Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 18 мар 2011, 21:54 

Схему вышивки нашла в интернете...
Дизайн машинной вышивки в формате XSD HUS PES DST и др.
Attachment:
pryer001(Broidery.Ru).jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 22 мар 2011, 23:59 

Девушка с рыбкой

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 23 мар 2011, 08:29 

Несмотря на то что картина вышита и она прекрасна, можно просто побеседовать на тему как располагать начало и конец вышивания объектов, тем более когда есть такой красивый пример...

Например, в черном цвете их можно свести на нет за счет смены начала и конца вышивания объектов , Brunching , который был применен вами к рыбе и контуру девушки, и Nesting , который я добавила встраивая палочку для волос в контур. девушка с рыбой(черный) 1.EMB
wilcom_127.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 07 май 2011, 10:45 

Небольшие дизайны крестиком для открыток

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Введение в программу Wilcom ES 1.5
Добавлено: 05 янв 2012, 01:46 

Чуть выше я описала, как можно разбирать чужие дизайны. Если вы читаете и вам интересен мастер-класс на эту тему, можете кликнуть "спасибо" и по количеству голосов я определю насколько это востребовано.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:29 

Дизайн машинной вышивки "Bently"
Формат DST
Attachment:
487046_403124623089393_1924666801_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 12 дек 2012, 15:48 

Вот на конец удалось сделать все и с радостью делюсь

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2013, 00:57 

Вариантов обработки фотографий множество. Photoshop весьма подвижный редактор, который позволяет добиться желаемого результата различными инструментам.
В данном обзоре (извините что он немой я забыла дома микрофон) вся работа проводилась инструментом Кисть (Brush) и Smudge (Палец).
Обратите внимание, что ни в одном из случаев я не использовала "чистый" инструмент! Каждый раз я делала их менее интенсивными и более прозрачными.

Во время работы в Photoshop я люблю заглядывать в результат который получился в PE-Design, это позволяет понять, где лучше добавить или наоборот убрать, поэтому вы видите в ролике периодическое переключение между редакторами.

Что еще... я люблю работать со слоями, поскольку, если вы добавите новую информацию на основной слой, убрать ее можно будет только возвратом (Ctrl+Shift+Z), а на слое можно просто стереть, или выделить и удалить (Ctrl+X).

Если у вас возникнут вопросы – пишите.

Смотреть в хорошем качестве

http://www.youtube.com/v/x-twKOCsJNw?hl=ru_RU&version=3

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2013, 10:07 

Добавлять ресницы к фотографии для последующей обработки в PE-Design, можно с помощью дополнительных кистей, которые в большом количестве наполняют интернет.

На мой взгляд – это наиболее удобный вариант, поскольку можно обойтись без планшета, что затруднительно в первом варианте.

Для работы вам понадобиться знание как работать с инструментом Brush (Кисть) и умение добавлять Layers (Слои)

См. ролик в хорошем качестве и скачать кисти

http://www.youtube.com/v/s10LIqjvhXY?hl=ru_RU&version=3

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2013, 11:22 

ФОРМИРОВАНИЕ БРОВЕЙ РЕСНИЦ И ВОЛОС

Подобным образом вы сможете сформировать ресницы, брови и волосы. Найдите на просторах интернета дополнительные кисти для Photoshop добавьте их как показано в предыдущем ролике и потренируйтесь.

Активно используйте такие настройки как интенсивность и прозрачность кистей, разберитесь с тем как менять наклон, чтобы было удобнее рисовать.

Не забывайте, что лучше всего дорисовывать объекты на дополнительном слое!!! В этом случае вы можете использовать инструмент Eraser (Ластик), для удаления тех деталей, которые вам кажутся излишними

Обратите внимание, что при работе с инструментом Eraser (Ластик) вы также можете использовать форму загруженных кистей, что позволяет вам стереть лишние детали более "естественным" путем!!!!!!!!!!

На мой взгляд для последующей работы с кистями достаточно предыдущего ролика, но если у вас возникнут вопросы при работе с волосами – обращайтесь.

Разбирать лучше всего на примере, поэтому, пожалуйста, прикладывайте к своему сообщению фотографию, с которой у вас возникли проблемы.

На фото всего лишь пример на скорую руку. Если делать все аккуратно, то разрыва в волосах не будет

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 19 май 2013, 10:10 

Дама ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 11 сен 2013, 07:49 

ПИНЕТКИ

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2013, 08:29 

Моя вышивальная жизнь началась с Джаномки 350 на компьютерном столе, 2009 год...В 2010 Джаномку продала, купила Бразер ПР600, и, поскольку у нас трешка, на семейном совете было решено "выжить" мое увлечение в отдельную дальнюю комнату. На 10 метрах размещалась сама машинка, пара столов, полочки, гладилка, швейная техника (машина, оверлок, распошивалка), через год, как-то само собой получилось, приросли второй вышивалкой - Таджимой Нео. Так что два с половиной года я спокойненько работала дома, совмещая вышивку (без индпошива) и семейные дела. Этой весной дошло до того, что два-три дня в неделю я тупо объезжала своих заказчиков по четыре-пять часов в день, выступая курьером. Поэтому с начала лета я съехала на аренду в центр города. Пока не жалею, складывается так, что на две машины мне хватает заказов на работу без отпуска и почти без выходных, при средних ценах на мои вышивальные услуги. Сейчас озаботились покупкой третьей промки, будем расширяться дальше. Позже, когда приедет новая машинка и мы ее удобно разместим, покажу свою новую мастерскую.
А освободившуюся комнату для себя так и не используем, элементарно времени нет сделать ремонт и подросшую старшую дочь туда отселить от младшей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:07 

Оригинальная новогодняя ёлочка.
Размер 248,9*227,6
количество стежков 39192
Attachment:
лошади1 ценр.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 24 ноя 2013, 03:23 

Небольшие по размеру дизайники к Новому году в крестике.
Гномики и ангелочки все в отдельных файлах.
Диаграммы взяты с польских журналов "Kram z robotkami"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 01 дек 2013, 15:15 

Дизайн машинной вышивки новогодний "Снеговик"
Автор: Лиза Прасс

Attachment:
sn001.JPG

Attachment:
snowman.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 13 дек 2013, 16:52 

Дороге форумчане!Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю счастья,здоровья,благополучия и всем больших творческих успехов.Размер 20х14,стежков 18170.В архиве скрини цветов и порядок вышивки.Надеюсь всё будет понятно.У меня размер вышивки больше,уменьшила для сайта.Вариант более упрощённый,чем вышивка на сумке,без синего цвета на морде,если кому надо с синим пишите.
лошадка.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 18 дек 2013, 17:44 

По просьбе форумчан.Лошадка с сумки 238.34х167.1 стежков 24777 с синей подстрочкой на морде.
Attachment:
лошадь.jpg

DST,HUS,PES- 238.34х167.10-стежков 24 777

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 04 мар 2014, 16:40 

Собачка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Реклама-начало всего...?
Добавлено: 17 июн 2014, 12:32 

Рассматриваете ли вы социальные сети, как возможный вариант продвижения?
Если да, то для какого вида услуг связанных с машинной вышивкой, этот вид рекламы подходит.

Очень даже перспективно. Просто можно по-выкладывать фотографии изделий с вышивкой и периодически альбомы пополнять. Я вот просто показала парочку идей с вышивкой, так под этими фотками постоянно комменты с вопросами сколько стоит и можно ли заказать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 24 май 2015, 20:26 

Дизайн машинной вышивки крестом "Котик"
Создан в программе Pattern Maker
Размер: 115,20х156,60 мм
Смен цвета: 6

Attachment:
motanas.jpg

Attachment:
motanas.pes

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 29 июл 2015, 16:39 

Attachment:
2.jpg
Attachment:
1.jpg
Attachment:
церковные узоры.rar

формат dst
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB