Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 975

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2012, 14:58 

Drakken писал(а):
Должен заметить, что мужчина из нас - только один. Поскольку Драккен - ник коллективный. Так что иногда мы используем местоимение множественного числа первого лица. Причем правомерно.
(Конфуций)


Триединый.... я в шоке..Сам?..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 09 ноя 2012, 15:50 

:roll: Маш...фотки только остались...кому нужен 41 летний 150 килограммовый планерист?

так конторская крыса которая рисует в своем подвале с утра до вечера... :mrgreen:





ПС: и глохнет от шума 4х ПРк

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 11 ноя 2012, 12:49 

ну я конечно нес порю
курочка по зернышку...
Москва не сразу...
без пруда не выловишь рыбку..


да, бывает долбишь идею ...и осталось то скалы продолбить еще пару см...до клада..но таже лень вдруг возникшая...или еще какая отговорка...


а я не думаю ничего крмольного не нашел..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:17 


Это не я продаю. Я планируемый покупатель.

я и говорю если не решитесь на покупку

Что в машине с таким пробегом может быть сильно ужасного?
падение машины на пол - в следствии чего деформация валов не говоря о прочем...
Еще..
У каждой иглы есть полукруглая проволочка (скобочка вверху) (незнаю как назвать), на 6 игле ее нет, это как то повлияет на работу? ограничитель - думаю от 10 до 25 долларов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 11 ноя 2012, 18:10 

и фото готовых работ тоже тут ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 ноя 2012, 09:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 ноя 2012, 15:57 

думаю, да,

я неделю не могу связаться с поставщиком, как восстановлю связь сообщу вам и двум предыдущим коллегам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 06 дек 2012, 11:29 

Сергей - это уже было.. :) приходит письмо от одного из мобильных операторов...в вкратце: -"просим вас предоставить нам и список: договора с вашими клиентам за последний год, копии налоговых накладных, финансовую отчетность за последние полтора года, копии учредительских документов, СВЕЖУЮ выписку с регистрационной палаты не старше недели (а это деньги + время), финансовые годовые отчеты и декларацию налоговую с мокрой печатью налоговой инспекции..."

короче уже не помню всего но полный лист А4...короче...я написал ответ -"осталось ключ от квартиры и номер личного счета с паролем вам в список включить..."

ЗЫ - это они хотели у нас заказать чуть игрушек на пару сотен баксов..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2012, 12:10 

9. Если начался нескончаемый поток звонков и визитов от друзей , родственников, кумовьев, и просто знакомых, чьи имена и лица давно забыты, значит началась вторая неделя декабря. (пошел сезон проката карнавальных костюмов)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бройдери. Кишинев
Добавлено: 07 янв 2013, 15:59 

у меня в центре города, есть друг- летали вместе...так тот тоже на траве и дистиллированной воде сидит... могу там расположить... а сами полукругом с рульками расположиться..печеными

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 10:16 

Людмила!

я наловчился - "укутав" пальцы правой руки тканюшкой хорошей без ворса и мягкой, аккуратно оставив свисающий провод между большим и указательным пальцем, слегка , еле еле зажимаю диск прозрачный между пальцев с тканью, нажимаю пуск и через пару оборотов вся грязь на ткани остается, или при отключенном двигателе - вращать вал по направлению движения пару раз. и се...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 14:34 

Не, что вы, я только учусь, что знаю - тем только и делюсь, надеюсь поможет вам в работе

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2013, 11:33 

ситуация в общественном транспорте...
-"ты че ,мерзавец, мне под юбку пялишся!!!, ах ты неККодник!!"
- "не , что вы мадам... я только последние новости просматриваю.."

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: пайетки
Добавлено: 26 фев 2013, 17:57 

в ручную....или распечатайте дизайн и в низу в правом столбце будет количество пайеток

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 15:18 

не секрет. Необходимо присутствие на предприятии, т.к. в обязанности специалиста входит контроль над работой самих машин и оператора

....исходя из небольшого опыта работы в этой сфере...не многие дизайнеры имеют опыт контроля работы техники...ээ ..этим кажется механики больше занимаются.

В прочем, как, и, руководить коллективом, пусть и не большим тоже ...некий опыт и "жилку" нужно иметь....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 15:45 

думается зависит от квалификации дизайнера и места расположения предприятия...

можно же проложить дизайн автоматом с кучей лишнего и протяжками, можно сделать так чтобы дизайн вышивался как горный ручей течет - плавно, быстро и чисто..

у нас просто программист работающий на удаленке от 800 евро

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2013, 11:15 

мммдась.... наболтали.. теперь хоть бы пару замечаний от заказчика...

ПС... я кстати в офисе работаю - но в смоем , даже 10% гдето дизов отшиваю у себя ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 03 мар 2013, 15:51 

Все нормально - не надоели :D

вот...

надеюсь ему подойдет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 06 мар 2013, 11:48 

вот - не слишком ли вытянуты размеры 50*100? в любом случае - если что сообщите мне я откорректирую, и сильно стабилизируйте - буквы большие чтобы нормально вышивались.
и в машине разные шрифты, я выбрал Колледж... такой более распространено -спортивный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 07 мар 2013, 15:33 

чуть не по теме - частичное разрастание моих навыков в художестве, такие аннимированные иконки, после того как занялся вышивкой... прошу строго не судить

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2013, 11:28 

Palex - первое - почистите пяльца-держатель от любой накопившейся грязи - на/под полозками, можете попробовать продуть датчик от пыли и почистить его, проверьте как крепежные болты прижимают планку наклонную которая "управляет" датчиком, если не поможет поменяйте датчик

ну еще кто то говорил что можно слегка смазать саму штангу поворачивающую резисторный вентель... в месте вращения..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 15 мар 2013, 15:57 

танки - ЗИП архив - мультиформат
прыжки чуть позже

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 15 мар 2013, 18:02 

земля прыжков - зип архив - мультиформат

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 мар 2013, 17:09 

66edward66 писал(а):
Тест цветовосприятия
http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77


7 с первого

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 мар 2013, 16:35 

грубо говоря 200 изделий по 13000 это средне максимальное время на одну вышивку 30 минут или 100 рабочих часов, 8 часов смена - нужно 12,5 голов, ну или две смены по восемь часов (можно добавить еще 30 минут и никто внимания не обратит ) тогда 6 голов...

дешевле всего б/у ЗСК, таджиму, до 3 летнего возраста, сразу шестиголовочную, .. или три 2хголовочные
лично я приверженец одноголовочных промок... да и получается не ставишь все яйца в одну карзину

все остальное в промежутках между работой.

ПС... в целях обязательной саморекламы:
- дизайны делать будете сами? нанимать и соотвественно тратится на рабочее место и налоги дизайнера или ... обратитесь к комуто из дизайнеров работающих на удалении? ( ;) )

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 20 мар 2013, 10:20 

скворушка писал(а):
отшитый образец эмблемы. качество дизайна отличное.
"земля прыжков"будет попозже,

Спасибо большое за фото :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2013, 15:42 

Riska писал(а):
Вышивка это жизнь, релакс от мерно постукивающей иголки не сравнить ни с чем.

поэт, ты Рисик однако

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 30 мар 2013, 11:43 

Выиграв в невероятно напряженном матче у Алибека Омарова, Сергей Крыжановский стал чемпионом мира среди юношей!

Ведя в счете на протяжении всего матча, Сергей доигрался до контры, затем оказался на грани поражения, и все равно довел матч до победы.

Это была встреча достойных соперников. Крыжановский начал матч, сыграв партию с кия. Омаров ответил тем же – 1:1. В третьей партии Алибек играет шесть с разбоя, на что Сергей отвечает партией с кия! Это стало началом мощного рывка. Четвертую партию Крыжановский выигрывает в последнем шаре, пятую – со счетом 8:2, шестую – 8:6. Счет 5:1 в матче до шести побед – перевес огромный, тем более Сергей Крыжановский показывал очень сильную, продуманную до мелочей игру. Но, как это часто бывает, все вдруг покатилось в другую сторону. Омаров, забив пять с разбоя, побеждает в седьмой партии, затем выигрывает крайне тяжелую и нервную восьмую- 8:6. В девятой партии Сергею не удалось даже подойти к столу – Алибек сыграл восемь с разбоя. Десятая партия могла стать последней. Крыжановский промахивается с разбоя, Омаров забивает два шара и отдает позицию. Сергей кладет семь с кия, потом несколько раз ошибается на матчболе, и Омаров вытаскивает уже почти проигранную партию – 8:7.

Контру разбивает казах. Мощным ударом разносит пирамиду, но шар не падает. Все становится на партию, но вмешиваются нервы. Сергей забивает всего три шара, и промахивается. Впервые в матче у Омарова появляется реальный шанс стать чемпионом мира. Ошибаться было практически негде, но забив всего дважды, Алибек не забил чужого в угол. Сергей Крыжановский подошел к столу, и спустя пять точных ударов стал чемпионом мира!

http://moldova.sports.md/sports_kaleidoscope/articles/23-09-2011/12847/

вот..так сказать

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 28 апр 2013, 16:11 

прошу прощения за поздний ответ - категорически не приходят сообщения с форума... вы если что дублируйте и на мою почту - papatedy@mail.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карандашный рисунок в Wilcom
Добавлено: 02 май 2013, 10:54 

Мда.. лучше изначально пару минут потратить на продумывание дизайна и порядка вышивки, и потом последовательно сделать его.. экономится время в будущем что сейчас неимоверно дорого
Страница 6 из 33 [ Результатов поиска: 975 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB