Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Введение в программу Wilcom ES 1.5
Добавлено: 13 янв 2012, 19:03 

огромное спасибо, очень интересная тема,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вопросы по приставке Дельта,
Добавлено: 24 апр 2012, 12:15 

просьба снята, механик затянул винты на проводах датчиков, которые крепятся к корпусу, что бы не мешали так, что они плоские стали, расслабила винт помяла проводки но по совету Дельтовцев и все встало на свои места, проблема снята

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 15 окт 2013, 17:48 

мне привезли сегодня JACK, блестит ни пылинки, как новенькая, месяц не работали. теперь у меня муки ожидания механика для регулирования после транспортировки. продавец оказался добропорядочным и ко всем принадлежностям машинным, доложил много чего и ниток и приспособы, что бы не запяливать трикотаж и мохровые ткани, стабилизатор, и все пяльца по паре, кроме самых больших, бордюрная рама, бесбольное тоже пара, пайеточное все в комплекте, пока стоит гордая и красивая, если так же будет работать, счастью моему не будет предела

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хочу вышивалку.купить б\у
Добавлено: 16 окт 2013, 16:34 

приехала моя машинка, новенькая, на ней и не вышивали почти, блестит, беленькая.
все в комплекте и лишнего подарочного, как бы, отдали, повезло попались порядочные люди, теперь жду злого механика. хочу все сделать по правилам. после транспортировки все подрегулировать, если так же будет вышивать, не будет предела моему счастью. если все будет в порядке мне такого хватит на оставшееся время продавец Андрей из Черкесска, большое ему спасибо, и всем кто беседовал в этой теме со мной теперь надо искать учителя, инфы тут мало по этой машине, и инструкция к Веллису, может кто знает, где есть что нибудь киньте ссылочки пожалуйста

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 28 окт 2013, 19:13 

вызывала механика из Екатеринбурга, для профилактического осмотра и настроек, проверки качества машины, приехал Злой механик, такое огромное ему спасибо, какое ответственное отношение к работе, проверил все до винтика, подключил все функции и приспособления , пол у меня плохой, гуляющий, так он часа три на коленках ползал, ножки устанавливал и все таки добился, машина не шатается, не качается, не вибрирует, и все остальное меня приводит в машине в восторг тихий Т.Т.Т. спасибо огромное ему. вот и китайское производство оказывается на хорошем уровне. я поняла , все оборудование должно перед запуском быть проверенно, знающим свое дело механиком.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 24 ноя 2013, 18:20 

я купила через авито, мы по скайпу общались, по нему же и машину показали и как вышивает все, обговорили, что первую половину, когда увижу договор на отправку машины транспортной компанией, вторую при получении, сначала договор об отправке увидела и первую половину отправила, каждый день с продавцом общались, мне очень повезло, такой продавец молодец, все в отменном виде и упаковано надежно было, и я тоже пищу, когда вышиваю на моем Китайце, но у меня JACK на 12 иголок, со всеми приспособлениями, сегодня паеточным вышивала, красота, и спасибо злому Механику, отлично все отрегулировано, единственно, это шпуленамотчик опять не мотает, просмотрела, как Андрей его настраивал , теперь перед работой мотаю на шпульки на подольской машине сразу несколько штук. может подскажет Андрей, что там надо сделать что бы исправить, может еще кому пригодится
переживала очень, когда распаковали и занесли в дом, увидела новенькое чудо, хоть и б/у но мало использованное. все страхи ушли, всем .желаю успехов в приобретении пром машинок вышивальных

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2014, 12:40 

ничего, разобралась, на ютубе и в ссылках бродери форума много советов и помощи. и помогли и сама смотрела многое,
и уже навышивала много,
а инструкции есть, но там многого нет, хоть в магазине покупай, хоть б\у, на китайском есть тоже, еще бы язык знать, спасибо этому форуму, есть много дельных советов

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2014, 13:13 

а на моей китайке, при вводе рисунка. запрашивает какую нить нужно ставить, номер игловодителя. МОЖНО ПРОСТАВЛЯТЬ ВСЕ номера по дизановской расскладке, а так как в дизайне цвет разный, то можно и ручной ввод сделать при остановке после одного вышитого цвета. что я и успешно стала применять, нажимаю на дисплее нужную нить и вышивает той нитью, что мне нужно, но предварительно тоже на дисплее нужно нажать кнопку ручного ввода номера игловодителя, потихоньку осваиваю и китайца своего JACK многое в инструкции не понятно, но не на все вопросы есть ответы,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: бабушка Люся
Добавлено: 10 фев 2015, 15:33 

хочу присоединиться к вышивальщикам и вышивальщицам и показывать свои работы, выслушивать замечания в письменном виде, принимайте в вашу дружную команду, вечером выставлю фотографии готовых вышивок

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: бабушка Люся
Добавлено: 10 фев 2015, 22:23 

молодежь попросила сделать такие футлярчики. картинок надавали, в вилкоме так сделала, еле вставила

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: бабушка Люся
Добавлено: 10 фев 2015, 22:33 

вот решила я фотостежок и фотошоп изучить, очень портреты понравились, и картины, пока картину вышила одну и портрет племянника, спасибо Свете Набире, так понятно все объясняет в скайпе, я в восторге, первый раз, есть немного ошибок. сама вижу, задний фон я уже в вилкоме делала, функцию, кратко назвал СП, мозги, два слоя параметры поменьше и побольше разного цвета, а убрала свой портретный слой в птичке, вышила, не понравилось и на голове чуть чуть стянуло вышивку, вот и решила мозгами поработать , как стыковку вставила и отдельно сохранила фон новый, вот все теперь очень хорошо вроде получилось, критику принимаю, как обучение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: бабушка Люся
Добавлено: 10 фев 2015, 22:42 

и еще, тоже первое художество мое в фотошопе, которое вышила, маки, заодно научилась вставлять картинки на этом форуме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 10 фев 2015, 23:10 

Перенесено модератором из темы СФУМАТО (EMBIRD)

интересно, а матронушку можно увеличить в эмбирде птичке? очень понравилась, если нельзя, поищу картинку, как хорошо. я пошла к Свете Набире учиться и довольна результатами. такие все шедевры показывают и делятся ими, всем спасибо, но хочется самой попробовать сделать свои так же
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB