Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 237

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 авг 2007, 11:58 

SergeD писал(а):
Кажется что для даунов писалось...

Ну да это писалось как раз для меня, я вот могу показать , где находится вилочковая железа, и буквы на " клаве" уже выучила, а с программой пока на ВЫ. Спасибо всем не жалеющим личного времени на бесплатное обучение!!! Низкий поклон!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2007, 18:20 

Мои мучения
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2007, 10:03 

Если низя, но хочется, то покупайте!!! Я купила машинку вышивала готовые дизайны, читала форум, ничегошеньки не понимала, прошло не мало времени, и я научилась понимать, про ундерлей, заливки, флоринтийский эффект и .д. всё со временем придёт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: RE: как распрямить уже вязаную пряжу
Добавлено: 21 дек 2007, 14:20 

Я делаю так: пряжу сматываю в пасмы (можно намотать на перевёрнутый стул, на ножки стула), в нескольких местах связываю ниткой, и мочу. потом подвешиваю пряжу ва верёвку, и снизу вешаю груз , даю пряже высохнуть, потом сматываю в клубки. В качестве груза можно использовать, грузы от вязальной машины,.
Есть ещё способ, если есть чайник с носиком, , на чайник положить дуршлаг, в дуршлаг клубок и кочик нити протянуть через носик, накрыть это дело миской, вода греется, нитка сматывается в клубок, и таким образом от горячего пара распрямляется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: RE: ***Путеводитель WILCOM***
Добавлено: 01 авг 2008, 13:36 

ОООООО!!!! Вот это труд!!! Как удобно, Лиза спасибо за проделанную работу, теперь так здорово, по возникшему вопросу, жмёшь нужную строчку...и вываливается счастие!!! СПАСИБО!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2008, 08:04 

У меня то-же бывает так, что машинка останавливается и хочет, чтоб её почистили, хотя перед этим я её "вылизывала". Это иногда бывает потому, что при обрезке нитки, может застрять маленький кусочек в челночной системе. Надо внимателно осмотреть и кисточкой, а потом пинцетиком достать эту ниточку. Ещё при вышивке машинка не любит не вышивальные нитки, от них много ворсинок. Ещё в вышивальном шпульном колпачке (он с пружинкой) есть такая пластинка под которую тоже набивается ворсинки её иногда нужно протирать безворсовой тряпочкой. А вышивальным компьютером 730 называют птому, что на ней виндовские окна я так думаю, но не уверенна может ещё дело в управлении шрифтами, встроенными....
Удачи в работе! Будут вопросы спрашивайте! Желам удовольствия от работы! Ждем хвастушек!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка для новичков
Добавлено: 28 ноя 2009, 17:57 

Очень хотелось бы увидеть как вставить в объект несколько стежков другого цвета, не меняя при этом направление стежков . Есть такая кнопочка стич едит, но вот как это реально сделать, не получается :mrgreen: Может это уже было тогда простите не видела. :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Объемная вышивка
Добавлено: 17 июл 2010, 15:41 

Лиза техника изонить я вот типа того накрутила инпутом

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 30 июл 2010, 14:50 

Супер урок. Я вот играя с этими настройками, пришла к выводу, что spasing можно увеличивать хоть до 4, в вот для того, чтоб стежки не провисали, надо length уменьшать вплоть до 2 мм. можно и меньше...там получаестя как будто строчка ран, но ран красиво смотрится при значении 2 мм. Ну и конечно меняется заливка при игре с настройками Bakstitch
http://s005.radikal.ru/i210/1007/82/e69d84b1bae1t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 31 июл 2010, 09:37 

отчёт ...да я там ещё и англ добавила..или убавила до 30 ..ну вобщем разный там ангел.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 31 июл 2010, 10:00 

:D Лиза исправляюсь, в верху допечатала а здесь новый тот не сохранила

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 31 июл 2010, 11:29 

а кто сказал. что от балды? выставление цифр группами, это хорошо но не за чем писать 25252525 можно один раз написать 25 и будет то же самое. а когда выставляешь цифры в порядке ...другом то можно добиться разных эффектов И вот смотри в зависимости от того где стоит 0 меняется рисунок, В первом случае его нет 6 цифр, во втором случае 0 в середине, а в последнем 0 в конце и узор разный не принципиально выставлять все цифры в поле.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Татами, как много в этом слове…
Добавлено: 31 июл 2010, 11:47 

И вот смотри в зависимости от того где стоит 0 меняется рисунок, В первом случае его нет 6 цифр, во втором случае 0 в середине, а в последнем 0 в конце и узор разный не принципиально выставлять все цифры в поле.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 авг 2010, 15:34 

Лиза , спасибо всё ясенько, теперь (на следующий год) разговаривая с тобой буду представлять тебя в домике на 200кв.м. Лиза а как там с морем. или водоёмом от вас далеко? и какие там прелести ..типа театров. ..и прочей достопримечательности, не хочу лезть в инет за инфой. тут роднее . И ещё не верю, что ты не наделала снимков... хоть чуть чуть...а?... :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 18 ноя 2010, 08:59 

Спасибо Аня Лиля.
Вот сделала ещё одну миниатюру размер 135х 188мм.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 дек 2010, 14:18 

Кино про точки угловые и кривые. http://webfile.ru/5007383

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2011, 13:04 

Я сделала ролик по работе инструментов.... http://depositfiles.com/files/e16cv9tc9 Конечно это не оскар, а просто хоум видео, с Лизой не сравнить, там четко и красиво, ну да ладно. думаю вы меня простите. Если возникнут вопросы по работе с инструментами давайте мы их разберём.Стрелка почемуто пропала на экране. эх.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2011, 00:02 

Предлагаю попробовать сделать такую бабочку, тем кто справился с предыдущим заданием. Для облегчения задания кино :D http://depositfiles.com/files/ard1ltcj2 Только мааленькая просьба, покажите здесь на форуме результат, В виде скрина. самой с собой не интересно говорить. Всем спасибо. :D Да ещё файл в формате ЕМВ :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2011, 15:07 

Лиза спасибо. Арсений спасибо.Осмелюсь предложить ещё один вариант ....ран по картинке. Для тех, Кому лень обкалывать :D кино http://webfile.ru/5058055 http://depositfiles.com/files/81uqkf706

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Elen
Добавлено: 30 янв 2011, 12:50 

Одним словом Разящая наповал!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2011, 13:25 

Вот такой котейка :D явно больной....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2011, 17:46 

инпутами tatami+jagged может быть... (рассуждаю) а тогда не получается закруглённый край, у заливки контур не получится Jagget ...только если через stitch edit ...Головоломку Saida сделала так.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2011, 17:40 

LizaP писал(а):
Слушай, а ты можешь векторные линии скинуть в иллюстратор, сохранить и мне в виде ai передать?

Лиза извини не видела твоего сообщения...пропустила видимо..... У меня Иллюши нету, икак тебе помочь ума не приложу. могу кинуть кота только.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2011, 18:37 

Лиз у тя в глазах не двоится ...это просто котя, от страха дрожит...худ. замысел так сказать..(тихо ухмыляясь).вот вариант с evelop
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2011, 10:25 

Вариант, почИвшего котейки
почивший
Значение слова почивший
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
почивший 1. м. устар. Тот, кто умер; покойный. 2. прил. устар. Умерший, покойный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка Ариадны (Натальи)
Добавлено: 06 мар 2011, 15:24 

Всем спасибо, за отзыв. Файл приложила

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мой склад (irinal)
Добавлено: 10 мар 2011, 09:20 

Красота! И меня заинтересовала последняя кофточка. Ирин ты на кокой машине вязала?...последнюю. И с орнаментом понравились это двухфонтурный жаккард?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Аппликация в Wilcom
Добавлено: 15 мар 2011, 10:04 

Всё правильно сделал ..молодец. Я внесла маленькие поправочки. Называется найди 10 отличий. почемуто в окошках. есть после обрезки зиг-заг а в самом корпусе нету, я просто добавила underlay при чем двойной. А в остальном ....всё хорошо всё хорошо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закрепки, протяжки, обрезки.
Добавлено: 29 мар 2011, 15:19 

Лиза здравствуйте.Снова и снова беспокою Вас из-за прострочек. Как вместо прострочки в wilcom создать протяжку которую можно обрезать после вышивки,а то прострочки через всю вышивку не очень красиво смотрятся.Спасибо
Эх жаль я не Лиза.... Осмелюсь спросить где вам пртяжка мешает под объектом или между двумя объектами? вышивака в моём понимании может быть из кружочка и треугольника, так вот просторочка под кружочком. или между кружочком и треугольником?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Закрепки, протяжки, обрезки.
Добавлено: 29 мар 2011, 22:22 

Я тут случайно :D узнала, что pmm всё таки интересует протяжка и прострочка между объектами. Значитцца так правой кнопкой нажать на объект выбрать все шо красным это протяжка которую можно обрезать , если выбрать то шо синим, то будет прострочка. И обрезка в программе не активна.
Страница 1 из 8 [ Результатов поиска: 237 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB