Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 20 ноя 2014, 20:31 

Мои ожидания оправдались: все понятно объяснено и показано. Спасибо Наталье, что буквально жила здесь на форуме - за быстрые и четкие ответы на вопросы даже не по теме курса. Я еще "мучала" :roll: Наталью вопросами в личку и на почту, но всегда был получен развернутый и я бы добавила терпеливый ответ с принтскринами для наглядности, если необходимо. (Училась я на курсах соседнем форуме, так лишнего вопроса не задать. Были и такие ответы типа "я отвечал уже на подобный вопрос", "это не входит в тему курса" и "а что вы хотите за 100 долларов")
Еще узнала новые для себя кнопочки и новые возможности программы. Присоединяюсь к Елене и говорю Вам, Наталья, СПАСИБО за внимание к нам, за терпение и за то, что не спали по ночам вместе с нами, а были всегда "в сети" :sm248:
Еще мне понравился "пожизненный" доступ в этот раздел форума.
А что не устроило... Наверно то, что все так быстро закончилось...
Но к такому учителю хочется вернуться снова!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 03 апр 2016, 10:40 

Наталья, очередное ОГРОМНОЕ спасибо Вам за полученные знания; за очень интересные, понятные, содержательные ролики; за поддержку, помощь и одобрение; за полезную дополнительную информацию, которой Вы делились в темах учеников!!
У каждого из нас свой график: дети, работа, дача. Не всегда получается уложиться в месяц обучения, как на других форумах. Здесь, на Бройдери, очень комфортные условия: можно учиться месяц-два-три и тему твою не закроют, если у тебя есть желание и ты учишься , и ответы на вопросы дадут. А если вдруг "выпал" из обучения (разные бывают обстоятельства), то позже его можно продолжить!!
Наталья, не раз я удивлялась Вашему терпению и выдержке, читая темы некоторых учащихся ;) Вы - настоящий учитель!! :sm248: С Вами не страшно идти вперед!!!
Я не прощаюсь, у меня уже приобретён 4 курс и я с удовольствием продолжу пополнять свои знания у Вас, Наташа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 22 янв 2018, 14:52 

Время прохождения курса целиком и полностью зависит только от Вас. Вы можете освоить его за неделю, а можете растянуть на целый год - в зависимости от наличия свободного для Вас времени.
Ага :D , это про меня. Растянула на год обучение на "Фантазийном кружеве". Но тем мне и нравится на broidery.ru, что к занятиям можно вернуться в любое время.
Учебный материал в роликах изложен четко, ясно и доступно . Преподаватель делится своими наработками, секретами, всегда подробно и терпеливо отвечает на вопросы. После видео-уроков в голове все выстраивается ровными рядочками и нам остается на практике отрабатывать усвоенный материал и творить то, что задумали.
Для меня особенно ценен был практический урок. И хотя с вышивальной машинкой знакома давно и пользовалась разными способами запяливания, но после того, как посмотрела способ Наты, теперь пользуюсь только им!!
Наталья, спасибо большое! :sm248:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB