Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 176

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 03 июн 2015, 10:30 

Аня, я с тобой не согласна, что дилер не отвечает за программу. В магазине за бракованный товар отвечает магазин, это его проблемы, что взяли не качественный товар. Для этого и есть закон по правам потребителя. Просто я прекрасно понимаю, что программа сырая и ее надо отлаживать, поэтому и рассказываю о проблемах с которыми столкнулась. Я хочу получить полноценный продукт. Таня, а как дилер может отвечать за программу? Дилер – всего лишь звено в цепочке «завод – магазин – покупатель». Не будь необходимости в замене кодов ключей, так про этого дилера никто бы и не знал, и имя его здесь никто не склонял бы. Home-версии программы Вилком – тоже коробочные версии с донглом и тоже продаются в каждом крупном городе или интернет-магазине. Но переключения с языка на язык в этих версиях свободное и не требует особого дополнительного кода ключа. Поэтому о дилерах, продающих эти программы, никто и слыхом не слыхивал. И инструкции в случае ошибки отсылают напрямую к разработчику.
Где в этих отношениях роль дилера? Что он реально может? Как продавец, хотя бы и в рамках закона о правах потребителя? Программа ведь не сломанный утюг. И замена диска ничего не изменит, если проблема в программе. Ведь править в таком случае надо программу, а не диск.

Желающим получить полноценный продукт я давно предлагаю обращаться напрямую к разработчику, который от пользователей своего продукта не бегает. Но, может, они желают растянуть удовольствие, ну нравится им так – я ж не знаю…. :(

Извините меня, но Вилком – мощный программный продукт и далеко не первый год на рынке. И, если что-то и сбилось при локализации, то это не означает, что программа «сырая». Такие утверждения по крайней мере самоуверенные :) . В темах про «глюки» Вилкома бОльшая часть описанных проблем – про то, что, вообще-то, так и должно в программе быть, но человек где-то не снял галочку в настройках или по незнанию выбрал не тот шаблон с заведомо ограниченными значениями параметров. И в этой теме, в том числе.

Из обсуждения выхожу, оно мне уже непонятно и уже неприятно: я не сомневаюсь в квалификации людей, согласившихся сделать дополнительную работу по локализации своей программы, чтобы продать её в том числе и мне за гораздо меньшие деньги, чем стоит оригинальная англоязычная версия, которая мне не по карману. Я лично обращалась в вилком-саппорт по четырем их программам, и меня ни разу не отфутболили, и всё сделали, ещё и в удобное для меня время. А мой дилер (Рита) вообще как Фея-Крёстная. Так что обзывайтесь без меня, я тут лишняя, пока.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 21 июн 2015, 13:11 

Опсссс.
У меня тоже не дает изменить длину стежка с 2,5 . Делаю 4.0,а слетает опять на 2,5.
ОХ УЖ ЭТА ТРЕШКА :(

И что делать?
Попробовала только через изменение шаблона. Вроде пока только так. Так ведь по-другому со встроенным шаблоном и не получится…
Если посмотреть параметры предустановленной базовой ткани (путь показан красными стрелками), то можно заметить, что возможность изменения предустановленных параметров либо очень ограниченная, либо закрыта. Об этом говорит иконка в виде закрытого замочка возле элемента в списке базовых тканей и выбеленные поля параметров в диалоговом окне «Параметры базовой ткани». Несмотря на то, что значения параметров выбелены, они вполне читаемы. И для разных типов базовых тканей они разные. Предлагаю посмотреть и сравнить обозначенные параметры для чистого хлопка, тайского шелка, сетки и эластичного трикотажа. Эти значения взяты не с потолка, ими вполне можно пользоваться. Базовая Ткань.jpg Если предоставленные шаблоны не подходят в конкретном случае, то можно создать свой собственный шаблон и установить свои предпочтительные значения параметров. Параметры Персонального шаблона не блокируются и доступны для перенастройки в любое время. Значения на рисунке условные, они не являются рекомендованными - я просто показала, что в Персональном шаблоне можно задать абсолютно любые значения. Персональная Ткань.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 21 июн 2015, 13:17 

Аня, у меня крестиковый модуль открывает файлы через раз. Картинки ничем не обрабатываю вообще, потому что они такого качества, что там только догадываться можно, где крестики находятся. Иногда вообще не загружаю графику, потому что все равно на глаз рисую. Дизайны небольшие, чаще всего одно-двух-цветные. Сегодня дизайн сделала, а назавтра уже они не не открываютмя ни в крестиковом модуле, ни в ES. TrueSizer их открывает, но пишет, что это неродной дизайн. От чего зависит, что некоторые файлы нормально воспринимаются программой, а некоторые нет, понять не могу, никакой зависимости от своих действий с дизайном не заметила. Оля, большое спасибо за комментарий!

У меня тоже есть два файла, которые на следующий день крестиковым модулем не открылись. Но должна признаться, что после создания, сохранения и закрытия я их сразу же для проверки не открывала. Другие файлы, созданные в тот же день, но без импорта графики, открываются везде.
Интересно, что файлы .EMX, которые не открыл модуль Wilcom CrossStitch, без проблем открыл модуль Janome CrossStitch. И после пересохранения без изменений, но под другим именем в модуле Janome CrossStitch эти .EMX-файлы модуль Wilcom CrossStitch открыл. Копии этих .EMX-файлов с внесенными изменениями (в модуле Janome CrossStitch удалила часть дизайна и вставила дополнительную графику) модуль Wilcom CrossStitch также открыл, позволил доработать, сохранил, закрыл и снова открыл. TrueSizer их открывал с самого начала, тоже писал про «неродные», но в стежковые форматы сохранял, и ES их потом открывала.
Это явный повод для обращения, благо, есть с чем, и файлы красивенькие, а не «абстрактная живопись». :)
Значит, «Засылай сватов».

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 22 июл 2015, 17:28 

Для владельцев ES e3, у которых проблема с некоторыми .EMX-файлами, описанная выше в теме.
Хочу вас уведомить, что с 13 июля этот вопрос уже находится под контролем аналитика отдела техподдержки приложений.
Attachment:
Re WS.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЧаВо. Вопрос-Ответ по Digitizer
Добавлено: 02 авг 2015, 13:31 

Здравствуйте! Модуль CutWork покупается отдельно.
Описание этого модуля включено потому, что он в самой программе уже есть, и пользователь по сути покупает не его установку, а его разблокировку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЧаВо. Вопрос-Ответ по Digitizer
Добавлено: 03 авг 2015, 08:36 

Не за что :D

Я обращалась в Janome.ru (post@janome.ru).
В прошлом году полный комплект (диск с опцией + набор режущих игл с иглодержателем) стоил 150 -160 долларов (курс не помню).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблема Janome 350e
Добавлено: 06 сен 2015, 09:11 

Stars670Rita писал(а):
а вот если в городе нет такого сервиса как быть может кто знает сайт где можно заказать что бы выслали по почте

Попробуйте обратиться к Маргарите в Магазин

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая вышивальная машина Janome 500
Добавлено: 09 сен 2015, 08:00 

Хочется верить что стоимость этой модели будет в бюджетном варианте.

Рекомендуемая производителем розничная цена $2999.

О пяльцах с Janome America:
Максимальный размер вышивки – 200х280 мм.
Пяльцы для полей вышивки: 200х280, 200х200, 140х200, 140х140.

Опциональные пяльцы для полей вышивки: 40х140 (у моделей MC 9900, MC 12000, MC 15000 уже есть маленькие узкие 100х40); 50х50 (предполагаю, что от модели MC 200e); Free Arm Hoop 50х50, 125х110 и 200х140 (с отсылкой к MC 350e – возможно, какой-то переходник для крепления повернутых пялец 140х200 в этом держателе или пяльцы вставляются в какое-то специальное отверстие в этом держателе и застегиваются ???), Giga Hoop 230х200 (с отсылкой к МС 350е – значит, при сохранении программа ужмет размер до 220х190).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая вышивальная машина Janome 500
Добавлено: 09 сен 2015, 10:21 

Giga Hoop 230х200 (с отсылкой к МС 350е – значит, при сохранении программа ужмет размер до 220х190). Это как? Без участия пользователя программа регулирует размер дизайна, а что делать если мне такой вариант не подходит?
Сначала программа выводит сообщение о том, что размер дизайна превышает заданный и спрашивает, продолжать ли ей сохранение или нет. Если пользователь говорит продолжать, то дизайн сохраняется как часть a и часть b. Обмер сохраненных частей показывает, что программа пропорционально ужала их до суммарного размера 220х190 мм. (моя копия Digitizer V4 работает так, предыдущая V3 тоже так работала)

Если этот вариант не подходит, значит, дизайн нужно делить для вышивки не в поворотных, а в комбинированных пяльцах (нескольких одинаковых) со стыковкой по меткам выравнивания (центрам или крестам).

Уточняю, что написанное касается родной программы. Как для Гига-пялец делит Embird - понятия не имею. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 сен 2015, 17:42 

Божественный хор... кузнечиков
(плейер под текстом)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 24 сен 2015, 09:01 

artemka, щелкните правой кнопкой по выделенному объекту, откроется всплывающее меню. Команда Формирование в нём есть?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 07 окт 2015, 08:29 

Вести с полей. Бета-тестировщиков Janome-программы известили о том, что Wilcom приняли решение о доработке крестикового модуля. Соответствующее обновление войдет в один из следующих сервис-паков.

Хочется надеяться, что и саму программу Wilcom ES не обделят, поскольку крестиковые модули в этих программах одинаковые, а отправленные предложения касались крестика в Wilcom ES.

Не знаю, что будет добавлено. Т.к. от участников весенне-летнего обсуждения данной темы предложений по улучшению крестикового модуля не было, я попросила добавить то, что нужно мне. Ничего абсолютно нового я не попросила. Наоборот, при объяснении, для чего это нужно и как это будет работать, я старалась максимально свести к возможностям, уже имеющимся в ES и хоум-версиях программы – так более вероятно, что эти вещи добавят: выделение по цвету, компактная палитра, полноразмерный экспорт в графику, отображение превью .EMX-файла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: *** Вышла новая версия Digitizer
Добавлено: 03 дек 2015, 10:02 

Переписывать видео никто не стал (одни работают, другие в разъездах), а свою папку я случайно удалила. (( Было озвучено, что будет триал-версия V5 с последующей покупкой лицензии. Сначала сказали, что под загрузку, потом вроде решили давать этот триал на диске тем, кто покупает новую машину Janome MC 500. Но как обстоит дело с наличием и распределением бесплатной пробной версией V5 в России, я не знаю, поскольку ни оборудования, ни софта я не продаю.

Online Manual смотрите здесь

Один экран (кроме Cross Stitch), переключение между вкладками модулей программы и открытых дизайнов. Новый пользовательский интерфейс, возможность просмотра вариантов заполнений в виде эскизов, числовой ввод параметров, отключение распознавания при открытии, новые инструменты и эффекты….. По наполненности это уже совсем другая программа. Была бы она такой 3 года назад – я б Вилком и не покупала!

Надо радоваться, а я чё-т расстроилась... Столько насмешек было, столько сил, нервов и времени... А когда, наконец, дали, то мне вроде как уже и не надо её такую хорошую. Хотя, только благодаря ей я знаю Вилком. Эээх, пойду тортик испеку что ли. Шоколадный в шоколаде.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: CutWork (Ришелье) НЕ ТОЛЬКО для Brother
Добавлено: 06 дек 2015, 08:52 

Не только для Brother.
Потому что в теме Wilcom. :wink:

Вернулась к теме аппаратного ришелье, заканчиваю прорабатывать.

Обратилась в компанию Wilcom с просьбой рассмотреть мои предложения по созданию новой опции (опция за отдельную плату, поскольку нужна не всем).
Заявила метод 4-х игл, 3 способа ввода, 4 фичи, 5 регулируемых настроек. Задаче присвоили номер.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 дек 2015, 11:54 

:) Таня, да и не надо было его спрашивать. Я же написала в открытой теме, для сомневающихся, чтобы люди спокойно работали и чувствовали себя уверенно в абсурдных ситуациях, когда их самостоятельная работа некоторыми приравнивается к «воровству» только потому, что нечто похожее они уже где-то видели.
:D А на Осинке я все равно бы не «проверила»: у меня нет возможности отслеживать все форумы, я захожу сюда и иногда на вышивальный.

Рада, что информация пригодилась.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 12 янв 2016, 13:11 

Лиза, я собираюсь отправлять в техподдержку видео и файл из моей копии программы, в которой тоже не регулируется минимальная длина стежка заполнения татами в объекте, созданным инструментом Веерное заполнение. Новое значение параметра минимальной длины стежка заполнения татами в соответствующее поле ввести можно, но само заполнение по краю объекта не меняется, никакое сообщение об ошибке не выходит. Приходится конвертировать объект в Комплексное заполнение, изменять значение параметра и затем конвертировать обратно в Веерное заполнение. Я проверила на двух машинах, на которых установлен Вилком е3: на одной последнее обновление установлено, на другой нет. В версии 1.5 все работало - файл, созданный в ней, я тоже приложу: открытый в е3 он прекрасно редактируется, а добавленные в него новые объекты - нет. Пусть компания сама и разбирается и исправляет – их программа, в свой компьютер пущу, как только захотят. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 15 янв 2016, 13:01 

не регулируется минимальная длина стежка заполнения Татами в объекте, созданным инструментом Веерное заполнение. Пока готовлю рапорт, нашла временный выход из ситуации.

Если в Параметрах объекта, созданного инструментом Веерное заполнение, в настройках заполнения Татами задать значение Коэффициента Разброса хотя бы 1 % , то Минимальная Длина стежка регулируется. Разброс маленький, узор заполнения не искажается, так называемая отбивка по краю формируется. Значение Коэффициента Разброса можно задать как до создания объекта, так и после.
Веерное заполнение_Татами_Разброс.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 16 фев 2016, 07:50 

Надоел глюк!
Объект, созданный Compex fill, заполняю мотивом, любым.
Справа в колонке "Параметры", где выбираем мотив начинаю редактировать , например, меняю размер в колонке или ряду, в окошке вдруг появляется первый мотив из набора "монограммы" и невозможно видеть выбранный мотив, пока не отпущу кнопку.
Думала, что это временный глюк, но он не исчезает. С этим конечно можно жить, но иногда просто раздражает. Пробовала совсем удалить папку с монограммами, но тогда вместо прежнего появлялся мотив "Circle01".

Есть у кого-нибудь идея, как избавиться от этой ерунды?
Пока никак не избавиться.
Это баг, его уже взяли в работу (вчера я отправила видео и файлы).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 24 фев 2016, 17:18 

Hatch не ставила, т.к. никак не могу его скачать (на загрузку у меня требует 5 часов, после чего его нужно сразу активировать).

По видео очень похоже на новый Janome Digitizer V5. Похожий интерфейс, похожая структура (выпадающие закладки), похожие окна и опции, похожая организация с теми же названиями папок в тех же местах, даже встроенные дизайны демонстрируются те же.

При всей заманчивости лично я не торопилась бы покупать Hatch до выяснения, сколько активаций будет доступно на одну лицензию, на сколько компьютеров можно ставить, и какое предусмотрено время бездействия (как долго программа не будет открываться и работаться) для автоматической отмены активации (прецедент такой был в другой программе, тоже продаваемой под загрузку, был у меня, пришлось покупать вторую лицензию, которая на тот же адрес не активировалась, потом разбирались и меняли порядок установки).

Я лучше бы подождала начала продаж и купила все-таки Digitizer V5 потому что:
- у дилера, а не под загрузку;
- цена коробочной версии для нас всегда была ниже, чем для других стран;
- с большой долей вероятности он будет русифицирован;
- однозначно он будет работать более стабильно, чем Hatch, т.к. англоязчную версию V5 еще с осени продают, тестируют в работе (а не просто в показе уроков) и правят перед выпуском локальных языковых версий;
- техподдержкой V5 будет заниматься региональный дистрибьютор, что очень удобно: в случае чего писать нужно будет не на оф.сайт, а дистрибьютору, и на русском языке.

P.S.: Кстати, мне нравится новая структура программы. И особенно то, что во время работы каким-либо инструментом на панельках открываются менюшки команд и действий, доступных для используемого инструмента – как в Кореле. Я бы не возражала, если бы со временем и сам Вилком таким сделали. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 25 фев 2016, 09:05 

Скачалось...

Cross Stitching – только тип стежкового заполнения с 2-мя стилями креста. Как стежковое заполнение рекомендуется для свободных форм, для абсолютного контроля формы нужен крестиковый модуль, его не нашла.
Прорезной вышивки и прочих декоративных украшательств нет.

Из графических приложений переходит только в Paint - может, потому что триал – не знаю, но дизайны сохраняет.

Дизайны сохраняет в формат EMB версии e3.x (TrueSizer их не открывает как созданные в более поздней версии) и в формат EMB версии e3.0 (TrueSizer их открывает).
В стежковые форматы дизайны экспортирует. TrueSizer их открывает, машина видит.

При каждом открытии программа сверяет регистрационные данные на сайте (адрес и пароль) – будет ли работать без подключения к интернету?

Для желающих ознакомиться - Hatch Embroidery Help


P.S.: Теперь я бы еще больше не возражала - попробовала, очень удобно: всё необходимое само перед глазами, не нужно искать.... :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 26 фев 2016, 13:24 

Прорезной вышивки и прочих декоративных украшательств нет.
CutWork и StampWork – не нашла, в Описании нет.

Некоторые декоративные эффекты есть, они расположены на вкладке Edit Objects (Редактирование Дизайнов), это:
- Квилтинг (Ambience Quilting),
- Смещенные Контуры (Outlines and Offsets),
- Трапунто (Trapunto).
Но кнопка Трапунто у меня неактивна, всегда.

Фотостежок (PhotoStitch) - не нашла, в Описании нет;
Аппликация (Applique) - не нашла; в Описании нет;
CorelDRAW - в Описании нет;
CrossStitch (модуль перевода графики в крестики) - в Описании нет.

Создание пользовательского мотива и пользовательского бордюра – на панелях кнопку не нашла даже неактивную; очень долго искала, куда кликнуть, чтобы хоть случайно открылась, потому что в Описании она есть; оказалось, надо было ткнуть на прокрутку Toolbar Options, чтобы выпала менюшка этой опции – есть, работает.


Что-то сильно эта программа облегченная. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 27 фев 2016, 18:01 

Janome Digitizer V5 более полная, я с этой программой и сравнивала.
Интерфейс и структура программ те же, а комплектация и цены разные.
Digitizer V5 vs Hatch.jpg Если будете покупать V5, то режущие иглы для CutWork, скорее всего, придется покупать как отдельную опцию, потому что в установочный комплект они могут не входить.

В предыдущем сообщении у меня описка: Edit Objects - конечно же, Редактирование Объектов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2016, 18:32 

glod73 писал(а):
в вилком при выборе автоматических настроек
Сrepe - это что за ткань ?,
Emblem - что за ткань ?
Pique - это что за ткань ?
Креп
Шевронная ткань
Пике (плотный трикотаж)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2016, 13:15 

а Креп - это какая ткань? Креп - плотная ткань тугого плетения с шероховатой (не гладкой) поверхностью. Тонкие крепы обладают эффектом жатки, следовательно, под вышивкой сжимаются, этот дефект с помощью влажно-тепловой обработки (утюг с паром) не устранить, особенно если дизайн с большой площадью застила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 04 мар 2016, 17:12 

ksenaoxi1976 писал(а):
Мне нужен конвертер, прошла по вашей ссылке скачать Трусайзерна, зарегистрировалась, а письма нет.....
Кто подскажет как мне заиметь этот чудо конвертер!!!

ksenaoxi1976, проверьте свой почтовый ящик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 05 мар 2016, 08:33 

Вышло обновление Hatch V1.0F :

1. Добавлен инструмент «Аппликация», в т.ч. и в Описание;
2. Интеграция с CorelDRAW X6;
3. Решены проблемы сохранения в формат .JEF (из .JPX) для загрузки в машины Janome MC 10000, MC 10001, MC 11000;
4. Контроль удаления мелких стежков;
5. Исправлен вывод данных при выборе машины (легче читается выпадающий список выбора машины).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 05 мар 2016, 14:21 

Оказывается, среди разработчиков (наших, российских) начало тестирования продукта пользователями называется «выпуск хомячков на трассу». :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 27 мар 2016, 08:56 

Прошло 30 дней. Сегодня при попытке открыть программу она попросила ввести регистрационные данные аккаунта с сайта Wilcom. Я ввела те же данные, что и раньше, на что программа вывела сообщение, что срок действия лицензии истек, и для продолжения работы нужно купить новую лицензию, и спросила, хочу ли я сделать это сейчас. Я ответила, что нет, прошла на сайт Wilcom, создала новый аккаунт, вышло сообщение, что мой новый 30-дневный бесплатный триал успешно активирован и я могу его скачать. Я его скачала за 4 минуты, прежний удалила, всё почистила, установила новый, он работает. Ранее созданные пользовательские мотивы переносятся и применяются.

Файл установки используется один и тот же, какого-то особенного файла для конкретной активации не генерируется. Я попробовала запросить еще одну активацию на мой прежний аккаунт, на что вышло сообщение, что мой бесплатный триал уже активирован, и я могу перекачать его, кликнув на ОК.

Получается, что можно работать в лицензионном ПО, не покупая его – всего-то нужно создавать 12 аккаунтов в год. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 апр 2016, 07:02 

Снимок любой выделенной области экрана можно делать с помощью встроенной в Windows утилиты Ножницы :
Пуск ˃ Все программы ˃ Стандартные ˃ Ножницы.
Сохраняет в форматы JPEG, PNG, GIF.

Для быстрого вызова утилиты можно закрепить ее ярлык на панели задач или назначить определенную комбинацию клавиш, удобную для руки:
Пуск ˃ Все программы ˃ Стандартные ˃ Ножницы ˃ кликнуть правой кнопкой и выбрать команду "Свойства" ˃ в поле «Быстрый вызов» нажать комбинацию «Ctrl + Alt + буква» ˃ ОК.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Джаноме 350 Е не открывает дизайн
Добавлено: 21 апр 2016, 08:15 

Здравствуйте!
Эти в формате .JEF моя машинка видит, забирайте:
Attachment:
files_center.rar

Просто забыли координаты центра дизайна задать нулевыми:
Attachment:
center.png

Ссылку на программу-конвертер смотрите в своем почтовом ящике, не в личной почте (у меня не работает), успехов в творчестве!
Страница 5 из 6 [ Результатов поиска: 176 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB