Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 35

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2006, 12:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2006, 21:35 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2006, 09:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2008, 00:50 

Посоветуйтесь с Татьяной Собовой,она у в Воронеже живет и все знает
http://masteriua.ru/index.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: кабель для passap 6000 своими руками
Добавлено: 16 мар 2010, 22:12 

есть такая удивительная програма "JournalSix" специально для пассапа (у меня есть, правда демка) , так вот если зделать кабель по моей схеме то геркон не нужен просто с коретки в комп будет поподать информация с "Оптопары" установленной в каретке. Вот такие пироги....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 04 мар 2011, 11:09 

Автор: Киса
Дизайн машинной вышивки в формате HUS
Attachment:
123789861410.jpg

Attachment:
crizis.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 09 мар 2011, 11:10 

Автор: Elen
Хамса. Рука Фатимы.
Хáмса (араб. خمسة ‎‎, ивр. חמסה‎) — защитный амулет в форме ладони, которым пользуются и иудеи, и мусульмане. Другое название РУКА БОГА. Слово «хамса» имеет семитские корни и значит «пять». Как правило, хамса бывает симметричной, с большими пальцами с двух сторон, а не копирует анатомическую форму ладони. Хотя её широко используют и иудеи, и мусульмане, она существовала ещё до возникновения этих религий и была связана с богиней Танит, лунной богиней финикийцев, покровительницей города Карфаген.
elensew_hamsa001.jpg Хамса 21x27.DST

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 10 мар 2011, 00:55 

Автор: Киса
Дизайн машинной вышивки
Attachment:
K044_Ludmila_Rebrina_kisa__nikotin.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ!
Добавлено: 14 мар 2011, 19:26 

Глаза Будды
Два размера 120*80 и 250*160 мм.
Два цветовых решения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2011, 17:33 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПО КАРТИНАМ ХУДОЖНИКОВ
Добавлено: 06 апр 2011, 19:38 

Назвала "Девушка с рыбкой",к сожалению не знаю имени художника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 08 апр 2011, 11:15 

Пасхальные дизайны
Формат вышивки PES HUS DST JEF
Маленький дизайн на уголок салфетки или полотенце
Attachment:
easter001_BroideryRu.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 11 апр 2011, 09:10 

Пасхальные дизайны
по ручной схеме вышивки крестом
Дизайн машинной вышивки в формате PES HUS DST JEF VIP и т.д.
Attachment:
Easter002.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 02 май 2011, 09:52 

Дизайн машинной вышивки в формате .EMB .JEF

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Добавлено: 06 май 2011, 03:51 

Икона "Игоревская"
Вышивала ее уже, в папке есть размер для пялец Дженоме 14х20 и для Брайзера 16х26
Изображение
и еще один сделала с картинки в инете, честно скажу ее не отшивала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 07 май 2011, 05:31 

Что то совсем в этой теме мало дизайнов, решила немного увеличить.
Тематикой Ришелье занималась довольно плотно.
Много отшивала и корректировала по ходу вышивки, так что смело могу сказать, что ришелье я освоила и его проблемы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 07 май 2011, 05:36 

Еще немного

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 07 май 2011, 06:12 

продолжение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: САТИРА И ЮМОР
Добавлено: 07 май 2011, 12:03 

Дизайн машинной вышивки в формате .EMB .JEF (25cm x 25cm)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2011, 09:00 

Картины моих японочек, немного в современном стиле.
И иероглиф "Карате", вышивала внуку на брюках.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ. ЛИЦА
Добавлено: 08 май 2011, 20:20 

Может кому надо
Design for machine embroidery

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 09 май 2011, 02:53 

Недавно проверяла свои дизайны наткнулась, уже подзабыла, на эти решила сюда поставить :D
Ноты сделаны по отдельности, только на картинке они вместе, загрузила все в одну папку.
Замочки делала с этой кофточки, три разных варианта.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июн 2011, 13:03 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 июл 2011, 16:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: SWF
Добавлено: 13 авг 2011, 08:05 

Плюшка писал(а):
Научите, пожалуйста, центровать пяльца в SWF. Никак не додумаюсь, как это делается. В разделе Hoop select вообще моих пялец нет. И по умолчанию вообще непонятно что стоит. Или я вообще неправильно понимаю, как это все устроено...:-((((((

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: SWF
Добавлено: 13 авг 2011, 09:19 

Не, Анжел, не это я имела ввиду. После этой операции машина центрует раму, ...но не мою. Я так понимаю, что по умолчанию для центровки заданы пяльца 300 на 300. У меня пяльцев-то таких нет. А машина ставит центр совсем не там, где надо.
В том же меню выбираю Hoop Select, там представлены несколько видов пялец. Рамы 52 на 36 там нет, моих пялец 41 на 36 - тоже. Как жить, спрашивается?

В то меню Hoop Select я даже и не хожу. Вот так центрую пяльца , раму и всегда у меня диз по центру.

Плюшка, какая у Вас машина?

Можно еще сходить на вот этот сайт . Там по английски написано, но через гуглевский переводчик можно почитать и на русском.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2012, 01:26 

Лариса, чтобы загрузить изображение в качестве заднего фона необходимо зайти в меню Canvas>Background image
C настройками разберетесь или помочь?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совет по проблеме в машинах SWF.
Добавлено: 22 дек 2013, 11:59 

Думаю еще не мало старых машин SWF находятся в строю, по ним хочу дать совет. Начну издалека, как правило вышивка наносится на раскроенных деталях материала, а это приводит к образованию большого количества пыли и пуха от очеса с края деталей. И как бы не убирались в помещении, где стоят станки, пыль и пух всасываются через отверстия в электронные блоки управления и оседают на электронных компонентах. Это в свою очередь, на ровне с естественным старением электронных компонентов, приводит к повышению температурного режима всей электроники и со временем компоненты начинают работать в экстремальных режимах, что приводит к выходу их из строя и дальнейшей замене электронных плат, которые стоят не дешево. Очень часто при длительной эксплуатации в таких жестких условиях, на машинах SWF до E серий возникает проблема в платах управления главного двигателя "MAIN B/D (SD-MMDхх)" или "Main Board", которые установлены в "Control Box". При этом машина может сначала выдавать ошибки "102 Overload" или "101 Main Motor Driver", потом перестает включаться с первого раза и выдает прерывистый звуковой сигнал. Так как на машине установлены компоненты относящиеся к классу промышленных, а не бытовых, то выход их из строя происходит постепенно, то есть при повторном включении машина начнет работать. Но со временем количество повторных включений будет возрастать и машина начнет включаться через несколько включений на протяжении еще какого то времени. Как показала практика, при повторных включениях приблизительно более 10-го раза, неисправный компонент полностью выходит из строя, что приводит к сгоранию гибридной микросхемы серии HS-хххх на этой плате. Данные микросхемы не распространенные и заказать их не представляется возможным, приходиться менять всю плату. Что бы этого не случилось, советую не загромождать пространство и обеспечить доступ воздуха на расстоянии 1-го метра от машины, особенно "Control Box" и регулярно производить чистку электронных плат и компонентов от пыли и пуха, в одноголовочных машинах еще чистить фильтр на вентиляторе. Точно установить регулярность чистки не представляется возможным, на это влияет очень много факторов, режим работы, сыпучесть ткани, схемы вентиляции и т.д., но думаю не менее 1-го раза в год или чаще. Лучше это делать чистым сжатым воздухом и всех открытых крышках блока, достаточно 1 "баллончика со сжатым воздухом для чистки компьютеров". Если это случилось и машина показала ошибки 101, 102 или не включилась с первого раза, то лучше не включая машину повторно, во избежании выхода из строя микросхемы HS-ххх, обратиться к профессиональному электронщику на выявление вышедшего из строя компонента. Обычно если специалист правильно определит и взамен установит распространенный качественный компонент, то после замены плата работает еще очень долгое время. К современным машинам SWF начиная с E класса данная неисправность может не относится, в некоторых машинах применяется другая схемотехника и более уплотненная компоновка, которая затрудняет, а иногда не позволяет производить замену электронных компонентов на плате.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wilcom. Модуль Cross Stitch
Добавлено: 09 май 2014, 20:43 

Русификатор для Wilcom ES Cross Stitch
Моего производства.
Разархивируем и копируем в папку BIN программы с заменой
Работает на всех версиях программы Wilcom.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 авг 2015, 18:15 

Посмотрите нет ли заусенцев на челноке. Снимите и отполируйте его. Или замените на новый. Это одна из причин обрыва.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 35 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB