Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2012, 09:43 

Давай я в обед спать дитя уложу и покажу;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2012, 22:01 

Ну просто супер- понятно! Спасибо за такой огромный труд для нас неучей.Это конец или будет еще?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2012, 02:08 

Я уже ночами не сплю. Все познаю wilcom. У меня такой восторг от этой программы.Я как зомби у монитора)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 дек 2012, 20:47 

Вот такая красота с галереи дизайнов

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 дек 2012, 00:05 

Классные получились подушки!!! Очень красиво и стильно. Зебры так хорошо легли, мне кажется что тут малейшая ошибка может испортить эффект. А на каком материале вышивалось?
Вышивала на флисе. Проклеила флис двумя слоями флизелина тонкого.Дизайн разделила. Сначала вышила черное потом белое. Машинной строчкой соединила куски ткани,шов хорошо отгладила. Вышивать сразу по сшитой ткани не стала. Побоялась что перепад толщины из за шва даст о себе знать в процессе вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2013, 22:31 

Riska писал(а):
Марина спасибо. Я флис вышиваю немного иначе, а вот флок пока в магазинах не встречала. Это мебельная ткань?

Да, мебельная. Поделитесь своим методом вышивки по флису. Может ваш поинтереснее будет. Давайте в тему по технологиям перекочуем, если вы не против.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 июл 2013, 01:13 

Ребята , всем спасибо. Купила Веллес. Покупала в своем городе, сервис там же есть. Поживем увидим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 23 июл 2013, 01:37 

Ребята , всем спасибо. Купила
Velles VE 15CN-SC. Б/у все таки не рискнула. Покупала в своем городе, сервис там же есть. Поживем увидим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 23 июл 2013, 16:35 

Поздравляю :) ждем отзывы!
Спасибо, сегодня все настроили, объяснили. Смазка не ожидала , что такая частая в некоторых деталях. По шуму показалась такой же как моя Джаноме. Вообщем пищю от восторга.
Светлана, привет землякам!!!!))) Я керчанка, в Симфере сестра живет, неделю назад были в Крыму целый месяц на отдыхе. Обожаю Крым!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 27 авг 2013, 11:51 

,Здравствуйте, Marusya!

Расскажиие пожалуйста - ваш писк от покупки продолжается? Как ведкт себя машина?
Я сам стою в аналогичной позе - что брать?
Вот хотел бы узнать Ваши впечатления.

Спасибо, есле ответите.
Пока вышиваю мало. Приглядываюсь.Машина нравится. Не смотря на корявый перевод на экране( иногда попробуй разберись в настройках)Инструкция большая, да из пустого в порожнее. Это хорошо когда будет человек показывать знающий все в машине. У нас в городе есть сервис по обслуживанию.Лазерная указка радует.Краретка аллюминиевая в некоторый случаях дребезжит. Но сказали где подложить прокладочку чтоб все было ок.
В Краснодаре их разбирают на ура.
У меня иглы были плохо затянуты, при вышивке упала иголка в челночный механизм исломалась, челнок заклинило. У знакомой пайеточное устройство упало во время вышивки. Видно тоже плохо на заводе закрутили.
Она у меня не так много еще проработала, чтобы я могла вам сказать о ней хорошего или плохого.
В умелых руках думаю любая техника работает)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 07 фев 2014, 16:34 

спасибо
пробовала на таком хорошем кусочке, а этот тянется и гадкий
Тамара, а если иголочками пленку закрепить. Я так на тянучемся вышивала, правда сажала на флизелин клеем временной фиксации, сверху водорастворимую пленку и иголочками ее прикалывала прямо насквозь, захватывая флизелин, бархат и пленку.http://pixs.ru/showimage/getImagejp_5033696_10781152.jpg
Извини, если уже не актуально, может на будущее сгодится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 мар 2014, 01:13 

А у меня, вот такая футболочка вышла. Увидев эту картинку ,не смогла устоять))) Кто в курсе, тот поймет :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2014, 16:59 

А у меня, вот такая футболочка вышла. Увидев эту картинку, не смогла устоять))) Кто в курсе, тот поймет :lol:
Маруся прошу, поделитесь дизайном. Этож какой подарок знакомым танкистам на 1 апреля ) получится.
Дизайн не моего производства.Только надпись моя. Кину в личку желающим. Риска ,только вечерком,поздно ночью, ок? Пока комп занят,сын атаковал))).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 17 мар 2014, 13:30 

Anna368 писал(а):
Извините еще раз, но может у кого-то все же есть ежик в тумане в формате pes или pec?
Заранее благодарю

Есть такой в нашей библиотеке viewtopic.php?f=173&t=8403&start=15#p171169
Вот вам в pes. из темы Вилкома.Дизайн делал olegH,

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июл 2014, 16:25 

Дизайн конечно не тянет на профессиональный, но спецы если понадобиться подредактируют маленько.Дизайн мною вышивался.Отдельная большущая благодарность Лизе за получение знаний в программе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Добавлено: 24 окт 2014, 00:53 

Делала на чехол для булав.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 28 окт 2014, 09:34 

Риска, спасибо.Так пробовала, но при ближайшем рассмотрении стежки как бы ложаться не в центр, в центре образуется пустой круг.Слева пример как хочу вручную, справа звездочкой.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB