Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2011, 08:35 

Ты знаешь, когда я посмотрела файл, оказалось я тоже так делала :))))))
Выкладываю emb

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 июн 2011, 14:19 

Вот еще такой вариант нарисовался... Рисуется объект, затем конвертируется в строчку, строчка превращается в мотив.
Attachment:
wilcom_255.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать спил дерева (Wilcom)
Добавлено: 13 сен 2011, 05:16 

Готовим пушистика.
http://broidery.ru/gallery/d/33954-2/Skan39-8.JPG
1. Рисуем тушку
2. Нарезаем спиралью с отрицательным значением оффсета (напр-7 мм.)
3. Полученной колбасе задаём Инпут С шириной больше оффсета.
(напр 10 мм., при таком значении не забываем добавить Auto Split)
4. По вкусу сыпем специи из аккордеона и рваного края.
5. С хорошим настроением подаём к столу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2011, 20:40 

Элемент для заливки Program Split. Размерность на ваше усмотрение
Attachment:
ORNAMENT005.EMB

Attachment:
уроки wilcom (420).png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кольца в дизайне (Wilcom)
Добавлено: 16 фев 2012, 15:44 

Инструмент Input C
Заливка Satin
2 строчки User Defined Split
Стежковый Эффект Flexy Split

Далее меняя ширину гладьевого валика эффект Flexy за пять секунд получаем различные круги с узорами.
Attachment:
ESC936.EMB

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wilcom. Модуль Cross Stitch
Добавлено: 17 июл 2012, 07:35 

Мне тут задали вопрос: Почему я использую Photoshop, в то время как у Wilcom ES версии 1.5 и выше имеется собственный инструмент для обработки растровых изображений?

Я по привычке использую Photoshop и мне он кажется более удобным. Конечно же разумнее не устанавливать множество редакторов, если оно вам не надо и пользоваться тем, что входит в комплект.

Принцип тот же самый. После установки Wilcom у вас в списке программ появляется Corel с основными доступными модулями.
wilcom-corel-001.png
Открываете Corel Photo-Paint - модуль для обработки растровых изображений
И проделываете те же действия что и в Photshop
Тот же инструмент для обрезки Crop... далее в меню Image - Resample
wilcom-corel-002.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 май 2013, 06:20 

Да, именно, одна четверть круга вышивается два раза.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 06 мар 2015, 11:30 

Релиз, который гуляет по инету как инструкция (скачать)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 09 мар 2015, 17:26 

Шрифты от Bernina и Janome лицензионная программа не видит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 мар 2015, 21:22 

После редактирования буквы надо отметить маркеры, обычно нижние по базовой линии.
А так, рекомендую записаться на наш обучающий курс "ШРИФТЫ И НАДПИСИ". Как раз сегодня запустили.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 07 окт 2015, 08:29 

Вести с полей. Бета-тестировщиков Janome-программы известили о том, что Wilcom приняли решение о доработке крестикового модуля. Соответствующее обновление войдет в один из следующих сервис-паков.

Хочется надеяться, что и саму программу Wilcom ES не обделят, поскольку крестиковые модули в этих программах одинаковые, а отправленные предложения касались крестика в Wilcom ES.

Не знаю, что будет добавлено. Т.к. от участников весенне-летнего обсуждения данной темы предложений по улучшению крестикового модуля не было, я попросила добавить то, что нужно мне. Ничего абсолютно нового я не попросила. Наоборот, при объяснении, для чего это нужно и как это будет работать, я старалась максимально свести к возможностям, уже имеющимся в ES и хоум-версиях программы – так более вероятно, что эти вещи добавят: выделение по цвету, компактная палитра, полноразмерный экспорт в графику, отображение превью .EMX-файла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 19 ноя 2015, 23:14 

Я его не нашла куда он загрузился автоматически.Он выскочил окном.
Я почитала при загрузке обновления. Потом сохранила его специально при открытии ПДФ.
Пробовала закачать сюда. Не получилось.
ПОдумаю, как прикрепить.

Ловите!
Загрузила на депозит.

http://depositfiles.com/files/ycgik3bsp

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 12 янв 2016, 13:11 

Лиза, я собираюсь отправлять в техподдержку видео и файл из моей копии программы, в которой тоже не регулируется минимальная длина стежка заполнения татами в объекте, созданным инструментом Веерное заполнение. Новое значение параметра минимальной длины стежка заполнения татами в соответствующее поле ввести можно, но само заполнение по краю объекта не меняется, никакое сообщение об ошибке не выходит. Приходится конвертировать объект в Комплексное заполнение, изменять значение параметра и затем конвертировать обратно в Веерное заполнение. Я проверила на двух машинах, на которых установлен Вилком е3: на одной последнее обновление установлено, на другой нет. В версии 1.5 все работало - файл, созданный в ней, я тоже приложу: открытый в е3 он прекрасно редактируется, а добавленные в него новые объекты - нет. Пусть компания сама и разбирается и исправляет – их программа, в свой компьютер пущу, как только захотят. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 15 янв 2016, 13:01 

не регулируется минимальная длина стежка заполнения Татами в объекте, созданным инструментом Веерное заполнение. Пока готовлю рапорт, нашла временный выход из ситуации.

Если в Параметрах объекта, созданного инструментом Веерное заполнение, в настройках заполнения Татами задать значение Коэффициента Разброса хотя бы 1 % , то Минимальная Длина стежка регулируется. Разброс маленький, узор заполнения не искажается, так называемая отбивка по краю формируется. Значение Коэффициента Разброса можно задать как до создания объекта, так и после.
Веерное заполнение_Татами_Разброс.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB