Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2014, 14:48 

3. Далее делаем то, что нельзя сделать Мотивом. Нам надо создать "ленту" - основу для кружева. Процесс не простой, много придется делать "Раном". Инпутом А или инпутом С + Татами создаем ленту, желательно делать только часть элементов, которые потом можно повторять Калейдоскопом или дублировать. На скрине разным цветом показаны элементы, из которых собрана лента.
4. Такая "лента", сделанная Татами лишь шаблон, для того, чтобы красиво легла змейка Раном. Дальше эту строчку-змейку, сделанную Раном по Татами - Backtrack, дублируем предидущую строчку, конвертируем ее в Инпут С + зиг-заг....И фрагмент готов. Следите за началом и концом, чтобы движение было непрерывным. Уберите закрепки. Настройки зиг-зага: ширина 1.0-1.2, плотность 1.2 - 2.0. Иногда просто Раном придется сделать змейку и обвитие зиг-загом вокруг нее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мини-уроки "Как это сделать в Wilcom"
Добавлено: 20 ноя 2014, 17:00 

Мини-урок "Краеобметочный шов"

Создание имитации строчки оверлока в программе Wilcom

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 ноя 2014, 05:17 

Новая методика построения Фриволите с использованием библиотек элементов кружева.

Теперь уроки по этой методике будут включены в курс "Создаем кружево Фриволите" с декабря 2014 года.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 30 ноя 2014, 23:26 

Я с большим удовольствием занимаюсь на курсах Наташи. Наташа очень внимательна к своим ученикам, даже если возникли какие-нибудь вопросы не по курсу, всегда поможет. И даже если техника отказывается вышивать большие стежки :D найдет решение . Курсы ее необычны, не просто изучаются инструменты и их свойства, а доступно и очень понятно объясняется определенная техника вышивки. Соглашусь с предыдущим оратором, что курсы быстро закончились! А желание одно, что бы таких курсов становилось больше, ещё так много интересных техник в вышивке. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мини-уроки "Как это сделать в Wilcom"
Добавлено: 02 дек 2014, 21:12 

Мини-урок "Размещение объектов"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Курсы проходят без набора групп!
Добавлено: 17 дек 2014, 16:21 

С декабря 2014 года мы решили проводить курсы, не дожидаясь набора полной группы.

А это значит, что записавшись на курс, Вы сразу же получаете доступ к учебному материалу и начинаете осваивать уроки. Преподаватель постоянно отслеживает темы на предмет новых сообщений и готов прийти Вам на помощь в любое время.

Такой порядок проведения учебных занятий наиболее удобен для тех, кому сложно спланировать выполнение домашнего задания и просмотр курса в сжатые сроки - учащийся сам может составлять план обучения и проходить поэтапно уроки в том ритме, к которому он привык.

И для тех, кто хочет освоить учебный материал в сжатые сроки, не дожидаясь остальных, этот вариант проведения курсов тоже наиболее удобен.

На данный момент у нас работают группы по учебным занятиям курсов "Создаем кружево Фриволите" и "Бахрома и Нитяной вельвет". С 5 января запускается новый курс - "Базовый Wilcom" .

В феврале планируется открыть новую серию курсов "Русская вышивка".

Следите за нашими анонсами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Базовый экспресс-курс Wilcom
Добавлено: 22 дек 2014, 11:22 

Хотелось бы пройти курс обучения. У вас написано с 5 января. В каком режиме будет проходить обучение? Каждый день, в какие то определенные даты и часы и что делать, если в какой то день или время не будет возможности выйти на сайт?

Здравствуйте! Курс у нас начинает работу с 5 января 2015 года. Записавшись и оплатив курс, Вы сразу же получаете доступ к учебному материалу и начинаете осваивать уроки. Вы самостоятельно составляете себе план обучения, проходите все уроки поэтапно в любое удобное для Вас время, доступ на курс у Вас будет открыт всегда. Ответы на Ваши вопросы в рамках курса Вы будете получать по мере их поступления. Преподаватель постоянно отслеживает темы на предмет новых сообщений и готов прийти вам на помощь в любое время.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2015, 19:22 

Вот маленькое видео



 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 04 фев 2015, 02:15 

Очень хочу весну!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 12 фев 2015, 19:54 

спасибо Наталье за уроки и терпение! Все уроки ждала с нетерпением, всё очень понятно и доступно, у такого учителя хочется учиться дальше! буду с нетерпением ждать бонусных занятий!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 18 фев 2015, 08:32 

Большое спасибо за очень понятные и интересные уроки. Очень благодарна Наташе за ее терпение, внимание и уважение к учащимся. На каждый вопрос всегда был получен конкретный ответ, часто в виде ролика, где все подробно показано. Я довольна, что училась на этом курсе, за такой короткий срок я бы никогда не смогла все это изучить самостоятельно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 07 апр 2015, 16:49 

Благодарю Broidery.ru за организацию курсов для нас – начинающих вышивальщиц, имеющих огромное желание вышивать не только готовые дизайны, но и научиться создавать дизайны самим в различных программах, применяя различные техники. Особая благодарность за организацию курсов обучения базовым основам программы Wilcom. Курсы получились просто замечательные, благодаря преподавателю – Наташе Белошвейке! Последовательно выстроенный материал уроков, отличные ролики, подробное описание функционала программы, профессиональные ответы на все вопросы, интересные задания. И самое главное – удивительно теплое и доброжелательное отношение Наташи ко всем своим ученикам! Мне, как женщине занятой на работе всю неделю, самостоятельно освоить Wilcom жизни не хватит! А теперь, благодаря Наташе, я многому научилась и буду с нетерпением ждать продолжения обучения на углубленных курсах. БЛАГОДАРЮ!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 20 мар 2016, 22:04 

Еще и еще хочется поблагодарить организаторов и преподавателей курсов!!!
Мной были пройдены не одни курсы и на разных форумах. Но здесь у Вас, мне понравилось больше!!!. Ролики кажутся очень простыми, все понятно с первого раза. не приходится тупить. Выполняеш работу и все получается сходу. И картинка такая же, как у Наташи.
Из Курса-Посади кота в карман, очень понравилось, что этого кота можно вышить и на плотной и на трикотажной или рыхлой ткани, нужно только в соответствии с выбранной для вышивки тканью, ВЫбрать необходимые слои. Так здорово!!! Огромнейшее Спасибо нашему любимому преподавателю -Наталье!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 23 мар 2016, 09:13 

Очень интересные курсы. У Наты Белошвейки прошла "Базовый курс", очень интересные и познавательные уроки. Просто разжевали и в рот положили.
Курс "Фрукты, цветовые переходы" очень интересный, столько нового.
Все видео уроки очень понятны и развернуты.
Еще просмотрела мини курс "Посади кота в карман", все интересно и здорово.
Хочется учиться, учиться и еще раз учиться! ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 13 фев 2018, 15:57 

Наша Наташа крутой препод!!! :)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 13 апр 2019, 20:34 

Уважаемые Broidery - цы! Хочу вас поблагодарить. Курс классный! Обучающие ролики очень понятные и доступные. Для тех, кто впервые увидел Wilcom, быстрое и плодотворное освоение. Пазлы в голове сложились... Спасибо большое! Рада знакомству и общению с вами!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 16 апр 2019, 22:06 

Очень понравилось. Хоть и противница всех курсов вместе взятых. Здесь все полочкам аккуратно разложили и впихнули :). Поддерживаю предыдущего оратора - пазлы складываются. Только после этого курса я смогла спокойно сама осваивать дальше программу.Теперь могу конвертить и генерить ;). Спасибо огромное всем труженицам этого курса :).
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB