Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: BROTHER BAS 410
Добавлено: 30 дек 2011, 08:04 

Доброго времени суток, коллеги)

Вчера руки добрались и я наконец установл полученный из Китая USB Floppy Emulator.
1.44mb - все работает как часики.
В руководстве пользователя написанно что поддерживаются и 720kb и 1,44mb.
Следующей преградой стало то что иголка с верхней нитью не цепляет нижнюю нить...
В том же руководстве пользователя написанно как вставить челнок, все делаю как там, но там есть одна деталь крючек 6, которая в моем челноке отсутствует...
Возможно это из-за нее?
Тогда почему раньше машина делала стажки, когда я ее только купил, хотя челнок был тот же?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 янв 2012, 16:19 

Антон, я уже сто лет вишу на VM Ware, не помню даже как выглядит Virtual pc
На сайте Мелкософта написано
Ключевые функции
Корпорация Майкрософт добавила несколько новых возможностей в компонент Windows Virtual PC, чтобы упростить его использование и облегчить запуск множества устаревших приложений для Windows XP в операционной системе Windows 7.
Простая настройка режима Windows XP
Запуск приложений в режиме Windows XP одним щелчком
Поддержка USB
http://www.microsoft.com/rus/windows/virtual-pc/
Все верно это для Vista и XP, так как для Wilcom нужен именно ХР то на ХР виртуальную машину с ХР наверное ставить никто не будет, хотя...
Я не конкретизировал у меня 7-ка home premium, решения с поддержкой USB я так и не нашел (имею ввиду Virtual PC).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 янв 2012, 12:11 

Я знаю, вы посланы (не кем-то, а сюда), чтобы меня доконать...
Вот что за издевательство. Есть ведь милый торрент где обсуждают левое ПО. Ну неужели нельзя использовать виртуалки в мирных целях, хотя бы в рамках этого форума. http://smiles.kolobok.us/standart/yes4.gif

Да, и еще, вот тут пишу, пишу и все зря. А ведь если прочитать тему, то можно понять: Если один раз создать виртуалку под VM Ware и на ней все будет работать, то надо напрячься и выложить эту машину в инет... а всем остальным установить VMWare и скачать, то что выложили. И не надо никаких более изголений... (это касается и других производителей)

Плиз, мальчики, ну вы же хорошие, вы ведь сможете сходить на торрент. http://smiles.kolobok.us/user/vala_01.gif
Ставлю точку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5
Добавлено: 08 янв 2012, 23:49 

Есть понятие Центр дизайна - красный крест он приравнивается к понятию центр пялец в которых вы будете вышивать

Есть установка первого и последнего прокола иглы в дизайне, которая определяется параметром Auto Start and End.

Если отключить параметр AutoStart and End вышивка начнется с начала вышивания первого объекта в созданном дизайне (как менять начало и конец дизайна я уже описала выше).

Белый маленький крестик - это текущий стежок.

Антон, у вас ужасно мелкие принскрины. Дать вам ссылку как обрезать принскрин?
Лиза спасибо, не нужно, мне достаточно указания того что они мелкие. Буду делать обрезанные и крупные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: BROTHER BAS 410
Добавлено: 25 янв 2012, 20:01 

Во вложении информация по джамперам и созданию загрузочной флешки, будут конкретные вопросы, задавайте.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB