Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 апр 2006, 18:37 

Это программа Илеен. Я о ней писала уже. Пользуюсь ею лет шесть.
Купила сначала первый диск на пробу. Программа очень простая, незатейливая. Потом докупила еще 4 диска. Указанные файлы и есть все пять подпрограмм (дисков) этой программы.
1. Базовые свитера:
а) с классическим вшивным рукавом;
б)с рукавом- реглан;
в)с квадратной проймой;
г)поперечное вязание
д) свитера с вставками (я думаю, для полных людей.
и различные варианты.
2. Различные юбки - прямые и поперечные, брюки, шорты, плавки/трусы, слаксы.
3. Топы, свитера с рукавом-погон, свитера с цельновязаной кокеткой (но я за все время ни разу не вязала эти свитера)
4. Двубортные жакеты, жилеты, жакеты с запахом, туники и т.д.
5.Для младенцев до 2-х лет и кукол.

В целом, я очень довольна. Программа может посчитать по образцу не только изделие, но и расход пряжи. Образец вязать надо и загонять в программу. Она выдаст распечатку по указанным вами размерам и избранной модели. Можно распечатать выкройку в натуральную величину или в уменьшенном масштабе.
Эта программа пригодна и для ручного вязания, вязания крючком и для якобы раскроя трикотажа. Но функцией с раскроем, сразу скажу, не пользовалась ни разу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 май 2006, 18:21 

Марина! Еще раз спасибо за ваши бесценные советы! А хотела еще задать вопрос - а что вы делаете, если клиентка с большим объемом бедер. А хочет прямую юбку. Сдвигали боковые швы вперед? А заднее полотнище делали шире за счет 2-х половин?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 янв 2007, 04:27 

Бороздя по безбрежному океану интернета, в частности, аукциона Е-Бэя, я увидела, что многие предприимчивые американцы все свои советы и знания, снимают на видеопленку, издают в виде самиздатовских брошюр ... и продают. Купив несколько таким перлов по цене минимум в 5 долларов за 3-4 страницы, я убедилась (в который уже раз), что Маринины советы просто бесценны!!! И вообще, нам, встретившихся на нашем любимом форуме с такими людьми, просто надо благодарить судьбу и нашу Забавушку за возможность такой встречи.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB