Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 44

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 дек 2011, 17:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 01 апр 2013, 10:52 

Честно говоря был восхищен игрой, очень порадовал Сергей Крыжановский -так отыграться и победить очень- очень сложно!!!
Поздравляю всю Молдову!!!
Так держать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 01 ноя 2014, 17:40 

Подскажите и мне пожалуйста, как вы решили проблему запуска... Я уже 4 раза переустановила и никак. Вот и купи лицензионную программу!!!

После установки программы, если выскакивает похожая ошибка как была у меня(см. мое последнее сообщение в этой теме). Требуется сделать следующее:
в меню Пуск - Все Программы - открываем папку WilcomEmbroideryStudio e2.0 - открываем папку WilcomEmbroideryStudio Тools- запускаем файл Switch to Russian.

После пробуем запуск программы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 ноя 2014, 22:51 

Рукава привели меня в восторг

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2014, 21:14 

Прикупил в выходные вторую вышивалку brother pr620, теперь в комнате не развернуться :D
Прокатился за выходные 1650 км на машине. Версия прошивки 2.20 на сайте есть 2.24, стоит ли обновлять и как это сделать?

Обновить мне кажется нужно. Делал обновление для ПР 650 . правда версии прошивки 4.01

Обновление делается не сложно. У меня файл обновления кажется даже где-то остался, если вдруг не найдете.

Почитать можно здесь http://broidery.ru/?page_id=3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стоимость вышитых работ
Добавлено: 13 дек 2014, 22:53 

Да у нас в России ценник потихоньку вверх пополз. Майки поло из Узбекистана подорожали в середине ноября.
Я работаю исходя из: "сколько готов заказчик заплатить за работу". Отталкиваться от количества стежков бессмысленно - это "крючок" для тех кто работает на многоголовочных промках. Тем более, что количество стежков понятие довольно относительное и "развести" клиента работа грамотного менеджера. По моему мнению надо брать качеством, так как видя некоторые работы - плакать хочется. Но скорее всего: "как заплатил, так и поехал".
Ожидаем официального изменения цен на сайтах с активной рекламой вышивального производства.
Вроде пока на месте.
Мой прогноз на 2015 год - гонка цен из-за нестабильности рубля. Будем ждать улучшения!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 дек 2014, 17:04 

mrak61ru писал(а):
papatedy писал(а):
mrak61ru писал(а):
Файлик не доступен. Перезалить возможно?


:D доброе утро...

День


Да нет, papatedy все же прав - "ДОБРОЕ УТРО"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2014, 03:16 

Ещё последнее, если можно. Как поставить программу на комп.
Для меня это было открытием, может, не очень приятным, что программы лучше ставить на винду хп или 7. И лучше на отдельный комп, либо виртуальныю машину, или на отдельную операционку. Для меня, правда, было шоком. Я в компе могу только кнопки жать по инструкции..

Для того, чтобы поставить программу на компьютер - ее нужно приобрести. Все современные программы ставятся на любую операционную программу. Как на кнопки жать, будет написано в инструкции по установке программы. Если возникнут сложности данный форум Вам в помощь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стоимость вышитых работ
Добавлено: 21 янв 2015, 09:45 

Мы только планируем заняться вышивкой, хочу задать вопрос про себестоимости вышивки. Прикрепляю два файла, две вышивки для примерно ориентира. Какая себестоимость именно расходных материалов на эти работы? С учётом если не экономить на нитках и остальном и конечно с учётом новых цен… И за какое время примерно вышивается такая площадь?

Я бы по другому сформулировал вопрос: не о себестоимости расходных материалов, а о стоимости данной работы? Для стоимости нужно конкретизировать размер желаемой вышивки!!!

Себестоимость у каждого будет разная: используемые материалы (нитки, стабилизаторы) и оборудование сильно различаются в цене + стоимость создания файла для машинной вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С 8 марта, дорогие наши женщины!
Добавлено: 08 мар 2015, 02:25 

С праздником Вас, дорогие наши женщины!

Без Вас нам ни как, будьте счастливы и любимы!

Целуем, целуем, целуем!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 апр 2015, 22:01 

Приветсвую!
Если такие люди имеются, просьба мне написать в лс.
По возможности, конечно, с примерами работ и ценой.
Спасибо!
Новый мастер, найдись :)

:-))))))))))))))))))))))
"на этом форуме специалисты в области создания космических катеров"
:-))))))))))))))))))))))
Прошу прощения "улыбнуло"

По делу: в разделе "Галерея вышитых работ" огромное количество примеров.
Papatedy и iuoriv, например. Можно к ним напрямую обратиться. Или с конкретным дизайном на форуме поставить задачу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера машинной вышивки.
Добавлено: 06 май 2015, 23:10 

Ищу дизайнера для машинки pr 650e, формат .pes , желательно одновременно что бы был и дизайнер и дизайнер машинной вышивки, почта info@airpublic.ru
Что искать-то? Есть раздел - "Дизайнеры". Есть - "Галерея вышитых работ". В этой теме тоже впервые попавшему сюда понятно: кто есть кто?
Хочешь съэкономить, ограничен бюджет, хочешь заработать на создании вышивки? - повесь планируемый дизайн, устрой "тендер".

Улыбает в очередной раз: строители есть? Дома строили? А проектировали? А почем строите из кирпича? А почем строите из песка? А почем строите из дерева? А почем строите из бетона? А Вы вообще строите?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сделайте, пожалуйста, дизайн
Добавлено: 28 авг 2015, 23:32 

Cупер оперативно!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка для дочери
Добавлено: 30 сен 2015, 11:57 

Позитивная футболочка получилась

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 12 окт 2015, 23:17 

Вступление: предварительный диалог с "Заказчиком"
- Хотелось бы сделать нанести эмблему спортивного клуба на спине толстовок для детской сборной, сколько будет стоить?
- Присылай эмблему, посмотрим, обсудим, постараемся уложиться в бюджет (если нужно)!
- Хотелось бы надпись "вид спорта", "принадлежность к федерации", "принадлежность к ВУЗу", ну и еще чего-нибудь из "символики" и надписей "по-ненаша"(на иностранном языке)
- Я не занимаюсь моделирование, художественной разработкой символики - у меня только вышивка. Советую обратиться к художникам-дизайнерам или в крайнем случае сделайте "эскиз" сами: нужно только понимание того, где и что будет расположено, размер (примерные пропорции), цветовая гамма. (Далее привожу сравнение как со строительством дома, требуется проект или хотя бы эскиз того, что нужно или хотя бы как это должно выглядеть)
- Ок, все понятно!
Спустя месяц: получаю по почте письмо.
"Добрый день!
Наконец-то сделали макет того, что нужно нанести.
К сожалению не смогли надписи по радиусу разместить.
Макет в прикрепленном файле (Corel)".

Ну вот - думаю, слава Богу!
Открываю файл: набор хаотичных надписей и изображений. Что куда и какова логика? Что первично, что вторично?
Появилось желание произвольно набрать 100 слов и отправить Гимн для данного спортивного клуба!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 12 окт 2015, 23:46 

Зачастую люди не знают чего им надо. А когда знают чего надо, то не могут объяснить. Часто люди не понимают чего от них хотят. Но делают вид, что знают и понимают.))))

Все заказчики всегда знают только два критерия - красиво и дешево!
:D :D :D
Во многих направлениях деловой деятельности могу утверждать!
:D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: NLOshka Наталья! Мои Каляки-Маляки
Добавлено: 13 окт 2015, 22:21 

Даааааааа! Давненько на форуме не было таких интересных работ. Восхитительно все: и дизайн, и художественно, и подбор цветовой гаммы, и исполнение!!!
Высший класс для того кто считает себя новичком.
Желаю дальнейших творческих успехов!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 14 окт 2015, 10:11 

Irina писал(а):
Это уж совсем как в том рассказе не помню кого. Сделайте мне 7 зеленых линий красным карандашом.

Не забудьте, что они все должны обязательно быть перпендикулярно!!! :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 23 янв 2016, 22:23 

Верхний (первый) Совенок - просто супер!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стоимость вышитых работ
Добавлено: 22 апр 2016, 12:56 

В январе или феврале был в большом торговом центре, обратил внимание на персонал
одного из сотовых салонов связи одетых в униформу: рубашки поло с вышивкой на спине.
Качество вышивки оставляло желать лучшего!
Вот и возникло несколько вопросов:
1. Для заказчика нужно было сделать как можно дешевле? (Думаю что да!)
2. Исполнителю заказа не стыдно за свою так сказать "работу"?

Почему вспомнилось, картинку тут на просторах интернета очень даже подходящую нашел.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2016, 16:03 

Валентин, объяви победителя!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 сен 2016, 11:51 

Валентин, ты прав!
Скорее всего речь о Гигапяльцах, которые переставные.
Но в комплекте с машиной их не продают, нужно отдельно покупать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 08 дек 2016, 16:36 

Собака здорово получилась!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сколько платить помощнику?
Добавлено: 27 июл 2017, 22:57 

Привет или доброго времени суток!)))))
Процент от выручки ничего не говорит для соискателя!
Не знаю какая у Вас в регионе средняя или минимальная зп, но я бы принял её во внимание.
Например взял бы за основу примерный заработок курьера (в зависимости от графика работы) и предложил ежемесячную премию
по результатам работы (процент быть может обозначил).
Ну и испытательный срок

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 28 июл 2017, 08:11 

Котяра очень классно получился!!!
))))))))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Palex вышивка (дизайн)
Добавлено: 18 сен 2017, 01:54 

Решил открыть тему.
Картинка заказчика, программа и вышивка моя.
Размер вышивки 230х126 мм.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Palex вышивка (дизайн)
Добавлено: 18 окт 2017, 19:24 

Пара подушек. Дизайн, программа и вышивка мои.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Palex вышивка (дизайн)
Добавлено: 18 окт 2017, 19:41 

Немного шевронов для спорткуба

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 ноя 2017, 01:10 

Решил смазать PR650! Машина 2011 года, часов работы около 200. При вскрытии оказалось, что смазка отсутствует во многих местах где должна была быть!(((
В других наличие смазки было, но она постарела! Одно место только говорило о её наличии!
Так, что думаю ещё PR 1000 на днях открыть!
Спасибо "братьям" в Китае!))))
Косяком получилось то, при смазке сбил положение автозаправщика верхней нити! Требуется заказать деталь с крючком захвата нити.
Для тех кто собирается заняться смазкой, хочу дать совет по разборке:
1. Раскручиваем и снимаем детали кожуха сверху вниз
2. Сначала снимаем правые части, затем левые
3. Тянем пластиковые детали аккуратно, без лишних усилий
4. С пантографа и каретки нужно снять держатель пялец и детали пластикового корпуса
5. Пантограф можно подвинуть руками для свободного снятия нижних элементов корпуса
6. Обратите внимание на автозаправочный механизм, с ним аккуратнее - то есть в ручном режиме двигать с особой осторожность!!! Я так попал на крюк заправки верхней нити, просто напросто в какой то момент его погнул.
7. Ну и конечно же не забудьте машину отключить от сети))) - это должно было быть первым пунктом!!!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 44 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB