Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 ноя 2009, 08:43 

Уважаемые пользователи!

У вас появилась возможность подписаться на ежедневную почтовую рассылку новостей сайта и форума с помошью службы Google FeedBurner. Для этого необходимо кликнуть на одну из из двух ссылок (можно на обе) и ввести адрес своей электронной почты.

Я хочу подписаться на новости сайта!

Я хочу подписаться на новости форума!

Оставайтесь с нами!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 03 мар 2011, 17:18 

Изображение

Поздравляю всех барышень форума с наступающим 8 марта!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 13 мар 2011, 22:08 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: PHOTOSTITCH (ФОТОСТЕЖОК)
Добавлено: 23 ноя 2011, 10:18 

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2011/11/pe-design-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-95.png http://broidery.ru/wp-content/uploads/2011/11/pe-design-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-96.png
Вышивка в технике фотостежок (photostitch) замечательная возможность создать уникальную работу на основе фотографии ваших близких, домашних любимцев, пейзажей и натюрмортов. Практически любая фотография, или растровое изображение могут быть переложены в стежки, сохранены в формате понятном вашей вышивальной машине и превращены готовую вышивку.

Создание вышитых работ в этой технике требует от вышивальщика умения работать с растровыми редакторами, понимать, что такое яркость, контрастность изображения. Вышивальщику необходимо знать тонкости настройки Мастера-Помошника. Чтобы превратить файл вышивки в красивую картину необходимо уметь подбирать цвета и многое другое.

Программа PE-Design предлагает два варианта выполнения вышивки в технике Фотостежок (Фотовышивка1 и Фотовышивка2).

В этом разделе будут собраны все уроки сайта Broidery по созданию дизайнов Photostitch. Даны ссылки на обсуждения в форме
Уроки по Photostitch будут проводиться в последней версии PE-Design Next

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 15 мар 2015, 15:24 

"Princess" два варианта надписи - гладь и строчка, 130*180 mm. мультиформат. /
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB