Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 975

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 авг 2012, 17:32 

ШУМ 22класса (смотря чего производства) + шум пантографа....... с годами шумы нарастают

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 17 авг 2012, 20:49 

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума...
...а нет всё, включили!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 12:00 

у российских промо один плюс большое поле вышивки...

и минус то, что затруднена смена нитки будет вам плюсом - при вышивке на фате или платье вам не нужны смены ниток, наверное это лучший вариант бюджетный...

по коже...это вроде чуть другая область деятельности в сравнении с платьями на заказ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 авг 2012, 15:29 

с низу есть два болта которые крепят пластиковый кусок кожуха -их тоже можно поставить длинные и таким образом столик будет крепиться с верху двумя болтами, скобой которая в свою очередь будет закреплена одним или двумя нижними болтами, или же в скобе сделать отверстия и типа прижимного устройства такое как используется при креплении "кастрюли" для одевания кепки на кепочное пяльце.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нашей Маме 216 лет!!!
Добавлено: 02 сен 2012, 10:36 

Чутье мне подсказывало что Панчер напишет таки... ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 сен 2012, 09:14 

iuoriv писал(а):
Ни фига недостаточно :) .........


бывает подойдет , по твоему разумению серьезный клиент, делаешь дизы, несколько вариантов, отшиваешь, смотришь, исправляешь.... клиенту показываешь, - "А в чем разница? " в ответ.... :( .....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Текстильная кукла
Добавлено: 12 сен 2012, 10:53 

Спасибо

красиво, качественно, как головы у кукол клетчатых делали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2012, 16:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 сен 2012, 11:26 

1. Если ты помыл руки то обязательно обрывается верхняя нитка или закачивается нижняя (мокрыми руками ужасно не удобно нитку заправлять).
2. Если ты только поставил вышиваться, дошел до стола рабочего и сел отдохнуть - в тот же момент происходит обрыв верхней или нижней или нижняя заканчивается.
3. Если доверить выбор нитки клиент -он обязательно выберет ту которая уже заканчивается или вообще снята с производства.
4. Последняя игла для трикотажа ломается на первой же трикотажной майке большого заказа.
5. Любой срочный заказ, выполненный в сжатые сроки и по дружбе, заканчивается длительной не про-платой.
6. Смена оператора на вышивальных машинах заканчивается бойкотом со стороны машин на время от 10 минут до нескольких часов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 14 сен 2012, 10:34 

Мне "нравятся" клиенты которые в одной визитке, или одной надписи на груди в 100мм, хотят раскрыть всю сущность их умений и способностей. Перечисляя все что делают, что устанавливают ,что срезают, указывают все телефоны, емайлы, и сайты.. Или тоже самое на кепку просят нанести, да так чтобы все было в объеме, ведь перед этим народ посмотрел на кепку NY где ДВЕ буквы выпуклые и красивые, и так же представили свой текст выпуклым и красивым.. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 сен 2012, 16:31 


И сколько откатал сезонов? :?


чисто не ради вступления в столь научно-познавательный спор о членомерстве, а токмо ради статистики - форд курьер французской сборки у меня.. правда сзади арки подгнили 1999 года выпуска, 6,5 бензинки 92 кушает, 225000 километров пробега.. в это воскресенье вернулся с моря... черного правда ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 сен 2012, 09:33 

1500 часов это срок работы двигателя, обычно сразу после этого срока он выходит из строя, стоимость вопроса порядка 100 долларов.

до 50-100 часов машина считайте новая вообще.

машина будет служить долго, при соответствующем уходе... а если вы смотаете пробег - и покажете мне, сказав что она отработала 100 часов ,при этом она реально 1000 отработала, я на пальцах вам смогу доказать обратное... и без показаний счетчика ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РОСТОВЫЕ КУКЛЫ
Добавлено: 25 сен 2012, 21:28 

https://www.google.md/search?q=Wendy+Tsao&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=b_NhUIzkGdDesgbxkYGYCA&biw=1025&bih=453&sei=hPNhUMOBMoTYsga9k4CoAg не мог не поделится...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Графические планшеты и вышивка
Добавлено: 09 окт 2012, 15:11 

..........
Помню я все эти прекрасные, быстрые и стабильные дивайсы на платформе Windows Mobile 5, 6, CE :D :D :D
Нет, что Вы, не подумайте, я очень таки уважаю Микрософт :D Но, я таки очень сомневаюсь :D будем посмотреть :D

парочка анекдотов...

Добpо пожаловать в пpогpаммy yстановки Windows. Откинтесь в кpесле, pасслабтесь, закpойте глаза, и молитесь.

В чем заключается многозадачность Windows95?
- Она глючит и работает одновременно.

Windows - уникальная операционная система: в ней выключение компьютера начинается с нажатия кнопки ПУСК.

ну и чтобы не мучить народ последний

- Говорят, сотрудникам Майкрософт запрещено общаться с людьми, плохо отзывающимися о Windows.
- Что ж им,бедным, и поговорить не с кем?


Вот вы о Гейтсе. А ведь рядом дети....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 окт 2012, 15:20 

кинь мне его на почту papatedy@mail.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как окупить вышивальную машину?
Добавлено: 11 окт 2012, 11:34 

садистка - ты еще анкету добавь чтобы с ФИО и прочими регалиями для входа...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2012, 19:10 

раз пошли мерятся...
а моя пи..пяльца вполне универсальны 200*300 (надобыло им сразу до 340 сделать),
130*180 так себе...безпонтовые,
100*100 довольночасты в применении,
40*60 часты но не очень,
ну кепочные от случая к случаю, но два комплекта не мешают :)
(жадность обнако ;) )
ну конечно бы дотянуть до 420/450 и былобысупер как раз по госту герб на флаги наши, и байкерам куртки обшивать

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 окт 2012, 09:01 

в канцтоварах есть цветная.. думаю в спец магазинах - том же зингере есть копирка по тканям

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 окт 2012, 09:11 

Seagull писал(а):
.... Вот и правильно, главное качество, а не количество! :) ...


не согласен..когда срочный заказ- до дрожи в руках.... пока вышивается, ты спокойно, не торопясь и аккуратно - то есть качественно запяливаешь в второй комплект изделие....и так по кругу 8) :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 15 окт 2012, 14:50 

Дизайн - "I'm the best" , 188 *265 mm мультиформат, 17555 стежков

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 окт 2012, 12:07 

По просьбе одного из наших коллег, надеюсь скоро будет фото готовой работы.

логотип ГАЗ - 57*57мм, 5300 стежков

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 27 окт 2012, 13:39 

поехали мы на прошлые выходные в лес за грибами....

грибов ваще не нашли...


но ужин удался на славу, да еще соседи зашли с такой же добычей и молодым вином...жаль фоток не осталось.. ик...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 28 окт 2012, 09:41 

просто для последующего пожирания сырым..... соль с перцем черным смешиваю.. так на глазок... чтобы куски порционные сала кинуть в кулек полиэтиленовый, так чтобы свесь соле-перцовая хорошо обваляла куски и еще чуть на дне кулька осталось....
а для дальнейшего копчения , я думаю нужно будет лишению соль обтереть и уже коптить..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2012, 10:09 

есть х/б для машинной вышивки - в Зингере на Дечебале спроси я кажись у них видел их... у них еще какая то лента металлизирована появилась для машинной таки вышивки

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2012, 10:49 

там не сервисный центр - там просто магазин по продаже техники и комплектующих... и второй у них где то на Буйканах около Альфы... там больше для ручного рукоделия - но и для машинного есть тоже

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Олимпийский Китай...
Добавлено: 31 окт 2012, 10:02 

На недавнем чемпионате по кикбоксингу в Азии.. Молдавская сборная опять собрала почти весь призовой фонд...Америкосы кажись карты уже стерли в поиске...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в создании шеврона
Добавлено: 31 окт 2012, 12:06 

аждект воус екскюезес

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 07 ноя 2012, 15:05 

Французское кафе. К одиноко сидящей женщине подходит молодой человек:
- Мадам торопится?
- Мадам торопится!
- Мадам выпьет бокал шампанского?
- Мадам выпьет бокал шампанского!
- Мадам замужем?
- Мадам замужем!
- Не позвонит ли мадам мужу и не скажет ли, что ее изнасиловал неизвестный мужчина?
- Мадам позвонит мужу и скажет, что ее изнасиловал неизвестный мужчина шестнадцать раз!!!
- Шестнадцать раз?
- Месье торопится?



Блондинка в магазине:
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это - фотоаппарат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 09 ноя 2012, 14:20 

....... что на форуме так много вышивальщиков (пишу и автоматически программа выдает орфографически - верное "вышивальщиц"). Так вот мне весьма любопытно как мужчины приходят к такому хобби? не хотите ли удовлетворить любопытство?.....

очень просто ....сначала делал мягкие игрушки, потом карнавальные костюмы ...потом подумалось нам с женой начать и то и другое украшать вышивкой....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 09 ноя 2012, 14:37 

Валь, ну что ж из крайности в крайность. У мужчин еще масса занятий на выбор под хобби. Вот у тебя как было? Не проснулся же ты в один прекрасный день с мечтой о вышивании? :D

так много написали.... ну из мужских...я как то не приемлю много людные виды спорта...так что ...

в школе ходил на пулевую стрельбу (попутно из под палки 7 лет отходив в музыкалку на фано)... много пороха перевел,
в техникуме плавал долгое время и вечером год в доссаф автоделу учился..,
в институте я уже имея секретаря своего с первого курса и дело, прыгал с парашютом и летал на планерах...
институт и техникум на меня стойкую аллергию на технические виды труда навели...
поэтому я подался в производство кормов для животных и естестно ихнюю продажу... крест на этом был поставлен в 1998 году кода лей обрушился... комбикорма тот же хлеб и так же быстро портится.. ну вот и ангар с 600 тоннами кормов спрел и скис...
я встретил жену и купив две старые прямострочные машинки начали игрушки делать...остальное выше...


такой краткий пересказ восхождения на вышивальный олимп
Страница 5 из 33 [ Результатов поиска: 975 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB