Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 237

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 окт 2018, 18:11 

Привет Светлана!
Да уж, и я насмотрелась, жутковато как то стало.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 окт 2018, 18:31 

Ирин, на моей фотке, походу, она, увидела. что то страшное)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 окт 2018, 12:11 

Жуть. Развитие идет с игр. И если овощи, мясо, ягоды не выращивают , а производят из каких то ингредиентов, то я в осадке. Идет подготовка к тому. что мы будем питаться из 3В принтеров)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2019, 21:15 

lenus-ss Думаю , что обрезка ведет себя так. потому. что объекты не упорядочены. Там где длинные соединения там идут обрезки. попробуйте упорядочить лучи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 мар 2019, 08:56 

Елена, а если в настройках попробовать, вручную выставить закрепки и обрезку, вначале и в конце объектов, например в окошке обрезка поставить цифру 0.1 мм.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 15 апр 2019, 15:46 

Валентин, попробуй поставить галочку отметила красным.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 02 май 2019, 09:23 

Слабо представляю конвертацию шрифта в формате ESA. Валентин это шрифт находится в папке USERLETW.
versace, не знаю как вам достался этот шрифт, а может вы его сделали для кого то с версией Вилки 2. Есть вариант, можно набрать весь алфавит как дизайн, сохранить его для второй версии Вилкома в EMB формате, а затем по букве во второй версии создать шрифт в формате ESA

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 18 фев 2020, 17:17 

[quote="exp06lorer"]Спасибо, Лиза. Попробовал этой функцией воспользоваться, но, увы, на нулевые стежки не подействовала, может из-за того, что файл не родного вилкомовского формата?[/quote
Попробуйте такое действие. Файл. импорт вышивки, все файлы. выбрать нужный файл. и не нажимать пока открыть. Нажать параметры, снять галочки в нижних окошках, затем жмем открыть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 14 мар 2020, 17:54 

Приветствую форумчане!
Кто знает. Как сделать заливку косичкой с попеременной шириной линий как на картинке.
Спасибо заранее.
Я бы так сделала, тупо отрисовала, два объекта широкий и узкий, применила венок, на 28 штук, можно посчитать сколько там парных объектов, предварительно установить начало конец . Потом по маркерам сделала овал. Уточняю по маркерам выделенного объекта. Лиз , что то я не так картинки вставила видимо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 мар 2020, 10:16 

На счет туалетной бумаги. Из источников знакомых из Китая. В Китае туалетную бумагу использовали не по назначению, т.е. Выходя брали с собой рулон, и чтобы открыть двери. отрывали бумагу от рулона и накладывали на ручку двери, и так всюду где нужно прикоснуться к чему либо, использовали ТБ. Оторванный листик ТБ тут же выбрасывали в урну. Используется одноразово.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2020, 09:48 

Ну не знаю, я как то так представляла. см. снимок. Т.е берешь линию и рисуешь. в программе Вилком есть больше возможностей облегчить себе труд. Например, нарисовать объект применить к нему функцию "вставить объект подобия" к букве я применила такие настройки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 окт 2020, 11:03 

У Сатина есть настройки: однократный, трехкратный и т.д. и уменьшаете плотность. Попробуйте.
Нет, Лиз, это не то. Я встречал такое заполнение, тоже не понял, как сделать)
Да, Юра, это то. Смотри я сделала один объект и размножила его. Второму я поменяла настройки как говорит Лиза, но на 5 едениц т.е 5 стежков по одному месту будет вышиваться.. Потом скопировала его и на новом поле сделала конфигурацию шиффли :D это для того чтоб показать тебе, что там действительно несколько стежков. Если не верится и лень вышивать, то можно поиграть с этим шиффом :lol: :D Видел, там и кол-во стежков увеличено, и можно вытянуть строчку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 окт 2020, 15:32 

Выделить объект, на клавиатуре нажать комбинацию клавиш Ctrl+H и задать нужное направление. Или выделить и нажать на комбинирование. Или можно порезать на части . а потом задать направление стежкам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 окт 2020, 14:33 

Юра на втором скрине, вилком 2, специальные ... конфигурация

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 окт 2020, 20:58 

Толстенький валик будет виден на вышивке. В программе этого не ощущается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 окт 2020, 11:27 

Отключи 3д просмотр, пунктирная линия одинарный пробег. плотная линия 5 раз по одному месту. Включи проигрыватель на минимальную скорость. станет понятней алгоритм вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES e2 - e4
Добавлено: 03 ноя 2020, 14:52 

Приветствую всех форумчан!
Кто - нибудь знает, почему в е2 и е3 можно частично редактировать чужие форматы, а в е4 все объекты дизайна открываются в ручных стежках? Даже просто изменить размер без потери качества не получается.
Хм, даже интересно стало. А если пойти по пути : Фафйл -импорт- вышивки- в окошке все файлы, чтоб увидеть сторонний диз, выбрать дизайн , в параметрах проставить галочки. Или в 4 этого уже нету? Извините е4 никак не поставлю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 ноя 2020, 12:28 

На первый взгляд файлы одинаковые. но в файле где нет обрезки скачек 4.7мм, а где обрезка есть, скачек 7 мм.. может здесь изменить надо. Или в машине отключить обрезку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 дек 2021, 08:47 

Ирина, всего лишь??? А молоток, а 2 часа в кресле и в луже пота, и 10 дней больничного ибо вся щека и нижняя челюсть были синие. Ты еще легко отделалась.
Страница 8 из 8 [ Результатов поиска: 237 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB