Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2011, 10:51 

Приветствую ВСЕХ! Давненько я ничего не писал на форуме... Про машинки не могу не написать в очередной раз! Джаноме МС-350 самая лучшая из вышивальных машин, по соотношению цена-какчество! Я не перестаю это повторять, исходя из личного опыта эксплуатации пяти подобных машинок (МС-300). Показываю ещё раз примеры вышивки на этих машинках, которые запросто вышивают даже кожу
http://s017.radikal.ru/i442/1110/f6/d59c9605f025t.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1110/5f/30162be7456ft.jpg
Всем начинающим я, настоятельно, рекомендую начинать именно с этой машинки, конечно если не хватает денег на ПР-600 или что- нибудь ещё посолиднее.Моё мнение,такое: нет смысла покупать более дорогие одноигольные машинки, качество вышивки у них всех не намного выше, а ЦЕНА..... Ещё, я считаю, что нет смысла покупать швейно-вышивальную машину "в одном флаконе", т.к. вы не сможете на ней одновременно шить и вышивать...Лучше купить отдельно вышивальную и отдельно швейную. Вы можете шить на швейной, пока вышивальная вышивает. Да и по цене швейная + МС350 обойдётся подешевле швейно-вышивальной...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои дизайны (Podkr)
Добавлено: 31 янв 2012, 07:30 

Веснушка писал(а):
Приезжайте к нам в Сибирь, у нас хорошо! :D

Веснуха, я уже тут..... лет 20 :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2012, 07:46 

Вот было свободное время и я начала делать ваш ангелочек.
Что я сначала сделала, это разделила рисунок на три части под пяльца 16х26.
сделала рамку бэкстичем в размер 16х26, удвоила ее и растянула по картинке.
Затем начала работать с нижней частью.
1. Сделала цветочек с листиками, начала работать слева, упорядочила его забранчевала листики, и потом перешла на сам цветочек, убрала лишние закрепки там где они не нужны, упорядочила порядок вышивки.
2. Выделила цветочек с листиками, удвоила его, отзеркалила и перетащила его симметрично.
ничего что вышивка не совпала с рисунком, такое часто бывает, а этот рисунок вообще весь кривой.
3. Перешла работать с бридами, сделала контур длинных овалов, потом сделала трипл раном отверстия по бриды, далее сделала сами бриды.
Поменяла местами вышиваемые цвета, на первое место вырезаемые отверстия, на второе бриды и далее сатин, в сатине поставила настройки андерлея.
Два андрелея, в первом Edge Run, во втором зигзаг.
4. Выделила все (трипл ран,бриды, сатин), продублировала, отзеркалила и перетащила их симметрично.
5. Перешла к цветочку с бридами, сделала один элемент цветочка полностью с бридами упорядочила все и начало-конец вышивки элемента.
Выделила все, перешла к команде Mirror Merge, поставила значение на 5 и сделала симметричные ровные элементы цветочков.
На всякий случай продублировала еще цветочки самые первые, и отзеркалила их вертикально и перетащила на место вышивки третьих пялец, к ним вернусь позже.
На рисунке под цифрой 1,2,3 указаны пяльца, под цифрой 4 кривая такая линия, та по которой я предполагаю разделить дизайн на части.
на втором рисунке показано начало ришелье для первых пялец, осталось только сделать серединку.
На третьем, какой размер примерно должен получиться, так как дизайн еще только в самом начале разработки.
И сам файл, начало, смотрите и пробуйте сначала мелкие детали, потом перейдете к серединке.
И я тоже, как появится время.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2012, 08:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 сен 2012, 00:33 

Та фигня полная... скучно, мало людей, мало техники, цены безбожные.
Просто рад, что увидел Свету, Вову (NODO), людей с Таджимы, нового представителя Мадейры... а смотреть толком не на что было. Радовало только живое общение. В Москве явно будет в разы круче.
В этом году павильон с техникой и материалами отделили от гомосексуального гламура (готовая одежда). В прошлом году этот гламур хоть случайно, но заходил в отдел техники, чем имитировал числительность заинтересованных. А в этом году гламур не заходил к технике...
Вообще меня бесит выставка одежды. Вот сидит парень, штаны в обтяжку, футболочка натянута на тело жертвы репрессий, а на верху тела, там где голова начинается, висит легкий шелковый платочек... ну как это назвать? И там таких полно! Ходят, думают, что великие ценители, морды трубочками сложили, прицмокуют, жестикулируют..., на головах бардак, некоторые с собачками ручными ходят.. Если бы я был Президентом Земли, то у меня эти люди посещали бы не выставку одежды, а Сибирь. Сами то карман в рамку не сошьют, а обсужадть - то легко. Но я не могу найти логику между этими людьми и выставкой. Одежду там выставляют вполне носибельную, так на кой фиг эти приходят в своих кислотных нарядах смотреть на одежду безвкусного серого будня?
Ну, стоит отметить, что отдел с нижним бельем всегда интересен! Правда в прошлом году были девушки в теле, формы поражали своими габаритами и красотой, ну, в этом году тоже красивые, но чуток худые... кризис что ли? Техники мало, девушки худые...
Нужно хоть раз поехать во Франкфурт или Москву, там вроде тусовка куда по круче.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB