Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Надпись Runом
Добавлено: 10 мар 2010, 18:06 

Если ты имеешь в виду расстояние между буквами, то его можно изменить в программе Word или перенести надпись в Wilcom, выделить ее, нажать комбинацию клавиш Ctrl+U (разгруппировать) и затем переместить буквы.
В программе Word расстояние между буквами регулируется следующим образом
1. Выдели надпись, наведи курсор мыши на рабочее поле и нажми правую клавишу мыши.
2. В выпадающем меню выбери Шрифт
wilcom_lettering010.JPG
3. В открывшемся окне открой вкладку Интервал и измени настройки подчеркнутые красной чертой.
wilcom_lettering011.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2011, 13:04 

Я сделала ролик по работе инструментов.... http://depositfiles.com/files/e16cv9tc9 Конечно это не оскар, а просто хоум видео, с Лизой не сравнить, там четко и красиво, ну да ладно. думаю вы меня простите. Если возникнут вопросы по работе с инструментами давайте мы их разберём.Стрелка почемуто пропала на экране. эх.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 09 мар 2011, 11:10 

Автор: Elen
Хамса. Рука Фатимы.
Хáмса (араб. خمسة ‎‎, ивр. חמסה‎) — защитный амулет в форме ладони, которым пользуются и иудеи, и мусульмане. Другое название РУКА БОГА. Слово «хамса» имеет семитские корни и значит «пять». Как правило, хамса бывает симметричной, с большими пальцами с двух сторон, а не копирует анатомическую форму ладони. Хотя её широко используют и иудеи, и мусульмане, она существовала ещё до возникновения этих религий и была связана с богиней Танит, лунной богиней финикийцев, покровительницей города Карфаген.
elensew_hamsa001.jpg Хамса 21x27.DST
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB