Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 29 авг 2013, 19:13 

Это было бы смешно если бы не было так грустно. (с)
Пичалька...
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 авг 2013, 03:42 

ты главное весы напольные выкини, а потом уже хлебопечку в дом приноси.
А еще в ней хорошо варенье варить. Всегда баночка свеженького под рукой. Накидала того шо было, сахаром засыпала, через 1.5 часа получай готовое.
Я вот как раз баночку персикового сварила.

Света, приходи кушать, а то сожрем и ничо не останется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 сен 2013, 03:36 

Дома я есть всегда. А вот интернет и телефон, оказывается, могут быть не всегда. И почему-то когда ИХ нет, то все пытаются мне позвонить. :lol:

А я сегодня сделала персиковый верхногами тарт. Оказалось что это культурно называется персиковый тартен. Ха!
Вкууусноооо!!!! Теперь будут этим рецептом пользоваться и для яблок и слив и ананасов.
IMG_7427s.jpg
IMG_7429s.jpg
IMG_7431s.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2013, 22:30 

Вы не представляете как сложно писать опять тот же пост... Тем более что я не помню чего я там понаписывала первый раз. (вздох)

Начнем со ската. Снималось в сумерках, потому голубовастенькое. Обрабатывать абсолютная лень, а автоматом выдает еще худшую фигню. Так шо считайте, что это разновидность голубого ската, ежели таковая существует. Он довольно большого размера, в поперечнике где-то сантиметров 70 будет.
IMG_7181s.jpg

Теперь немножко пиратов. :) В St.Augustine обнаружился уютненький пиратский музей, в котором имеются довольно интересные экспонаты. Например, настоящий пиратский флаг (еще тех времен), коих на данный момент во всем мире осталось всего 2. Еще у них есть саманастоящий пиратский сундук. Этот вообще существует в единственном экземпляре.
Так же там несколько стендов с настоящими "пиастрами" и прочими сокровищами, извлеченными из морских глубин. И самый настоящий бортовой журнал (17 век). На меня произвел впечатление почерк капитана. :D
IMG_7068s.jpg IMG_7071s.jpg
IMG_7096s.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2013, 22:41 

А теперь сокровища из Lantern's museum. Описывать не буду, оно и так понятно будет. Но ежели чо, спрашивайте.
Смотреть начинайте снизу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2013, 22:53 

Продолжаем банкет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2013, 23:03 

И еще, тоже смотрите снизу в верх

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2013, 23:33 

А теперь немного природы. Это мы поехали в Фернандину (женского рода, заканчивается на -а)
Там мы ходили и плавали на кораблике по всяким извилинам речко-океана. Там в одном месте соединяются воды Атлантики и местной речки. На стыке получается интересная водная флора-фауна и на кормежку заплывают дельфины. А также аллигаторы, морские коровы, устрицы, гребешки, креветки и мидии.
На одном из островков можно наблюдать вот такое. Это как оно выглядит с расстояния метров в 15, с палубы кораблика, как кучки грязи.
IMG_7268s.jpg
а на самом деле эти кучки не что иное как...
IMG_7268ss.jpg

Вот этих некрасивых цапеле-аистов (они их так и называют некрасивые) там не меряно.
IMG_7271s.jpg IMG_7295s.jpg
IMG_7299s.jpg

а вот и дельфины заплыли, их там было 3, папа-мама и мелкий. Они довольно активно заныривали, поэтому не очень много удалось заснять.
IMG_7347s.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 сен 2013, 17:06 

Давайте лучше о хорошем :)
Вот та большая картина в кусочках по-ближе. В ней просто вышивка, вышивка металлизированной нитью и фелтинг
Attachment:
IMG_7030s.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 сен 2013, 22:54 

Для объектов строчка есть кнопка в верхней части экрана. Выглядит как стопа (кажись правой ноги :lol:), чуть вправо от середины экрана.
Рисуете строчку, заканчиваете ее. Убедитесь что объект выделен. Нажимаете кнопку со стопой. Получаете дубликат да еще и направление стежков в обратную сторону

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 сен 2013, 23:22 

огурцы-помидоры-перец-синенькие-кабачки закончились, а пора бесконечных производственных собраний началась опять. А шо это значить? Правильно. Я вам принесла свежачок.
Одно навеяно в преддверии "праздника", а второе - рИба-динозавро

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 30 сен 2013, 00:37 

Я очень понимаю тех, кто готов сидеть в Starbucks часами, это один из способов видеть и общаться с людьми. Самая большая проблема работы удаленно - это ноль живого общения с людьми. Телефон и скайп - это не то. Я вот целыми днями сижу дома, выхожу из дома раз или два в неделю, чтобы съездить за продуктами. Ну и иногда пройтись в ближайшем лесочке. Но в лесочке людей нет, токо белки, а с ними особо не пообщаешься. Не, мне есть с кем поговорить, даже больше чем нужно, я почти целый день с кем-нибудь разговариваю на самые разные темы, иногда даже с 3-4 человеками одновременно на разные темы. :lol: Если бы я могла оставлять маму одну на часа 4, то я бы сама сидела бы в ближайшей кофейне.


Но...
правильный ответ не номер 2. :D А номер 3 - для спокойствия посетителей и животных :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 05 окт 2013, 04:32 

интернет принес прекрасное
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем Рождения!
Добавлено: 08 окт 2013, 06:00 

Оль, поздравляю и присоединяюсь к уже выступившим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сфумато. Настройки.
Добавлено: 09 окт 2013, 18:47 

Не, Люсь, все гораздо более лучше (ц) :D
Берешь большую чашку с любимым напитком. Садишься и начинаешь тыкать мышой в разные цифирьки в настройках. Но перед тем как тыкнешь, сделай предположение как оно будет. А потом сравни.
Если в большинстве случаев ты была права - то выигрыш твой. Если нет, тоже выигрываешь ты. :lol:
Беспроигрышная игра

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 13 окт 2013, 04:37 

на баше прочитала:
Из обсуждения фильмов про компьютерные технологии:
xxx: А Кто-нибудь смотрел ужастик "АйТи" 90-х годов, стоит качать, или там хрень где компьютеры еще с перфокартами восстали?

Зависла, обдумывая прочитанное. Потом до меня дошло, что чел спрашивает о фильме IT (ит - оно) Стивена Кинга. Да... Зато правильное аглицкое произношение. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 14 окт 2013, 04:17 

Муж не перестает радовать
Сегодня он ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни сам готовил баклажаны. Я все еще вся в простуде, так что щас кормилец в семье он.
Про то сколько раз меня переспрашивали какого размера должны быть кусочки и прочее, я умолчу.
Итак, начался процесс нарезания. И вдруг человек обнаружил, что у баклажанов есть косточки. Об этом возвестил радостный вопль. "Ой, а тут есть косточки! Ты хочешь их исчезнуть?"
И я еще потом пытаюсь понять почему у нас сын так странно на русском разговаривает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Горшочек Вари!"
Добавлено: 15 окт 2013, 00:43 

О, это к Свете. У нее скороварка-скорожарка-медленно-варка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 15 окт 2013, 06:03 

У меня муж - гений!
Вот вы не знаете как такое можно получить? И он не знает, но он получил!
Это у него так Excel страницы пронумеровал.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 22 окт 2013, 05:30 

Народ считает что это не фейк
http://ato.su/resizer/i/c/4/d970e0a3.jpg
Все вопросы просто какой-то взырв мозга. Особенно вставил предпоследний вопрос, на нем я просто начала биться в истерике.
Но оказалось, что там есть еще и вторая страница.
Так что энжойте. Только уберите маленьких детей от телевизоров, им это вредно смотреть.
http://ato.su/resizer/i/4/9/a15b7305.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем Рождения!
Добавлено: 22 окт 2013, 05:37 

Рисик,
я тебя хоть и с опозданием, но все равно поздравляю и целоваю и желаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 окт 2013, 05:08 

Вот какие были нитки в машине такими и вышила. Вообще-то это должно было вышиваться на черном белым. Но шо нашла то и вышила. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2013, 06:50 

выделяете отрезанный объект
1) либо всю часть - то есть все цвета и детали
2) либо только один какой-то цвет или отрезанный кусочек
Правой кнопкой либо на рабочем поле либо в правой панели где угодно, главное чтобы объект был выделен.
Из выпавшего меню выбираете вот эту чудовищно переведенную функцию
Untitled.jpg
(на англ. она выглядит вполне себе нормально insert tie off/on) и означает вставить закрепы вначале и конце.
К сожалению.
Еще раз повторяю. В начале и в конце.
И это будет проблемой. Потому что в начале уже есть закреп. :(
Извечный вопрос "и шо делать?"
Ручками добавить 2 прокола иглы. Так будет проще и аккуратнее.
Не, если надо добавлять в нескольких местах, то проще будет подчистить лишние стежки в начале объекта(ов).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2013, 22:41 

если вы заплатили за лицензионную версию, то вам должны прислать по email файл-пароль на все купленные модули. Обычно высылается 2 письма. Одно с вложенным паролем (как текст), его можно просто скопировать и вклеить в Embird. Второе - в виде приложенного файла. Файл нужно сохранить на диске C (никаких директорий-папок, просто на диске С) и потом воспользоваться функцией "восстановить пароль".
Версия 2008 апгрейдается до версии 2010 бесплатно. Пароли на 2008 действуют и на 2010.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 01 ноя 2013, 22:47 

Люди!
Включила сегодня днем первый канал. Шо это было? Я в шоке!
Нечто с лицом Наташи Королевой, в перьях да еще что-то с каким-то мужиком в усах готовит.
ААААААААА! Спасите меня. Как страшно жыть!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 02 ноя 2013, 23:37 

Начнем с того что вы скачали с сайта?
Вам нужно скачать ОБА пакета. Менеджер и Редактор в одном пакете, Студия (там где сфумато) в другом пакете.
Второе. Проверьте что у вас правильно установились пароли. Открываете Менеджер и в верху должно быть ваше имя/фамилия.
Если не видите, то поместите парольный файл на диск С без всяких каталогов/папок. Откройте Embird и сделайте Восстановление пароля. После этого проверьте, чтобы было видно имя в заглавии окна.
Третье. Если пароли установлены правильно. Проверьте, что у вас стоит лицензионный номер напротив Сфумато.
Дальше. В последней версии (2013) есть такая бяка... Открываешь Птичку, получаешь окно Менеджера. Щелкаешь по кнопке с Иглой, чтобы перейти в Студию, Менеджер закроется и откроется и закроется окно Редактора и потом вроде как что-то открылось еще, но его не видно. По какой-то прихоти Дусана, окно Студии открывается минимизированное. Его вам нужно найти или в полоске задач внизу экрана, где остальные программы видны, или в менеджере задач.
Если у вас установлено, что нижняя полоска с программами автоматически закрывается, то вы ничего и не увидите. Вам тогда нужно мышку навести на нижнюю границу экрана, чтобы полоска появилась. И уже там смотрите. Если так и не смогли найти - пишите жалобу Дусану, на сайте Embird. Вы имеете право жаловаться и требовать починки пива не отходя от кассы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 ноя 2013, 07:29 

оказывается эти вертушки не только для бумаги и ниток. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 06 ноя 2013, 22:53 

Авто-прятание панели программ настраивается по правому клику мыши. Если вы ничего не делали с этим, то он у вас всегда виден. Да, это то место где видны "свернутые" окна
У меня открывается вот так, причем с момента выскакивания/закрывания окошка Редактора и до появления иконки Студии проходит пару секунд. Теперь мне нужно щелкнуть по этой иконке, чтобы окно развернулось.

Попробуйте переустановить программу. Если это не поможет, пишите в личку, бум писать кляузу. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2013, 22:59 

Поворот объекта правой кнопкой за угловые квадратики
Маска в Студии - Shape (5е снизу в меню Трансформация, выбираете последний вариант).
Исходные фигуры остаются как есть, создается новая (нижняя) с откусанным куском по форме второй фигуры.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 ноя 2013, 22:00 

Ютуб не хотел кооперироваться :(
поэтому в трех частях.
Подбор бумаги, обработка краев бумаги, приклеивание цветной бумаги к странице альбома.
http://youtu.be/dV4mtYxpmPQ
http://youtu.be/JWHT7xmjkxA
http://youtu.be/c4E2fFXERvw
Страница 7 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB