Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 мар 2011, 17:16 

Автор: Сибирячка
Две птички-колибри, каждая 146*210, 4600стежков
Сибирячка_птички колибри.JPG
_bird6_.DST

Собачка-нейтив
В одном цвете, 150*240, 15000стежков
bob_cheona_сибирячка.jpg
Indian_dog1_сибирячка.DST

Птица-говорун в одном цвете, 120*170мм, 7000ст
flier073.gif

Сокол. Нейтив в одном цвете.
miniowl0_сибирячка.jpg
Indian_bird_сибирячка.DST

Птичка.
сибирячка_птичка2.JPG
Indian_bird2.rar

Чудо-юдо с птичкой
ib.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 июл 2011, 16:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2012, 22:38 

Да мне кажется сама программа вообще не сложная. Просто в больших работах трудоемко упорядычевать последовательность вышивки. Посмотрите какие работы делает Вера Осинина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2012, 18:12 

Я это понимаю , но когда протяжки в 1 см , к примеру на белом фоне черные , и их в вышивке штук 5-7 таких протяжек а то и больше в два раза, вручную их обрезать гораздо дольше , а если тираж как вы говорите ?
У меня значение обрезки всегда стоит на 3, и я ещё жалею что нет 4, 5 и т.д., а Вы говорите что 1 не хватает...... :roll:
Не вижу смысла вступать в полемику, но уверяю, вручную вырезать такие протяжки на МНОООГО БЫСТРЕЕ !
А если их 15-20 в дизайне :sm143: то и подавно. Лучше сосредоточьте силы на оптимизации дизайна, чтобы протяжек в принципе было меньше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2012, 04:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 17 апр 2012, 11:47 

А если так попробовать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 17 апр 2012, 17:01 

не Наташ - тут каждый листок делать по технологии пуфии, иначе не то будет

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 17 апр 2012, 17:26 

Валентин, там вышивка канителью, пуфф не пойдёт, т.е объем он даст, но имитацию канители нет, можно сделать ещё подложку из татами, а основную сделать с двойным андерлеем. Я подобное вышивала, объем есть. А если ещё и бранчинг применить, то объём будет. Как вариант, не настаиваю .... давай свои предложения :wink: Думаю ещё один вариант сделать, inputC каждую колбаску, с андерлей, и потом сбранчевать. правда оч долго.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 17 апр 2012, 17:31 

последним способом я делал, но не бранчевал не люблю лишнее что иногда образуется - в ручную все, на погоны генералам.
но костюм стоит того - татами можно для театральной имитации... а если реставрация по полной тут играться нужно..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать такое и как?
Добавлено: 17 апр 2012, 17:49 

А я бы тоже с пуффи сделала и бог с ней с канителью...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 23 апр 2012, 19:41 

Кофта из Белорусского бобинного хлопка. Нить в 4 сложения -три яркозеленые+1 белая. Хотелось немного разбавить насыщенные цвет. Вставка из Ирландского кружева. Кружево вязал крючками № 1,7 и 1,5 - сетка выполнена иглой. Кулир связан на машине 5-го класса, пл 4. Отделка тем же крючком. Вот так я "сдружил" наборное кружево и машинный кулир.
http://s019.radikal.ru/i636/1204/54/7e2c6165ed49t.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1204/6a/b0676711e182t.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1204/e2/e24d72fa52fdt.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1204/35/7bbfe52d9370t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать вышивалочку!
Добавлено: 28 апр 2012, 16:43 

Дааа.... для этой думаю даже отдельное жилье надо типа цеха.
Да, что вы! Тут у многих такие машинки! Почти у всех... А у некоторых и покруче, многоголовые, стоят дома у кровати... :lol: А, некоторые, вообще, спят обнявшись с машинкой... :lol:
А переставные пяльца, к любой машине имеются ? и с ними так же работать как с родными ?
Делить дизайн и совмещать при вышивки - не вариант ((
Если дизайн не влезает в родные машинные пяльца, то его полюбому надо делить, а потом, при вышивке совмещать... Это, как раз, единственный способ вышить дизайн, превосходящий по размеру пяльца машинки....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2012, 09:59 

Немного другое направление в художественной вышивке это картины в нейтральной цветовой гамме. Весь эффект достигается выбором направления застилов и композицией. Вышивка выполнена в технике китайских мастеров.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 18 май 2012, 13:34 

Диван...не мой, в смысле принадлежит не мне ....

вышивка и разработка дизайна моя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2012, 20:23 

Весь эффект достигается выбором направления застилов и композицией.
Стоит ли спорить кому что больше нравится и что более "серьезно"?
А как было бы здорово :D - если кто-нибудь (например, A_D, Ariadna, OlegH или еще кто-нибудь) провел мастер-класс по созданию "живописного" произведения (дизайна) только с помощью вышивальных инструментов: направления застилов, длина стежка, плотность, рандом. Т. е нитка одного цвета а в результате - живопись и ощущение многоцветности. Или сделать шар, или лицо или другую конкретную форму ниткой одного цвета. Безусловно, это- высший пилотаж и в ручной и машинной вышивке, мало кто этим владеет в полноте. В старинных вышивках так делали лики, особенно маленького размера. В более позднее время стали вводить дополнительные цвета чтобы передать форму.
Так и в живописи: есть много великолепных художников которые не пользуются живописным инструментом ( что в общем жалко конечно) - цветом, а только тоном, что больше относится к рисованию. Например - Леонардо. Мастера именно живописи передают форму только цветом. Но разве это как-то умаляет талант Леонардо и его живописные работы? Может только в глазах поклонников "чистого" искусства.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 01 июн 2012, 09:10 

Спасибо, только, почему то, мои прекрасные розы, с полу распустившимися бутонами... в центре подушек.... народ называет тараканами индейцев Майя....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 17:48 

Пока эти я уже их где-то показывла,потом ещё покажу не грузяться большой размер,кстати и заложенный зигзаг можешь использовать и как зигзаг и добавив плотность как гладьевой валик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как окупить вышивальную машину?
Добавлено: 30 янв 2013, 13:03 

Рома, а массовка - это сколько? У меня его (понятия) вообще нет.

Ну раньше 30 футболок - это была массовка ,ПРка больше и вышить не могла.

Сейчас у меня массовка, вот за эту неделю (3 дня): 260 пиджаков, 111 юбок, 112 шевронов, 20 подголовников... А у моих соседей до 1500 единиц - не массовка... Массовка - это именно то, что приносит деньги. Инд. работа денег даст, но нужно работать самому, что со временем напрягает. А массовку делают, как правило, рабочие, а ты только ездишь, решаешь, отдаешь, забираешь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 19 фев 2013, 09:44 

Можно и без картинки:
1. Плохая стабилизация - используйте только вышивальный хорошей плотности. на всю поверхность пялец, заправляя в пяльцы.
Пока учитесь на образцах - даже лучше клеевой.
2. Плохое закрепление ткани и стабилизатора в пяльцах. Уберите скольжение рамы (кто-то обматывает, я использую аэрозольный клей и зажимы)
3. Возможно, неправильная подборка дизайна к ткани (слишком плотный).
Все это вопрос технологий и никакого отношения к теме ремонта машины не имеет.

Могут быть и другие версии.
Например, есть вариант, что в процессе вышивки смещаются пяльцы. Хотя мало вероятно.
Против этой версии говорит то, что машина еще новая. И смещение только на больших полях вышивки. В общем, гадать можно долго.
В следующий раз, если хотите корректной быстрой помощи - делайте снимок вышивки прямо тепленьким - в пяльцах, обе стороны, в режиме макро.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB