Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 17 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 237

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЧаВо. Вопрос-Ответ по Digitizer
Добавлено: 17 дек 2013, 10:31 

А я нашла в 7 винде звуки, и поменяла громкий звук Вилкома на приятные для меня тик, и типа звяк. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2014, 15:54 

Вроде получилось избавиться от длинных стежков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2014, 16:37 

Валентин, вот и попробуй по моим настройкам сделать, чтоб не видно было, специально оставила. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2014, 22:03 

Много лишних точек поможет удалить вот эта кнопочка. Отметила красным. В 2006 такой кнопочки нету, есть только для вектора.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: тамбурный стежок
Добавлено: 07 фев 2014, 23:14 

Вы можете сделать сами, для себя любой мотив.Вот несколько тамбурных стежков которые были мне когда то нужны, и я их сделала сама. А вот тот мотив . Алгоритм построения ядумаю будет понятен. Уколы делаются в начале и в средине "галочки"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2014, 20:58 

Не думаю. что я умнее здесь присутствующих :D .. Но попробовала сделать такой духцветный шнурочек. Делала мотив из вот таких колбасок, на картинке. Чтобы не мучиться меняя цвет. Сделайте созданный цветной шнурочек, потом в панели цветов и объектов сгруппируйте цвета.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2014, 15:57 

Может ещё кто подтянется с идеей двухцветного шнура. А пока я сделала ролик со своим вариантом шнура.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Уроки Wilcom
Добавлено: 20 фев 2014, 13:41 

Подскажите как объединять дизайн чтобы перехода не было при стыке -когда он симметричный???подскажите
Подсказываю. Берёте дизайн когда он симметричный и объединяете, чтобы не было переходов. :D
Не издевайтесь пожалуйста, покажите картинку и тогда, может, будет понятно где переход и где его не должно быть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2014, 21:51 

Во втором окне выпавшего меню, это расстояние на котором можно сделать рамку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как вышивать ришелье на МВ4
Добавлено: 25 мар 2014, 10:41 

Неля, я думаю кнопка старт стоп, это то что тебе нужно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 17 апр 2014, 21:20 

Май. Для начала сделайте программе реверт. В верху этой страницы справа в поисковик скопируйте это слово, вам будет счастье на 5 страниц. Потом в тот же поисковик справа вверху. напишите волнующий вас вопрос. и вам будет ответ на любой интересующий вас вопрос и даже видеоролики. Форуму скоро 10 лет, здесь кладезь ответов на все вопросы. Удачи))) поисковик вам в помощь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2014, 11:03 

Можно попробовать такой цветочек сделать инструментом инпут А и заливкой Естич.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2014, 18:03 

Проковырялась я...может делаю что не так....толку вообщем )ль.
Ну, например чтобы сделать "золотой" шрифт, поковырялась недостаточно, нужно потратить не час и не два. Результат ноль только в том случае если ничего не делать :D . Ибо отрицательный результат тоже результат. Про шрифты материала на форуме предостаточно, потратьте время и научитесь делать "золотые" шрифты. Если будут вопросы по тому, в каком месте, что то не получилось, выложите картинку с проблемным местом, или конкретный вопрос по теме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2014, 21:25 


Как то так придумала, может понравится мой метод.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 13 май 2014, 09:20 

Попробуйте в процесс освоения ES 1.5 включить название вашей машинки и после этого, сохранить дизайн понятный вашей вышивальной машине. А ещё не забывайте отцентровывать дизайн перед сохранением. И на всяк случай пишите название дизайна на аглицком. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как правильно сделать вышивку?
Добавлено: 18 июн 2014, 22:04 

Ну не знаю теоретически по бырому сделала :D . А вот как это вышивать смутно представляю. На скрине видно элемент который я делала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стиль линии
Добавлено: 28 янв 2015, 21:11 

Векторную линию, тоже можно изменить . Сделать её толще, сделать пунктиром, и это должно отразиться на рабочем поле Вилкома. Попробуйте сделать Revert программе и перезагрузиться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tajima TEMX - C1501
Добавлено: 28 янв 2015, 21:49 

У меня Таджима ,правда НЕО, но вначале вышивального пути в пяльцах ( в раме проще , в раме звуковой сигнал о том, что лимит габаритов вышивального дизайна, превышен), не могла понять почему при трассировке, очевидное непопадание в габариты пялец, ориентир был лазерный луч. Потом взяла линейку и померила сами пяльцы. Так вот. то, что написано на самих пяльцах отличается от фактического, сантиметров на 2-3. А если ещё прибавить на изгиб лапки, то получается , что от написанного размера, я отнимаю сантиметров 5-6 и тогда смело трассирую и вышиваю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2015, 19:44 

ИрЧа, а почему бы вам не сделать из фрагмента мотив и потом двумя кликами , начало и конец строчки, задавать любую длину. .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2015, 22:25 

Ната Белошвейка сделала замечательный видео ролик по созданию мотивов. А даст это, то, что я написала. Во первых у вас всегда под рукой будет этот мотив, во вторых вам не надо будет делать лишние движения, вы в два клика создадите узор из мотивов любой длины.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 04 фев 2015, 22:30 

Вот только не смеши :D :lol: )))
Про дырки я поняла, вот и показала способ, сделать это высокохудожественное произведение, без дырок. Под буквами никто дырки не делает, да и под дамой я бы не стала делать дырки. Габариты не те. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2015, 11:58 

Susila. В Вашем случае есть два выхода, или совместить, точки в углах, или не совмещая точки в углах, изменить вид закрепки и увеличить расстояние между проколами у закрепки. Надеюсь картинка поможет. Жёлтый это Ваш вариант, но с увеличением проколов, зелёный это совмещённые точки в углах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2015, 12:26 

Мне показалось , что при создании сужающихся объектов инструментом комплекс фил стежки аккуратнее ложатся
Ключевое слово, показалось. Аккуратность, зависит, от точки которую вы нанесёте на объекте и от напрвляющих. Вот два примера инпутА и комплексфил, спецом сделала, чтоб показать, как можно всё испортить, или красиво нарисовать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мелкий узор по кругу
Добавлено: 19 апр 2015, 17:51 

Помогаю :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2016, 17:17 

КлеверГрин
Попробуйте татами с такими настройками

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 26 мар 2016, 08:43 

Даа давненько я не была у себя. Недавно пробовала делать произвольные формы. Получился вот такой Тобик. А ещё делала такой дизайн с салатника. И как то никак не домучаю виноград.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 26 мар 2016, 14:59 

Людмилочка спасибо.
Irina_sNeg, да планшет. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!
Добавлено: 11 май 2016, 12:48 

Я бы настил, (андерлей,) сделала татами, и второй настил строчка по краю. И большие буквы лучше смотрятся с заполнением татами нежели сатином. В какой версии вилкома вы работаете? не нашла пункт перекрытие. Перекрытие чтобы не было щели поставьте 2 или 3. Сверху вижу плёнку, а снизу? Снизу спасёт принтерная бумага.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет и помощь
Добавлено: 14 май 2016, 21:30 

Борис, обратите внимание на линии, они не состыкованы. Нужно хотя бы маленький нахлёст. тогда при достаточной компенсации и пробелов не будет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 май 2016, 17:02 

Да сделала я уже кинула в личку. и в её формате в БИНи в дст.
Страница 5 из 8 [ Результатов поиска: 237 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB