Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 50

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2009, 22:26 

Я прошу прощения, что редко смотрю ваши галереи. Поверьте, совсем нет времени... Вот чуть разгружусь...
А дерево - вот. Все 140 человек были в шоке. Даже плакали...
Я сам не ожидал. И дело тут не столько в вышивке, сколько в идее для свадьбы, на которую съезжаются множество родственников из разных мест.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2011, 08:33 

Автор: Deonis
Дизайн машинной вышивки Герб СССР
Attachment:
Deonis_100x100..jpg

Attachment:
Deonis_100x100.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 09 май 2011, 03:30 

Одни из последних :D
Картинку Одуванчика дала мне Танюша Нитрогеша :D :D :D , делала пратически по ее заказу

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 12 июн 2011, 20:25 

Дизайн машинной вышивки в формате PES DST EMB
Делала давно, протяжки убирать лениво. Те кто учится работать в Wilcom могут потренироваться самостоятельно.

Вышивала без проблем на Brother Super Ace в два запяливания

Attachment:
flower001_505.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 28 июн 2011, 12:26 

Зебра . 2 размера

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2011, 14:28 

лого BENTLEY.(130 x 63.9)

в архиве EMB,DST,PES,HUS,JEF,ART

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2012, 09:22 

Как работать на вышивальных машинах Brother (видеопроекты и др. материалы)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 10 ноя 2012, 01:59 

Нежность

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2012, 15:07 

Добавлены новые дизайны на сайте .
http://brother-friends.ru/wp-content/uploads/2012/02/GM011-03-1.jpg http://brother-friends.ru/wp-content/uploads/2012/02/GM011-02-1.jpg http://brother-friends.ru/wp-content/uploads/2012/02/GM011-01-1.jpg
http://brother-friends.ru/wp-content/uploads/2012/02/GM011-04-1.jpg http://brother-friends.ru/wp-content/uploads/2012/02/GM011-05-1.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 17 ноя 2012, 11:35 

Змея в горшке без фона

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 18 ноя 2012, 17:18 

цветок

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 21 ноя 2012, 00:53 

К наступающему году "Змеи"
В архиве файлы в формате DST, EMB, EXP, PES, HUS, JEF
Размер: 126,9х167,1 mm
Кол-во стежков 15586

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 23 ноя 2012, 12:16 

Котёнок

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:29 

Дизайн машинной вышивки "Bently"
Формат DST
Attachment:
487046_403124623089393_1924666801_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 25 ноя 2012, 11:09 

лилия

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 11 дек 2012, 14:02 

животные

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 14 янв 2013, 10:48 

Не сдавайся. 6 цветов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 21 янв 2013, 16:28 

шахматы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 21 июн 2013, 16:22 

сложно винтаж, достойный внимания, откапывать)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июн 2013, 16:29 

пара простых платьев))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: блузка
Добавлено: 28 июн 2013, 16:01 

а сегодня порция вышитой голубой красоты))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 28 июн 2013, 16:10 

новая винтажная красота))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 14:25 

На ролики не показывает ссылки, пробую еще раз
Ролик по бридам http://depositfiles.com/files/34r68qqpw
Ролик по стыковке http://depositfiles.com/files/13dyh15rq
Шаблон на ришелье http://depositfiles.com/files/xcnnkzct1
Ирина,пожалуйста,если нетрудно и возможно,обновите ссылочки,пожалуйста.

Загрузила на яндекс диск, оттуда уже не уберут кроме меня.
два фильма ришелье http://yadi.sk/d/BxzJac3n6N6ze
шаблон на ришелье, но уже шаблон в лицензионной версии не могу сказать подойдет ли к другим программам
http://yadi.sk/d/mMAKWpqV6N7GC

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 02 авг 2013, 13:59 

И вышитое маленькая скатерка и салфетка.
На салфетке одну сторону вышивала на авалоне, другую на отрывном, соответственно видна разница в качестве.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riskины записки
Добавлено: 04 авг 2013, 15:52 

Про лосинки.
Т.е. это была уже готовая картинка?Я экспериментировала с термотрансферной бумагой.Очень здорово сочетается с вышивкой.Но проблема в последующем уходе за изображением.Годится только для каких то интерьерных вещей,которые нечасто стирают и гладят.
Спасибо за ответ.

Во время моего увлечения термотрансферами успела узнать о них немного. Они есть разных видов, печатают на стрйных принтерах и спец. бумаге Lomond (та что у нас можно встретить) держатся не крепко, нежелательно стирать в очень горячей воде и со временем они растрескиваются.
Есть те о которых писала выше, эти лучше всего закреплять на ткани при помощи пресса, чем сильнее прижим и короче время нагрева тем лучше.
Есть термотрансферы (этим термином я обозначаю все картинки переводимые с помощью утюга на ткань) сублимационные. Такие можно встретить на готовых футболках, въедаются в ткань намертво. Не страны стирки и чистки, достаточно дорогие при покупке, применяются на тканях с содержанием синтетики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2013, 11:57 

Если есть возможность,расскажите как вы создавали этот дизайн?Я всю голову сломала,как сделать нечто подобное.
P1000014.JPG

Скидываю вопрос в эту тему, поскольку ее полезно будет почитать,
Также даю ссылку на тему где мы обсуждали вопросы создания многоцветных вышивок для новичков, там есть уроки

http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?p=303138#p303138

Конкретно как делала этот цветок опишу чуть позже. Здесь была работа в режиме стежкового редактирования. Где-то есть описание на форуме, но проще заново написать чем искать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2013, 13:29 

Я тоже учусь создавать дизайны на примере готовых, коих в сети очень много, но часто не устраивает качество: при вышивке гладью плотность бывает железобетонной, при вышивке кружева оно получается либо жидко сопливым, либо что-нибудь отваливается.... Поэтому и возникает желание сделать самой...Если в дизайне что то нравится, то пытаюсь скопировать, подобрав инструмент и плотность заливки, для этого не обязательно иметь дизайн в формате EMB...Иногда достаточно просто картинки вышивки.
Вот был такой воротничок (производителя не называю), на скрине видно качество жиденькое... Сделала по картинке сама, стежок к стежку...любо-дорого посмотреть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2013, 17:13 

DanyN,
мне же кажется эта моя идея просто гениальной :D
Идея не в том чтобы выкладывать чужие дизайны а тем более защищенные авторскими правами упаси Господи. И не в том чтобы разбирать просто хорошие дизайны, или создавать свои и обсуждать их - все эти темы уже есть на форуме ( спасибо Лизе!). Идея в том чтобы иметь "СПИСОК " самых лучших дизайнов производителей, которые рекомендованы мастерами к изучению . С комментариями и с крупными фотографиями вышивки дизайна или отдельных моментов - если кто-то вышил этот дизайн или повторил его. А дальше уже кто как хочет - покупать дизайн у производителя или повторять самому по фото и т д . ( Купить 3-5 ( и 10) шедевров чтобы потом изучать их всю жизнь - сможет каждый кто купил вышивальную машину. )
То есть идея в том чтобы - как в художественном вузе - иметь небольшой справочник шедевров и гениальных открытий - чтобы изучать и воспитывать вкус. Как в художественном вузе - к учебнику не прилагаются работы Микеланджело или Сезанна - достаточно списка, фото и пояснения. Чтобы учиться - главное знать общепризнанные шедевры - а дальше уже кто как хочет. Всегда главный вопрос информации.

Лиза,
может быть откроешь такую тему для пользы человечества и будущих вышивальщиков ? Хотелось бы чтобы сам список был под твоим контролем ( как список уроков в библиотеке ). Но при нем была бы тема где можно было бы вносить предложения. То есть короткий список, но много дополнительного материала и опрос общественного мнения мастеров.

Аргументы в пользу этой идеи:
Когда соберется материал можно написать книгу - как тебе многие советуют. По истории вышивки или о возможностях вышивки и тд.
Часто, читая разные темы на форуме, попадается упоминание о какой-нибудь гениальной вышивке,которую кто-то пытался повторить, но для непосвященных непонятно что имеется ввиду.
Также хотелось бы знать кому принадлежат известные гениальные но безымянные работы встречающиеся на форуме ( например показанные в теме Многоцветные дизайны - если их выставить с вопросом - то найдутся люди которые знают кто автор и напишут. Может кто-то даже с ними общается )
А также информацию о новых значительных явлениях в мире вышивки. И т д
Хорошо бы где-то собирать эту информацию в одной теме.
И форумом собирать это значительно легче и быстрее ( хотя каждый вышивальщик это и так сам делает).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 авг 2013, 13:18 

Анечка, я думала, что подобие коклюшечного кружева - это такое, как на фото, и примеров его машинного исполнения множество. А то, которым я воспользовалась, как идеей, просто рыхло было сделано, при вышивке получался совершенно неряшливый вид. Впрочем какая бы техника не подразумевалась в дизайне, предназначенном для машинной вышивки, думаю у всех одно желание - чтобы результат радовал качеством. И рыхло сделанный дизайн после вышивки должен держать форму. Вышив исходник - выбросила в мусор, а сделала сама - получилось мягонько и аккуратно. Каюсь, скопировала даже последовательность вышивки элементов, но поэтому и говорю, что учусь на чужих дизайнах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 авг 2013, 10:14 

Кто знает, а есть ли еще в каких-нибудь редакторах "Листок"?
Это ж по существу обычный инпут.
Почему в Вилке не сделали?

Юр, не похож он на обычный инпут. Принцип расположения стежковой заливки сильно отличается от Инуптов...

Я ни в одной из известных мне программ не встречала подобного инструмента.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 50 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB