Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн на проверку
Добавлено: 23 фев 2015, 13:17 

Девочки, привет! Беда у меня, машина не видит на флешке один дизайн,там стих к 8 марта,надо вышить ! да и еще несчастье случилось, программа не открывается, глюканула, надо переустанавливать(((((((( что делать, почему не видит , вроде все нормально с ней,размер может не подходит? у меня пяльца 13на18 помогите пожалуста,дизайн прилагаю :cry: :cry: :cry: !!!!
Дарена открыла Ваш дизайн в ПЕ он входит в Ваши пяльцы но не отцентрован,я отцентровала может это поможет. Если получится у меня дизайн загрузить,

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2016, 22:20 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

При вышивке внезапно перестала шить (не цепляет нижнюю нить). После детального рассмотрения оказалось, что при вышивке игла стоит не в крайнем левом положении, а правее на полмиллиметра (один "тыц" машинки, когда, например, настраиваешь ширину зигзага просто при шитье).

При шитье самым большим зигзагом 7 мм без вышивального модуля, крайнее левое положение находится левее (напротив риски в игольной пластине), чем при вышивке (видно на фото).

Раньше этим вопросом не задавался, но вроде бы должно совпадать (владельцы 1500 или 4000 бразеров, посмотрите, пожалуйста у себя).
Если должно совпадать, подскажите как исправить?
В сервис меню, есть пункт "clear flash". Понимаю, что лучше не лазить, но может ли это помочь (есстественно с фото всех параметров и прописыванием после сброса наново вручную)?

P.S. Понимаю, что шить должна при ЛЮБОМ положении иглы, но челнок уже с выработкой и настроить чтобы шило везде НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Машинка используется только для вышивки, было настроено для крайне левого положения при вышивке. Перестроить наново не проблема, но почему ушла эта крайняя левая точка?

Муж модернизировал лапку для штопки и отверстие сверлил в расчёте на вышивальный режим. А я решила попробовать лапку в свободноходовой технике и , когда подстраивала иглу под отверстие, удивилась что она была не в самом левом крайнем положении а гдето не доходя на 1 по шкале.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 08 дек 2017, 13:44 

Оля, огромное спасибо Вам за Ваши прекрасные дизайны! Я не знаю , может где то есть общие похвастушки. Решила показать в Вашем альбоме рушник с Вашим дизайном. Очень легко вышивается, стыкуется и очень красиво смотрится!!! Спасибо Вам!!!
Attachment:
20171207_084909.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB