Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июл 2006, 10:17 

Юль, а именно мне не надо показывать... :lol: Да и пано с цекровью сделано тоже на атласе... ну или что-то рядом...

Я прекрасно понимаю чем Tajima отличается от PR и Классик с Невой от Амайи... просто у меня создалось впечатление, после обсуждения, что существуют две машины... твоя любимая Амайя и ПР, рассказ об остальном оборудовании вызывает некий отталкивающий эффект заставляя других искать только недостатки и нежелание видить положительные стороны....

Кстати я очень часто последнее время слышу о поломках в работе PR600... но тем не менее...

Мир дружелюбен. Никто не заставляет покупать Классик или Неву . Я езжу на иномарке , в жизни не сяду за советскую машину , но считаю что мой брат правильно делает, когда, исходя из своих доходов и возможностей, покупает девятку. :0))))) Вопрос как правило стоит не только в цене но и в дальнейшем обслуживании...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2008, 11:21 

"Новогодний марафон" (С) СП
Все - евр.колл., кроме
"Крыс с подарком" - от tanipa
"Фазан" - от papatedy

Здесь снеговиков на шарфе уже домучивал в Вилкоме

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2009, 20:46 

Спасибо за отзывы. Правда, хотелось бы критику услышать.

Для Надежды:
на фотке вы видите оригинал производства Городецкой строчевышивальной фабрики и мою "подделку". История такова: они обратились на предмет заказа у меня таковых полотенец, но в рознице у них они стоят всего 180 руб и это ручная работа свободно-ходовой вышивкой на машинке цепного стежка! Я же, полностью повторив этот рисунок (есть у меня и полный файл) не мог дать цену ниже 200 р за один, т.е. 400р за 2 стороны + 50 р за швейные работы, т.к. стежков там 43тыс на одну сторону. Поэтому имитация тамбурного стежка - совсем не коммерческий продукт.

Для мамыВали:
Настройки бакстича в вилкоме см. на фотке

Для Валентины:
Если хотябы 1 вымпел входит по размерам пялец, то делать можно так:
1. Вышиваешь всё, что задумал на креп-сатине с отрывным стабилизатором типа бумага или отрывной флизелин.
2. В конце программируешь обстрочку по периметру будущего вымпела и останавливаешь машинку.
3. Снимаешь пяльца и на клей-спрей снизу прилепляешь кусок того же материала. Обстрочка покажет куда лепить.
4. Ставишь пяльца на место и строчишь такую же обстрочку раном как и предыдущую с целью закрепить материал пока он не отвалился.
5. Далее строчишь сатиновый валик с флекси-сплитом имитируя шнур.
6. Вынимаешь изделие из пялец и обрываешь флизелин (бумагу)
7. Обрезаешь близко к краю.
8. Оплавляешь об нижний край пламени свечи мохрушки (поэтому материал надо только ПЭ). Нижний край пламени менее горячий.
9. Делаешь канц. ножом прорези маленькие в задней ткани слева и справа вверху и вставляешь туда проволоку с прикреплённым к неё изолентой шнуром белого цвета или под цвет ниток окантовки.
10. Проходит изделие "на ура"
Правда, кто дружит со швейным делом, легче вшить шнур, но он дороже по метражу выходит, чем нитки в обстрочке + труд швеи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июн 2012, 10:44 

В Janome MB 4 тоже будет стягивание, при этом оно будет значительно меньше...
При заявленных объемах вам лучше обратить свое внимание на другой класс оборудования...
Brother Happy SWF и т.д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июн 2012, 11:04 

На форуме периодически появляются, инет ройте в каждый день, рано или поздно появится, с МВ4 намучаетесь, тем более при работе по коже. лучше послушайте Лизу и возьмите чтото из перечисленного - можно брайзер одноголовочный не дорого взять б/у но опять тут подводные камни если нет денег на возможный ремонт
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB