Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 23 апр 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 авг 2017, 21:08 

Пока одни вангуют по поводу конца света через пару часов, другие смотрят шоу под названием "лучшее затмение за последние 99 лет".
Но тут повезло не всем. Вот если бы мы не переселились из Айовы, то шоу было бы на 85 или даже больше процентов закрытия солнца луной. А тут в Техасе, ёк, тока на 73%. Но все равно, мы не сдаемся. Очки специальные купить не успела. А даже и если бы то, как всегда, жаба душит. Так что мы старыми народными рецептами. Для этого пришось пожертвовать собственноручно нарисованной картиной (лет 15 назад), под названием "бочка с яблоками", у которой рама с настоящим стеклом. Идея была подкоптить четвертушку, позырыть на светило, потом отмыть копоть и вставить обратно. Ага. Закоптила, при этом у меня в итоге получилось 2 средних размера осколка и один большой. Остальная четверть от стекла оказалась довольно мелкой. Зато я теперь знаю как правильно нужно коптить стекла. На случай если доживу до следующего затмения. Даже удалось сделать кадр до того как закрыло до половины. Через 7 минут будет максимум. Пойду сделаю еще один кадр, потом отчитаюсь. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 авг 2017, 19:05 

ураган понизили до категории 1 и обещают его скоро превратить в просто шторм. Но дождь будет затяжной и в нашу сторону. Наша канава уже на половину залита водой, но щас наступил небольшой перерыв и даже выглянуло солнышко. Детвора на улице с восторгом бегает по лужам, поднимая кучу брызг.
А на побережье таки был кошмар и ужос. Посваливало столбы электропередач прямо на шоссе, а с другой стороны этого же шоссе налило воды. Очень "хорошая" комбинация, особенно когда какие-нить дураки попрутся по этой дороге. И такие небольшие смерчики там тоже прогулялись. 3 или 4 дома спалили до фундамента. Пока все живы и даже нет раненных. Что весьма удивительно.
В общем, пошла глазеть на канаву, пока опять дождь не начался.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 авг 2017, 19:26 

дождь идет без остановки, но не сильный уже. Хотя ночью по крыше стучало хорошо. Опять стравливают воду уже из другого резервуара. Затопят что-то около тысячи домов, но всяко лучше чем пол-города. Народ затапливаемый пытаются вывезти. Проблема в том, что там уже и так изрядно затоплено и проехать почти не возможно. Вывозят на моторных лодках.
Соседи, которые приютили в воскресенье наших, оказывается приняли в свои объятья 25 человек и 5 собак. Святые люди.
Самые честные люди в мире, метеорологи то исть, клянутся что этот кошмар к 5 вечера уже уйдет. Шутка дня: картинка погоды на 5 дней. Смотрите, тут какая-то желтая точка! Чтобы это значило? А, это солнышко называется.
Наша канава поживает почти прекрасно, каким-то образом уровень воды уменьшился аж на целый метр.
А сенсор на канаве возле сына вообще смыло, так что теперь никто даже и не знает какой там уровень воды. У нас есть 2 сенсора, один где-то мили 2 вверх от нас, а второй где-то мили 3 от нас вниз. Оба уже давно показывают перелив, верхний на метр, нижний на 2 метра. А мы по-серединке все еще дышим.
Тот район, который эвакуировали ночью, дома самые ближние, затопило по самую крышу уже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 авг 2017, 19:33 

муж исчез из дома, думала пошел проверять канаву. Оказалось, что совесть заела, поехал проверить утопленную машину. Мужики (где он их находит?) помогли оттолкать машину еще дальше от дороги. Стартер пытается завестись, но похоже что еще мокрый. Так что оставляет машину сохнуть еще на сутки. Эвакуаторы начнуть развозить клиентов только через пару дней. Может высохнем до того как.
Пооткрывались магазины, некоторые. Очереди...
Сын моет стенки с хлоркой, чтобы плесень не завелась. Может к вечеру его друг на пикапе его привезет. Хотя даже не представляю как они от шоссе к нам доберутся. У нас везде возле шоссе все залито.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 авг 2017, 00:15 

Вот, Света мне тоже говорила что по телеку показали крокодила. Не видела не знаю.
Чем опасна любая вода, которая грязная и выше чем по щиколотку? Потому что не видно что там на дне. Там может быть стекло, гвозди, змеи, порванные эл.провода все еще под напряжением и прочие не хорошие вещи. Поэтому как только здесь что либо хоть чуток притапливает то из всех утюгов кричат как мантру:"не едьте и не заходите в воду - это опасно"

В общем, я думаю все закончилось. Я вижу уже кусок голубого неба на северо-западе. И солнышко. Все еще довольно ветренно и прохладно, но дождя уже нет и весь асфальт уже почти высох. Теперь главное чтобы слилась вся эта вода из всех канав обратно в залив.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 авг 2017, 17:20 

Харви напал на Луизиану. Прибрежная зона затоплена ожидаемо, но, по-видимому, все ж таки больше чем они думали. Теперь он будет висеть там с этим затяжным дождем. Но, вроде, будет меньше чем у нас (дай то Бог). Сочувствую всем тем кто живет в зоне от Порт Артура до Батон Ружа. Это жуткое чувство когда ложишся спать с мыслью "проснусь ли я в сухом доме или меня среди ночи разбудит прибывающая вода". И весь день как на иголках дойдет ли вода до улицы/дома.

А самое жуткое знаете что?
Когда вокруг народ радостно уже начал гулять по сухим улицам, дождь перестал, погода прекрасная, на душе хоть и плохо, но все же лучше чем 2 дня назад... а твою улицу продолжает затапливать. И это сейчас происходит с несколькими районами не далеко от нас. Они, по не счастливой случайности, оказались на южной границе с резервуарами. И резервуары сейчас начали затапливаться, не успевает вода стекать по канавам. Люди живут в этих домах по 20-30 лет и их никогда не затапливало, потому что их защищал резервуар. А теперь то что должно защищать делает совсем наоборот. И я даже не знаю, есть ли у этих людей страховка от наводнения или нет, скорее всего нет, потому что эта страховка довольно дорогая и платить ее, если живешь в районе где не наводняется, смысла нет

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 авг 2017, 21:53 

Страшилки последних дней
Я работаю дома. Но тут есть аж 3 офиса моей компании, где-то в 40 минутах (без трафика) езды от меня, где обитают аж 700 человек. Сколько человек не знаю, но довольно ощутимая группа застряла в офисах. Сидели там все 3 дня пока вода не отошла.
Знакомый, бывший сосед из Айовы, переехал в Техас где-то лет 5 назад. Купил угробленный дом, отстроил его заново (своими руками), только закочнил ремонт. Потому что в зоне затоплений, то дом на сваях высотой 3 метра. К наводнению подготовился, запарковал машину где-то в сухом месте, пригнал лодку во двор. Воды ему налило аж по грудь во дворе. Дело близилось к щасливому концу, но слишком много воды и начали воду сбрасывать из отстойников, пока по-немногу, но вода добралась до пола и в доме уже было воды по щиколотку. В итоге он срочно все бросил, добрался до машины и уехал к друзьям за 60 миль куда-то. От сброса воды там образовалось очень сильное течение и теперь даже не известно есть у него дом или нет. Скорее всего его этим течением смыло в залив.
по предварительным прикидкам пострадало пол миллиона домов. Сколько это в человеках без жилья еще не известно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 31 авг 2017, 21:51 

продолжают открывать пункты по приему эвакуированных. Один такой очень большой центр уже переполнен. Теперь добавляются пострадавшие с запада Техаса, граница с Луизианой, ну и из Луизианы, они к нам ближе, да на восток и не прорваться из-за этого бесконечного дождя.
По-идее эти центры находятся в незатапливаемых местах. Так вот один уже затопило и людей эвакуировали уже второй раз.

В городе вчера ввели комендантский час с полуночи до 5 утра. На неопределенное время. Так всегда делают в районах где что-то происходит плохое и большого масштаба. Это для того чтобы мародерство уменьшит. Мародерам, если попались, светит пожизненное.
В результате комендантского часа все магазины закрываются в 8 или 9, чтобы работники могли добраться домой до полуночи. А открываются не раньше 8 утра. Опять же ж чтобы люди могли спокойно доехать до работы.

Ну и веселого немного. Сватья в Лос Анжелесе, вся на нервах (я ее понимаю). Лечится шопингом. Пошла покупать детскую одежку. В дорогой магазин, она других не признает. Набрала, стоит на кассе, надо платить, она кассиру: "это все для моих внуков, которые живут в Хьюстоне и их дом затопило. Я считаю что ваш магазин должен оказать помощь и дать мне скидку!". Кассир задумывается и потом говорит: "да, ты права, щас пойду с менеджером поговорю"
Скидку ей таки дали. Не знаю какую, но сам факт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 сен 2017, 18:49 

Знакомый, у которого дом на сваях. Дом устоял. Воды по самую крышу.
Друг сына смотался в Даллас (4 часа езды) за инструментом строительным, чтобы помогать снимать стены и сдирать полы. Другой друг приехал с фургоном UHAL, загрузить мебель и увезти в хранилище. Сухие соседи стали прачечными пунктами для затопленных соседей. Стирают все что намокло.
В их районе найти раствор хлорки в магазине сейчас такой же квест как найти воду в прошлую пятницу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 сен 2017, 19:28 

сын где-то потерял свой зарядник от рабочего компа (яблочной компании) при всех этих переездах и потопах. СтОит эта запчасть довольно много, на работе, конечно, оплатят. Поехал он в магазин яблочный. Там тетка продавщица то да се, разговоры все щас вокруг наводнения крутятся. Ну сын сказал, что их затопило. Продавщица сказала: "щас", исчезла, вернулась с коробочкой с зарядкой и сказала:"бери бесплатно".

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 сен 2017, 23:25 

Невестка решила устроить гулянку, потому как ей тут на окраине скучно. Ну да не проблема, устраивай, в доме места много. Еду готовит она, за небольшим исключением. С меня квашенная капуста, которую все ее друзья (кроме нее) обожают. Не проблема, сделала на прошлой неделе. И вареники с мясом. Мясо она приготовила. Я ей сказала, что тесто сделаю и так и быть пораскатываю и понарезаю кружками, а лепить будет она. Девочка согласилась. В итоге мы сделали где-то около полусотки вареников с мясом + чеснок, пол сотни мясо+очень много перца, 18 больших штук с вишнями, и что-то около 40-50 с картошкой. Чтобы различать ху есть ху, с чесноком которые были оставлены нормального цвета. Которые перченные - в тесто добавила куркумы. С вишнями и так понятно, они в 2 раза больше остальных. А с картошкой сделали просто круглыми (кружок внизу, начинка, кружок сверху, залепили).
Провозились 2 дня. Теперь все лежит в морозилке до следующих выходных.
Спросила девочку когда же она теперь еще раз захочет вареников, на что был дан ответ "не раньше чем через год".
Только трудовой терапией, только так. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 сен 2017, 05:54 

есть у нас небольшой сейф, запирающийся на обычный английский замок. Не от краж, а от пожаров. Храним там важные документы. И в Айове и в Охайо этот сейф у нас всегда стоял в подвалах. Переехали в Техас. Подвалов в домах нет. Почему-то при переезде решили документы вытащить. Без двух недель год как переехали. Ключ от сейфа найти до сих пор не можем. Его бы выкинуть, но нужно убедиться что он пустой.
Вчера был какой-то разговор и к слову пришлось, спрашиваю у отпрыска, а не умеешь ли ты еще и сейфы вскрывать? Деть так радостно: "умею, а что надо? давайте 2 металлические скрепки и сейф. Я на курсы ходил и еще у меня инструменты есть, но они сейчас в хранилище". Дали. Ковырял, ковырял, минут 15. Не открывается. Взял молоток и как хряпнет по замку. Замок и вывалился. Сейф оказался пустым и теперь его можно со спокойной душой выкинуть.
Но каков ребенок? Интересно на какие еще курсы он успел сходить? Толку правда от этого никакого. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 сен 2017, 21:26 

да ну ты чо Маш! это ж трудится надо. А мне ЛЕНЬ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 сен 2017, 21:04 

это когда не надо книгу писать :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 сен 2017, 21:36 

дано:
2 мелких мальчика, которых уложили в кровати, но они не желают спать, зато готовы поговорить друг с другом, или просто поговорить
1 складной стул, сидение относительно мягкое, остальные части очень твердые. Вот приблизительно такой.
folding_chair.jpeg
1 canon фотоаппарат ценой около 800 зеленых бумажек
1 ненормальная бабушка, которая взгомоздилась на этот складной стул, с фотоаппаратом в руках на предмет запечатления нетленки о том как внуки вместо спанья валяют дурака.
вопрос:
сколько минут (или кадров) успеет снять бабушка до того как она наступит на заднюю сторону сидения и стул под ней схлопниться? А так же о чем в момент падения думает эта самамя бвбушка?
Совсем зловредные могут поизголяться на предмет кол-ва синяков данная бабушка будет зализывать всю следующую неделю. Нет, где синяки мы обсуждать не будем.

ну и какой вывод из всего этого мы можем сделать. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 сен 2017, 21:03 

кости целы :D, синяки просто сногсшибательные, мелкота даже не отреагировала на грохот, зато прибежали с первого этажа их родители. фотоаппарат и стул не пострадали.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 27 сен 2017, 00:14 

Вот, Светуль, ты одна понимаешь мои переживания! :lol: Все мысли при падении были о фотоаппарате. Про уравновешенность этих стульев я помню всегда. Просто в данном случае не уравновесилась я. Кстати, попа совсем не пострадала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 27 сен 2017, 17:57 

забор вчера заказала. Я думала что меня в этой стране уже ничем удивить нельзя. Оказалось что еще можно. Тыкаю кнопку "оформить заказ". Мне выпадает выбор: забрать в магазине (бесплатно) или прислать по почте (бесплатно). Я, ессно, выбираю прислать. Дальше на странице мне дают еще один выбор. Получить в четверг вечером или в воскресенье 1 октября (то есть в понедельник) и при этом на десять зеленых бумажек дешевле. За 10 долларов я согласныя ждать до понедельника.

Маш, ковровые изделия даже не рассматриваются. В доме собака, хоть и короткошерстная, но эта шерсть незаметным слоем собирается везде. Хоть и вычесывают этого горе-охотника почти каждый день. По-мимо шерсти, у хомяков слюнявые водопады льются нескончаемым потоком. Везде и всегда. Слюнявчики не помогают потому как оба обожают их запихивать в рот и периодически пережевывать. Так и передвигаются со слюнявыми тряпками на шеях.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 сен 2017, 00:29 

Не, зубки еще не режутся, врачиха проверяла. Бывают вот такие просто слюнявые дети. Когда будут резаться то будет океан.

Вчера получили маты. К уже имеющимся 26 добавилось еще 36. Новые маты все с боковыми заглушками на каждую пару квадратов. Мы когда все посоединяли, то у нас этих заглушек целая лишняя куча получилась. В центре ковра. Два хищника (им уже дают мясо) обнаружили нечто мягкое и видимо вкусное на вкус и целых пол-часа, прописью ПОЛ-ЧАСА, сосредоточенно жевали эти боковушки. После этого они обратили внимание на друг друга, а так же на тот факт что у каждого в руке боковушка. Непорядок. Каждый повыдергивал оную у другого и челюсти заскрипели опять. Через какое-то время им этого показалось мало и каким-то образом у них оказалась одна боковушка на двоих. Жевали еще минут 15, каждый со своей стороны.

Ну и сегодняшнее, шедевральное.
Нас тут достают телефонные приставалы-продавцы. Звонит одна такая сегодня. Муж берет трубку. Она ему: "тебе государство хочет дать 9 тыщ на учебу". Муж: "да не проблема, шлите чек, а если есть вопросы, то вот вам мое начальство спрашивайте" и дает трубку одному из хомячков. Тот с радостью и урчанием начинает трубку зажевывать. При этом он еще издает звуки аааэээуууоо и мээээ. Дама в телефоне на полном серьезе пытается понять что ей говорят и все время переспрашивает. Минут через пять у нее сдали нервы.

ПыСы
А забор привезли сегодня, 29 числа. А обещали первого. Я так и не поняла на чем они съэкономили 10 долларов. Но это не моя проблема.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 окт 2017, 02:14 

ничейные, для гостей. Они были в большой коробке в той комнате, которую отдали под малышню. Как-то раз, когда они осваивали ковровое покрытие, то сверху коробки обнаружили эти тапки. И возникла любофф с первого взгляда.
Мы их потом выпустили в коридор ползать по полу. Тапки были стимулятром, чтобы они переползли весь коридор. После этого тапки переехали на первый этаж в их детскую тюрьму (забор в смысле)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Делим дизайн
Добавлено: 02 окт 2017, 02:42 

реакция программы?
у вас на 64 битной машине установлена 32битная программа (это как если на обычной машине ехать на двух колесах вместо четырех), да к тому же ломанная, да к тому же 2015 года. Вы хотите чтобы она нормально работала во всех отношениях?
:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 окт 2017, 04:28 

она теперь будет 2 года отдыхать от этого :lol:

Но уважуха, таки добила. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 03 окт 2017, 04:36 

я тоже хочу, но... мозг ослаблен работой...
куда вешать прихватки если на всех дверцах нет ручек, а ручка на духовке имеет огранниченную длину всего в жалких 70 см и на ней уже висят 3 полотенца?
Хочу фартук, но никто их здесь не носит, да и вешать их некуда
Маты на стол вещь хорошая, у меня есть вышитый набор, подаренный сеструльчиком. Слишком красивый чтобы пользоваться каждый день. Так и лежит.
Вот чо делать? Это же ж просто горькое горе. (ушла рыдая биться головой ап стену)

ПыСы
Вот не поверите, позавчера купила 2 новые прихватки, место висения для них еще не придумано, пока лежат в ящике шкафа, с одной стороны они обычные тканевые, а с другой из неопрена. Фиг на них чо вышьешь.
Пошла дальше долбать дырку

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 04 окт 2017, 20:24 

Маш, а можно с перламутровыми пуговицами? в смысле вот как с собачкой только с кошкой? Если у самой места нет, то хоть для родственников повышиваю. Пусть сами потому думают кудой это все пристраивать. :lol:
на собачку я тоже согласная, но надо еще и кошку. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 окт 2017, 18:35 

Мы вчера прогулялись в ТЦ, где магазинчики расположены отдельными зданиями, а между ними озерца. До озер мы еще дойдем. А пока что надпись, которая меня заставила задуматься. До сих пор думаю.
20171007_115657.jpg
Потом увидела это. Если у вас еще нет такой кепки, то вот немедленно надо бежать и делать.
20171007_115456.jpg
Кружевом обтянута только передняя секция и козырек.
Ну и назад в будущее. Крестик рулит! Маша, тебе и карты в руки. :lol:
20171007_115437.jpg
20171007_115431.jpg
А это для тех, кто не знает куда девать образцы...
20170923_145956.jpg


Ну и о погоде, в смысле озера, в смысле пруды, в смысле лужи, в которых водятся индо-утки, цапли, рыбы, а также могут быть и змеи и черепахи.
20171007_121129.jpg
20171007_121143.jpg
20171007_121144.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 12 окт 2017, 00:17 

у нас официально наступила осень. Это потому что зацвели персики, лимоны и прочие фруктовые деревья.
При этом у меня уже второй месяц на фиговом дереве висит (вернее торчит) одна фига (остальные поотваливались) и никак не хочет созревать. А так же обнаружено подобие микроскопического граната на гранатовом кусте. Вот когда вотэтовот цвело я даже и не видела, поэтому скоко оно уже висит на кусте тоже не знаю.
Адчод закончен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 окт 2017, 18:41 

мини-урок аглицкого языка

Bluetooth - это не синий зуб. Это фамилиё, которое преводить не надо. :lol:
Ну не подумал человек о последствиях перевода своей фамилии, когда изобретал вот этот вот блутюс :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 окт 2017, 19:25 

Муж принес почту. Рекламная брошюра одного большого магазина. Листаю. Глаз цепляется за название. Пытаюсь представить...
Электро-коптильня с блутюсом.
Не, коптильню представлять не надо, она на картинке, а вот с какой стороны блутюс к ней приделан - вопрос, конечно, интересный (с) :lol:
Никому не надо? Отдают всего за 279 зеленых бумажек

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 окт 2017, 18:27 

наверное, надо перестать уже удивляться...
еще год назад я видела такой холодильник в магазине (картинка не вставляется)
https://images.homedepot-static.com/productImages/82ba2a46-f471-45d2-b437-fffba1a43422/svn/stainless-samsung-french-door-refrigerators-rf265beaesr-64_1000.jpg
что-то не припомню тот момент, когда ж Самсунг плавно перешел от телеков/телефонов к холодильникам

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 окт 2017, 05:51 

хомяки начали отращивать себе по первому зубу, прощупывается где-то на миллиметр.
Теперь зажевывание предметов стало делом чести, бо есть же ж чем зажевать. Смотреть на эти физиономии, зажевывающие маты - дорогого стоит. Решила им усложнить задачу. Выдала красивое круглое яблоко. Они честно пытались, но почему-то в рот оно не залазило. Вечером наблюдала картину. Двое родителей старшего хомячка усердно его уговаривали сказать а-а-а-а-а, а самый более умный родитель при этом пытался засунуть телефон в рот, чтобы сфотографировать зуб.
Мой совет перевенуть старшенького верх ногами и подержать его так ровно 3 секунды... остался не услышанным. Зуб так и не сфотографировали. А вот перевернули бы, рот бы сам и расрылся и снизу фото сделали бы, делов таки на 3 секунды. А они "скажи а-а-а-а-а". :lol:
Страница 19 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB