Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 975

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2013, 11:22 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотопрогулки по планете нашей
Добавлено: 02 май 2013, 12:02 

чуть Молдовы

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июн 2013, 19:09 


Если у вас на какой-то момент не оказалось под рукой водорастворимой пленки или термопластичной, можно применить обычный полиэтиленовый пакет. Только помните, что если ваш дизайн в основном состоит из обычных строчек и мелких объектов, то выковыривать пакетик из такого дизайна сущий ад...

и тут на выручку приходит целлофан... хорошо с ним и ворс приминает и снимается легко..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июн 2013, 12:34 

http://foto.mail.ru/mail/papatedy/93/106.html во где то 10 перезапяливаний пяльцами 200 *300мм

http://foto.mail.ru/mail/papatedy/93/561.html - два дня работы,,,не помню сколько перезапяливаний..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 09 июн 2013, 14:22 

несколько вышитых кепок..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу простую программу
Добавлено: 10 июн 2013, 17:05 

мне кажется при небольшой разнице в цене - лучше не рисковать, да и как потом предъявлять претензию не производителю?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 11 июн 2013, 12:08 

врачам под пятую точку... тип апромо-акции

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Советская промка
Добавлено: 14 июн 2013, 15:28 

Мы с женой открывая цех по пошиву игрушек - после кризиса 1998 взяли 22 и 97 класс по 70 долларов - отработали на них года два/три... особых проблем не было...потом купили у закрывающегося цеха 1022 М , почти новые, по 150 долларов.. тоже подарок... еще пару лет отработали - + 20% примерно прирост производства, потом уже купили жджуки, пегасусы новые - еще скорость и более тихая работа повысили выход продукции... все предыдущие машины работали и уже будучи проданными где то работают... но на старенькие машины приходилось часто механика вызывать... теперь на новом оборудовании... очень редко..
А так думаю можно спокойно брать - да и продать всегда можно ..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 15 июн 2013, 09:41 

не я думаю все кольца проварены, проволока диаметром 3 /4 мм силовые пару штук по периметру входа и по спине чуть толще,,потом хб веревку и в перед...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 18 июн 2013, 13:37 

Марио25 писал(а):
Ребят у кого есть именно такая корона размер 10см на 10 см.:?:


вот корона...100 мм по длинной стороне, мультиформат

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 18 июн 2013, 14:08 

МалининаКатрин писал(а):
Здравствуйте! Ищу дизайн гончего велосипеда, размер 200-240 для вышивки на майке....?


Велосипед -гоночный

198*233м

мультиформат (ну упрямо народ скрывает свой формат... )

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 18 июн 2013, 15:50 

фото отшитого дизайна можете выставить тутже

с протяжками вилкомовскими придется самой бороться... их там будет достаточно

198мм длина мультиформат

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 26 июн 2013, 17:01 

логотип АЗЛК
зип архив - мультиформат

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-600 Сбивает дизайн
Добавлено: 28 июн 2013, 11:23 

первое...как это не смешно... проверьте не касаются ли большие пяльца в крайних положениях стенок, других машин - любого предмета который может помешать нормальной работе.

второе проверьте натяжение и изношенность ремне Х и У...

дальше по нарастающей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Brother PR-650
Добавлено: 04 июл 2013, 21:40 

при таких данных только думаю отшить пробные дизайны каждой иглой и посмотреть на наличие/отсутствие механических повреждений..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июл 2013, 18:59 

ещё не совсем поняла.. говоря про промку, вы имеете в виду Вrother BE-0901 или PR-650?
вы прочитали ответы?

почитала инструкцию к Вrother BE-0901E-AC, программы к ней на дискетках загружать надо?
да
и пока не разобралась, какое к ней ПО, PE-design?
любое существующее
сейчас просматриваю сайты в поисках б/у PR-650, PR-600 или 620, т.к. новую точно пока не осилю.
и ещё в PR-650 мне хотелось бы пяльца по-больше, к ним бывают пяльца больше, чем 20 на 30?
только переставные

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 июл 2013, 20:06 

есть эмуляторы дискет 3хдюймовых- такая же коробочка по размера на тот же шлейф цепляется что и дисковод - только в ней гнездо для флэшек есть..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июл 2013, 10:54 

Masya писал(а):
а эмуляторы дорогие? и где их можно достать?


20/30 баксов - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 июл 2013, 14:54 

даже представить не могу кто же написал тот топик? ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 20:57 

мелкий шрифт сделайте не инпактом, а ариалом тонким.. лучше поручится

и ответьте на вопросы iuoriv - народ больше см.ожет посоветовать вам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Образование комков нити
Добавлено: 23 июл 2013, 21:49 

и чистоту шпулечного колпачка и правильность натяжения нижний нити...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 авг 2013, 14:43 

Валя, Рома вы рассуждаете с точки зрения того, что хорошо для мужчины. А вот женщине, уставшей от ежедневной готовки три раза в день

Мари... жене я на кухне доверяю, ну разве что почистить картошку и помыть посуду... ;)

вино Карпат намного вкуснее под шашлык или борщец на воздухе нежели водка в рэсторанах.

по поводу борща...когда я варю красный борщь 3,5/4 часа, или куриную заму с куриными-же тефтельками, томившуюся на микро огне часа 2,5, слегка кисленькую. с щавелем или на кислом , отрубном квасе.. ЗАПИВАТЬ ВИНОМ??? кощунство...Я в этом вопросе полностью согласен с профессором Преображенским... только ледяная водка...

тут бы я кинул бы камень в адрес украинских вин... :( , . каждый год .. кроме этого, мы ездим в Лебедевку, Татарбунарский район Одесской области.. через знаменитые Шабовские виноградники и вин-заводы...
как не прискорбно, обычный ответ на вопрос:
-"какое у вас вино?"
-"красное..белое..сладкое..."
я в шоке... кстати в той же Болгарии настойчиво нам предлагали вина, не каберне, не рислинг , не мускат или траминер.. а бутылка с изображением курицы, или теленка, краба или рыбы, куска сыра...
Я уверен и на Украине и В Болгарии есть люди которые не забыли вкусы и названия ВИНА, а не красного или белого пойла... но их совсем не заметно..

Вы ездили на море, чтобы плавать в Бассейнах? :)))
Валя, как так можно!
Жаль что не совпали по времени, я через 3-4 дня опять там буду.

да... 8 дней лежания в бассейне.. с двумя выходам в море... , а по поводу не совпадений..так я привык...и по одной дороге в одно время в разные стороны разьежались.. и Первый , не совсем удачный Слет Вышивальщиков в Казантипе... лет 6 назад когда я на месяц раньше всех приехал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 авг 2013, 14:01 

Когда люди отдыхают на курортах им продают и предлагают не то, что вкусно и выдержанно, а по большей части то, что продается за копейки и можно набросить 200%
В итоге туристы попивают "ВИНА" а не Вино... :)

115%..хотя жаль.. я когда в Черноморце останавливался - чуть дальше Бургаса, то в мелкой гостинице.. по 5 баксов с чела.. хозяйка готовила, и сами готовили, вино по мелким магазинчикам и пиво искали....
А тут - природа шикарная, отличные воспоминания о прошлых поездках.. и так обидно несколько за отношение и качество услуг, я поругался в одном из ресторанов по поводу еды... Я грю - "если мы заплатили за все, причем оплату произвели заранее полную сумму, почему вы обращатесесь с нами как будто мы какой-то сброд или студенты получившие бесплатно путевку....Вино уксусное, теплое.. еда ваще никакая.."

1 салат из тунца... - две помидоры, маслина и пара крошек консервы..
2 салат с тремя видами рыбы ...

БЕЗ слов..

Болгария как и Молдова с Украиной плетутся в ряду производителей вин где-то в хвосте...
Про Украину ничего не могу сказать, а вот в БГ и Молдове найти хорошее (не ох и ах.. а хорошее) вино можно. В Болгарии оно где угодно, только не в туристических оазисах :)

у нас тоже в магазинах сложно купить - больше 90% заводов выкуплено иностранными компаниями .. и рецептура соответственная.. побольше сахара и спирта..да упаковку ..покрасивше..
Мать пол жизни проработала преподавателем в Винодельческом техникуме... не понаслышке знаком со всем и вкусом и технологиями..

ПС.. Яловенский завод хересов заканчивает распродажу вин своих... хересы 7 летние и больше идут по цене 2/4 баксов литр... производства больше не будет...

о двора на дорогу льются все эти полторы тонны,
Вроде вышел закон что можно продавать свое вино? или это не так?..
Плюс вино приравняли к безалкогольным напиткам... что убирает необходимость приобретения лицензии..
В феврале закваску уксусную и по бутылкам разлить - как раз через 4-5 месяцев начинаются сезоны закруток - натуральный уксус будет... хранится вечно почти и качество высокое будет.
Ну и наконец.. в Кишиневе то бываете... я бы смог избавить вас от пары десятком литров... с удовольствием бы купил.. раз в две/три недели..да если и понравится и друзья бы купили..

Про "бужеле" ваще ..готов стать в очередь от того момента как вино еще мутно и с сладостью..

Другое дело В Карпатах и Закарпатье зашел к виноделу, он показал погреба, виноградники, у него ресторан, повезло -попал на чела который развивает свое дело... а не просто перепродает.. В Карпаты хотели ехать в этом году... так и не остановили свой выбор..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 11:15 

Ты уже начал. образцы работ включая кепки каждому агентству разнеси с реквизитами. не торопись на аренду.. успеется..
швейная машинка - это банданы, фартуки, прихватки, слюнявчики и прочии рекламные безделушки, не очень сложные на первое время пока опыта наберешь ... + на них логотип вышитый..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 авг 2013, 12:31 

Liza Prass писал(а):
По вашим просьбам... Если вы обладатель вышивального цеха - поделитесь своим видением (фото приветствуется)


фоты парулетней давности но ничего не изменилось кроме несколько косметических ремонтов и некой обжитости

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 09 сен 2013, 09:11 

а у меня почти закончился - сезон .. вся кладовка забита банками... осталось кислые синии с перцем сделать, помидоры и арбузы засолить... может еще некое количество лечо (гевечь) сделаем.. и се.. а, да капусту обязательно кислую нашинкованную с морковкой...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 сен 2013, 11:06 


Если для вашего мужа так важно, чтобы вы привели ему цифры об окупаемости машины, тогда вам срочно нужно прочитать тему

Мужу думаю не важно наличие/отсутствие бизнес -плана :arrow: , ему важно наличие /отсутствие спонтанности принятия решения, составляя БП , волей/не волей ты начинаешь задумываться :?: о вещах более глубоких и не глядишь на предмет своего вожделения (вышивальную студию) через розовые очки.
Обычно после составления БП ( не копирования с просторов сети ), 80% людей отказываются от своей идеи. 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 сен 2013, 12:33 

я набросал примерные расходы... ну по крайней мере основные с какими сталкиваюсь

заполните серые клеточки в табличке... надеюсь я не много ошибок допустил..если что подправьте...

в итоге уведите предварительные расходы.... соотнесите с уровнем цен в вашем городе и обьемами...

и выскажите затем нам еще раз свое мнение и мысли..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 сен 2013, 14:14 

Еще один олимпийский мишка

180мм, зип архив, мультиформат

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ
Добавлено: 15 сен 2013, 11:32 

стопки и ладони крестиком, мультиформат все до 100 мм
Страница 7 из 33 [ Результатов поиска: 975 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB