портрет. Вышивка размера 28 см на 36 см.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рыбкин аквариум
Добавлено: 10 фев 2013, 07:44 

Я почти перестала вышивать машинкой, вышиваю ручками, вся ушла в бисер с головой=о)
Зато у меня теперь выставки. И я победила на конкурсе "Бисерный дизайн. Новая волна 2012" с коллекцией украшений "Цветочные сны".
ну и давно ничего не показывала, покажу коллекцию для выставки.
http://data15.gallery.ru/albums/gallery/259561-80121-60569116-200-ub11f1.jpg http://data15.gallery.ru/albums/gallery/259561-f9915-60569241-200-ude4e8.jpg http://data14.gallery.ru/albums/gallery/259561-e91a0-60334443-200-uc9b8b.jpg

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/259561-629e5-61194274-200-u99227.jpg http://data15.gallery.ru/albums/gallery/259561-202ea-60692560-200-ufb022.jpg http://data17.gallery.ru/albums/gallery/259561-e04fc-61467157-200-ud7ccf.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/259561-645b5-61322231-200-u57046.jpg http://data15.gallery.ru/albums/gallery/259561-e8438-60568978-200-u6a932.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/259561-fbb26-59310264-200-u53613.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 15 фев 2013, 20:28 

Модница часть1 цвета с 1-6 размер 30 на 50см

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2013, 18:59 

Всем доброго дня,записала фильм по созданию с картинки в Pe-design, может кому то поможет .
PE-Next видео по созданию фотостежка, приятного просмотра.

http://f11.ifotki.info/thumb/190cbf030f70e554caa6a976c1b7a6ecb2da47131219379.jpg
тут

Я перезалила видео , так будет работать у всех, проверила и на 64-системме виндовс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Видеоурок по фотовышивке портрета.
Добавлено: 17 фев 2013, 19:06 

Пароль к архиву 15696915
http://rusfolder.com/34998837 ссылка на видео

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 23 фев 2013, 01:21 

Размер 45 на 50 см. С рамочкой, вернее с шаблоном, делали впервые. Получилось вроде бы ничего)) На таком размере неимоверно четко видны мелкие детали (отблески на губах, например).
На маленьких размерах, очередной раз убеждаюсь, совершенно не то ..
Вообщем нам с мамой нравится)) Думаю, это не последняя работа в таком исполнении ))
http://i076.radikal.ru/1302/20/4ae382a0132d.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 25 фев 2013, 21:07 

Дорогие форумчане, благодарю вас за то, что отвечаете на все мои вопросы, помогаете, делитесь опытом. Вышила салфеточки, спасибо за дизайны Сергею Подковырину, я только цвета поменяла, чтобы к тону самих салфеток соответствовали. Пришла поделиться с теми кто мне стал дорог и кто разделяет мои интересы!
салфетки.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 06 мар 2013, 10:16 

Вышитый портрет. Размер 35 на 35 см.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 12 мар 2013, 17:17 

Мой первый заказ. :lol: Раньше я на кружева разорялась, а теперь могу на них еще и заработать.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 апр 2013, 00:38 

Посмотрела портреты! Такие и я бы в подарок заказала!
Как много у нас на сайте мамочек с малышами. Здоровья вам и вашему малышу! И не забывайте про форум, а то у кого же нам - новичкам учиться! :wink:
Спасибо. Вот показываю на Ваш суд новые работы по вышивке портретов.Критика принимается-это всегда в пользу

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 01 май 2013, 13:18 

Здравствуйте!! Всех с перво- майскими праздниками!!
Давно ничего не показывала)) Исправляюсь))
К сожалению с помощью форумского файлообменника не хочет грузить, ругается на большой размер. По этому так
http://s020.radikal.ru/i718/1305/2d/06132cf0900a.jpg
и так
http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i718/1305/2d/06132cf0900a.jpg.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 14 май 2013, 09:47 

Вышиый портрет с приминением клипартов. 28 на 36

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 14 май 2013, 20:10 

кружевной воротник, имитация техники плетения кружева фриволите .
вышивается из фрагментов размером 110х90. Чтобы можно было делать разные варианты и размер воротника, дизайн разделен на два фрагмента : 1 часть и 2 часть. Формат JEF.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 15 май 2013, 09:27 

45 на 50. Этот портрет, по моему мнению, получился хорошо. Но на больших полотнах практически все получаются хорошо... Размер, все таки, играет немаловажную роль..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 31 май 2013, 18:01 

Спасибо всем за комментарии и за мнение)) Нам приятно делиться здесь своими работы, и поучать отзывы и наблюдения. А так как Вы все здесь косвенно связаны с фотостежком - Ваше мнение для нас важно)))
По поводу сканированной:

Хороший портрет. Шею я бы закрыла волосами. На фото они в этом месте присутствуют. Еще хотелось бы справа добавить 2-3 см фона, а то лицо в рамку упирается.
Тут клиентке нужно было "именно так. как кадрированно, так и сделаейте". По этому хозяин - барин :) Бывает даешь советы как лучше, а в ответ "а я хАчу так". А кто платит, тот и музыку заказывает))
А почему в цвете не делаете?
А мы не умеем. :oops: Честно и откровенно - не умеем((( Я пробовала, но лица получаются неестественные... Плюс нитки какие хочешь на лицо дает: и зелень и синеву...
Не могу найти а аннотациях к пе дизайн некст - можно ли соединять ДВА дизайна? Например, фон цветной, а поверх второй дизайн - новый, сепию (лицо). По моему так нельзя... В любом случае начинать пробовать вышивать в цвете нужно... Но пока еще уровень знаний и навыков не тот...
Гринченко понравился. Хочется отметить что часть бороды как то сливается, губы не очерчены, но очень клево сделан задний фон, вписано как там и було
Вообще вышивали с карандашного портрета. По правде очень тяжелый портрет... Лицо пришлось чуть ли не по новой рисовать... Губ там как таковых вообще и нет... Маленькое светлое пятнышко....


Заказывали нам с России заказ. Сегодня уже его получили... Подруга Алсу заказывала ей на юбилей... Что это Алсу, я узнала уже когда отшили, иначе бы в жизни не взялась, так как фото всего 44 кб, по качеству тихий ужас, губы в светлом блеске, сливаются с лицом.. На лицо света падают.. ну вобщем я пару раз говорила заказчице,что фото для вышивки - не фонтан, но она настояла именно на этой фотографии... Ну мало ли, может другого нет ( я так думала). Теперь понимаю, что можно было в интернете выбрать тысячи других, более качественных и более подходящих для вышивки.
Но сегодня заказчица отписалась, что в диком восторге. Что портрет супер. Что очень довольна. (я, по правде не очень довольна, потому как знаю много нюансов которых не должно было быть. Но тут от нас мало зависел результат, а больше от качества фото). Плюс я бы сдвинула ее левее, но заказчица хотела строго по центру... Ну и я бы вышила другой размер, пусть меньше, но длинней.. Но опять таки заказчица захотела именно так... (я надеюсь наши клиенты ненароком не попадут в эту тему, и не прчитают все мои откровения :oops: )
Итак

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 11 июн 2013, 09:10 

Красиво у вас получается, как приходит оповещение на почту, что у вас что-то новенькое появилось, я сразу сюда иду.))
Девочки, скажите а какой самый маленький по размеру портрет из вышитых вами?
Спасибо, Маша. за внимание и похвалу!!!!!
Мнимальный размер у нас 18 на 28см. Но сейчас такой размер редко кто заказывает... Обично 28 на 36 и больше.

Фотовышивка. Портрет размера 28 на 36 см.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 22 июл 2013, 15:35 


В детском портрете смущает эффект странный, у малыша лицо будто на переднем плане, будто над всем остальным оно, а уже все остальное ниже.
А вот не пойму, почему так получилось. Честное слово :oops: И что самое главное, фото как есть, так и вышивалось. В том плане, что дете не сближали, не вырезали, не подставляли... А вот получилось вот так как то неестественно...


Фотовышивка 30 на 40 см.
---------------------------
Ув. модераторы. В предыдущем посте, нечаянно запостила ссылку на сайт. Сейчас только обратила внимание... Сейчас хочу убрать, а "правка" пропала куда то. Уберите, пожалуйста.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 11 сен 2013, 07:49 

ПИНЕТКИ
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 34 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB