Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pfaff creativ vision или Pfaff creativ 2170
Добавлено: 07 сен 2011, 22:55 

Консультант... впрочем даже слов на него жалко, тем более те слова я на форуме сказать стесняюсь. Короче, отправляйте его ко мне :lol:

А по сути в том порядке, как написано ваше сообщение:
Пфафф уже два с лишним года, точно так же как и Хускварна всем заводом, деталями, технологиями и многими работниками переехали в Китай - и это их оригинальный основной завод. Конечно набрали на работу и местного люда, но толкового. И в чем, собственно, разница? Раньше на заводе Пфафф-Хускварна в Швеции на сборке на конвейере сидели мусульмане и корейцы (своими глазами видела), теперь на сборке сидят китайцы. Последнее даже где-то лучше. Весь процесс контролируется надежно шведскими инженерами.
Гарантию пусть он не зажимает - завод дает ту же самую гарантию, как и была, а если он левый продавец левого магазина и продает левый товар, тогда конечно гарантии не будет. Вот это выясните у него. Будет возмущаться - найдите в Москве представительство поставщика и нажалуйтесь. Никто кроме вас, потребителей, не заставит их относиться к делу грамотно.
Бернина тоже начала собираться в Таиланде, во всяком случае модель Аврора Бернина 830 пока что в Швейцарии. Она самая интересная на сегодня, но и отношение к ней должно быть более внимательное. Дорогая не значит все делает сама.
Машинки, собранные в Японии на японском заводе (Бразеры, к примеру) даже менее прочны и износостойкие, чем те, про которые говорим сейчас.
Лапок на новый Вижн ровно столько, как и на 2170, ибо лапки одни и те же. Можете брать их где угодно, не обязательно в том самом месте, где и машину.
Про вышивальный блок посмотрите в инструкции, кажется снимать не надо.
Инструкцией, если надо, поделюсь, на любую из этих машин. Их читать интересно почти как художественную литературу :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pfaff Creative 2170 или Husqvarna Designer Ruby
Добавлено: 12 сен 2011, 23:53 

Все упирается в размер пялец. если не критично - я бы Пфафф взяла, у линейки 21** промышленный тип челнока, что обеспечивает бОльшую прочность и строчка лучше. Реже требуется сервис. Ширина строчек 9 мм, хорошие встроенные функции. бесконечные для бордюров есть и у хускварны и у пфаффа, только годятся они именно что для бордюра, вышить лишь по краю, выигрываете на облегченном перезапяливании при стыковке. И все.
Недорогой швейный Пфафф даже близко не стоял с теми возможностями и кинематикой, как у 2170. У них горизонтальный челнок, как у Хускварны, получается нет главного преимущества.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB