Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 23

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июл 2008, 23:51 

Осваиваю, пробую, учусь
а что будет получаться, непременно покажу здесь :)
Подушки сделала в подарок тут

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Скатерть с вышивкой. Первая проба :)
Добавлено: 04 фев 2009, 07:40 

После прочтения статьи про скатерти в очередном найдено/купленном журнале Бродери я наконец то решилась :)
Вот такая получилась скатерть с маками:
Дизайны с диска из Журнала:
Результат на 3+, но оч понравилось и уже приготовилась 2ю скатерть вышивать на подарок Маме ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вышитая игрушка
Добавлено: 24 мар 2009, 21:49 

Давно хотела попробовать, вот что получилось:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Соломки
Добавлено: 09 авг 2010, 23:16 

http://s06.radikal.ru/i179/1008/a2/2b6652ee2bbet.jpg Еще летнее
Как красиво то! И лето с такой вышивкой ощущается не душным, а очень даже романтичным!
судя по фотографии - вышивали со стыковками? если да - как состыковали? и еще: как стабилизировали? мягко получилось или ощущается? заранее спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2011, 00:48 

Как у Вас красиво, по-новогоднему и завлекательно ;) проходи бы я мимо такой двери, обязательно бы сунула любопытный нос :))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: От IRIS
Добавлено: 16 янв 2011, 01:18 

IRIS писал(а):
Давно не вышивала...Вот начала шить белье-ночная сорочка (трикотаж х/б) с вышивкой по горловине
Изображение

очень нежно получилось и точно!! две части так совместить у меня пока не особо получается

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2011, 13:52 

Вот и снова Слоник, немного измененный, а главное вышит на моей новой Вышивальной машине. Собственно потому - этого слоника можно "выиграть" в моем Блоге (простите за рекламу, но выгоды не преследую, просто так "обмываю" Долгожданную покупку)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2011, 01:06 

Новая подушка для старшей дочери. Пока делала, она уже на Богатырей русских переключилась - посмотрела и спрашивает - а Забаву или Илью Муромца сделаешь?
не поспеваю я :?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мой склад (irinal)
Добавлено: 05 мар 2011, 16:00 

какая красота!!! очень нравиться орнамент :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Одежка для паспорта
Добавлено: 10 апр 2011, 19:32 

захотелось попробовать сделать обложку на паспорт :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивки мало не бывает (Natalia)
Добавлено: 15 апр 2011, 17:25 

вот это тортик!! объедение :)
И футболочка для сынули отличная! спасибо за идею!! надо старшей навышивать всех принцесс диснеевских, чтоб отстала, ну хоть на 5 минут :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2011, 22:22 

Решила попробовать вышить Кружева. Поводы нашлись - дни рождения Бабушек.
Лебедя вышивала для своей Мамы, а коробочку для Бабушки-свекрови
А еще одной Близняшке 2х летней Младшенькой вышились и сшились слюнявчики. Ну не получается у нее есть аккуратно, а детские слюнявчики одевать отказывается - типа Большая :) но Китти и Мими у нее в почете :roll: Прикрепляю дизайн - может кому то будет полезен

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2011, 22:55 

Эленна Китти в почете даже у моего ребенка, а ей 17 лет :)))
Мне самой тоже очень нравиться :)) даже полезно - насмотрюсь на их терпеливую маму и сама спокойнее себя веду. А девчушки мои в точь-точь Китти -старшая и Мими-младшая :lol:
Дизайн сделан под Бразерс ПР (по количеству цветов), но если будут кому нибудь нужны другие форматы или исходник из Вилкома пишите
А еще хоть и вышивальное, но похвалюсь :lol: 38 и 51 шт чехлов для стульев за пол месяца.. теперь с оверлоком почти что дружу :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2011, 00:05 

Пол лета прошло и наконец сделала себе летне-пляжную сумочку. Дизайн Лесной эльфы отсюда http://neo-craft.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=7&category_id=2&option=com_virtuemart&Itemid=63&vmcchk=1&Itemid=63
По изображению крестиковой вышивки сделала гладьевый дизайн :roll:
Вообщем теперь буду полотенце и запасные плавочки своих малявок носить культурно в сумочке

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 июл 2011, 06:39 

Сделала дизайн, а куда вышить еще не придумала.
Если вы придумаете пригласите посмотреть как получиться :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2011, 00:32 

Потянуло на обложки для паспортов, изменила способ "приготовления" - все делается на вышивалке
не знаю только кому сделала, но уж больно понравилось :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 ноя 2011, 13:39 

Мой Мега-проект для старшей Дочурки. Коврик-карта Волшебной страны. Можно на нем играть (флис нижний слой), можно укрываться, можно застелить диванчик и главное можно смело стирать в стиралке :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2012, 00:39 

Младшенькая в этот Новый год была милой ГЖЕЛьечкой :)
НИЗКИЙ поклон уважаемой СИБИРЯЧКЕ за дизайны!
единственно - сильно облегчила их, на пробниках для шелка оригинал показался "тяжеленьким" :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июл 2012, 00:41 

Еле нашла свою темку :) как я давно не писала, но главное, что не прекращала вышивать :)
Навышивала много разных обложек для паспортов
Вышила и сшила мешочек для домашнего хлебушка,
увлеклась вышиванками для Дочурок
Вышила себе сумочку для планшетника

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2013, 15:24 

Обыскалась твою темку, а тут было такое красивое обновление. Сумка для планшетника прелесть!
Доченьки растут и хорошеют! Спасибо огромное! главное, что дочурки стали благоразумнее :)
Из новенького - теперь осваиваю вождение и в честь этого сделала сложную обложку на паспорт. Она двойная, чтоб и водительские документы и кредитные карты удобно было разложить :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2013, 23:05 

Сегодня покажу не свою "рукоделку" :)
Супруг привез для дочурок туники с настоящей Мексиканской ручной вышивкой - очень ярко, жизнерадостно и красиво! одно меня беспокоит - как эти ниточки к стирке относятся, не полиняют ли при 40 градусах?..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2013, 22:23 

Спасибо вам Мария за добрые слова!
А края обметывали на оверлоке? Можно ли на швейно-вышивальной так обметать?
по поводу краев, я еще не пришла к окончательному решению "как лучше сделать?". Сначала шила края. на оверлоке не пробовала, тоже хорошая идея :)
На сегодняшний день край вышиваю плотным гладьевым валиком прямо на вышивальной машине. Смотрится очень красиво, но есть минус - периодически появляются ниточки по краям - опаливаю и снова все аккуратно. На днях купила специальный клей для обработки краев - как попробую, напишу впечатления :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 авг 2017, 23:25 

Доброго времени суток! Хотела бы поучаствовать в совместном проекте и вышить 8 кораблик . Над волком (1) пока думаю, но оооочень нравиться
Размер вышивки возможен до 20х30, но думаю лучше кораблик меньшего размера вышить
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 23 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB