Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 июн 2018, 03:38 

дама из Голландии пишет, сегодняшнее

Служащий вокзала:
- Дамы и херы, кто тут в Хронинген едет?
Несколько человек подтягиваются к нему.
- И что вы там забыли? Там совершенно нечего делать. Дыра этот ваш Хронинген. Кому вообще в голову придет туда ехать, просто смешно. Знаете что, поезжайте лучше в Бреду, там прикольно и люди хорошие. Тем более поезд в Бреду отходит с этой платформы через 5 минут. В отличие от поезда в Хронинген, который обломался и неизвестно поедет ли вообще.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 июн 2018, 03:40 

Купили мы им вот такое вот. Теперь они это предпочитают своей улитке

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 июн 2018, 04:00 

Сын утром улетел в Сан Франциско, невестка вечером приехала забрать отпрысков. При этом она еще привезла с собой тример (такая штука обрезать траву вокруг деревьев и заборов). Пацаны прыгают вокруг этого тримера, ноль внимания на маман. 5 минут, 10 минут. Она, пытаясь привлеч их внимание: "что, совсем никакой любви?". Я: "мальчики, вот это ваша мама, если вы вдруг забыли". Один поднимает голову, смотрит задумчиво, решая что перевешивает. Тример победил. Невестка на них обиделась. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 июн 2018, 18:43 

мальчики научились проползать под преметами, над предметами, а так же открывать и закрывать двери. А еще они знают если на чем-то есть кнопка то ее нужно обязательно нажать.
Особенно им нравится нажимать кнопку на пылесосе.

Вчерашнее, ты тут посиди пока я буду пылесосить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 июн 2018, 22:33 

так это у них, к нам его больше не привозят, потому как я пообещала что в один прекрасный день я верну собачий труп :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 июн 2018, 05:11 

Один мальчик обнаружил, что драться можно и зубами. Поэтому второй мальчик уже был укушен два раза. Мама кусачего мальчика в шоке:"и шо это будет, и шо делать, и шо из него вырастет, и не рано ли они начали кусаться?"
Я ей посоветовала его слегка тоже покусать, чтобы ему стало понятно что это неприятно. Она не согласилась. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 июн 2018, 00:00 

Дед поехал посидеть пару часов с внуками. Приехал, заходит. Один внук, увидев деда, испугался и удрал. Второй, не обращая внимание ни на что вокруг, бодро прошевствовал мимо куда-то на другую сторону дома. И только один верный друг человека высказал большую радость. За что и был награжден прогулкой, где он смог погоняться за черной соседской кошкой.
Как только дед вернулся в дом, оба внука кагбэ прозрели и тут же пожелали быть у деда на руках.
И что это было в первый раз?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 июл 2018, 06:19 

Похоже, мальчики обожрались груш и печенек. Уложили их спать в пол-восьмого. Для них это нормальное время, они дрыхнут до 7. Оба уснули. Где-то через час слышу дикие вопли. Подождала, такое бывает, но вопли, как буд-то его режут продолжаются. Муж в это время поливает траву и деревья. Пошла на верх, выудила орущего из кровати, чтобы второго не разбудил. Походила с ним во дворе, вроде успокоился, уложила, ушла. Минут через 15 опять вопли. Терпели минут 40. Поорет, успокоится, передохнет, опять орет. Когда стал без перерыва орать, пошла забрала. Поменяла штаны, орет. Хожу, не орет. Только присядешь, орет. Но он же ж тяжелый, я его долго носить не могу. Дед забрал. Ходил, только пошел с ним на верх, опять ор. Улеглись у нас в спальне. Час лежали, вроде уснул. Дед бредет наверх, кладет ребенка в кровать. У них там стоит камера, я смотрю и мне становится плохо. А патамуша дед кладет внука в кровать где уже спит другой. В аккурат второму на голову. Ор в два голоса. Еще бы, вы бы тоже орали если вам посадить тяжелую задницу на голову. Ну хорошо что он с просонья ни черта не понял. Я заскочила, выпихала этих двоих из комнаты, уложила мальчика и он сразу уснул. А второй уже 2.5 часа бодрствует.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 июл 2018, 05:21 

Вот во истину, у соседа все лучше, и трава и еда...

Сидим кормим, дед с одной стороны своего, я с другой стороны своего. Докормились до середины тарелки, вдруг мой начинает тянуть мордочку к деду, мол, давай мне из той тарелки. Второй смотрит подозрительно на брата, на его тарелку, думает. Потом начинает тянуть свою мордочку ко мне, давай мне из этой тарелки.
Машинки, в которые залазят. У нас их две. Сидят, каждый в машинке. Нет, один вылазит и идет к брату. Открывает дверцу и пытается для начала вытащить брата за слюнявчик. Не получается. Тогда он его приобнимает и пытается вытянуть таким образом.
IMG_7635.JPG
Брату это, ессно, не очень нравится, и он пытается второго вытолкнуть. При этом оба орут как-будто их режут на мелкие кусочки. Вытащить и выпихнуть не получилось, тогда перешли к плану Б. Каким-то образом второй сплющивает первого и влазит в машинку одной ногой, разворачивается лицом к рулю и продолжает вкручивание себя в середину. Но, как грится, ничто никуда не исчезает, и если объем уже занят толстым братом, то он, объем, таки занят.
IMG_7634.JPG
План Б плавно переходит в план В. Человек начинает влазить на руль и "лобовое окно". Таки влез. Пришлось вытаскивать через это окно.
Все это было проделано меньше чем за 5 минут. Вытащили, усадили обратно в его машинку. Оба тут же остались довольны. И что это было?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 июл 2018, 23:31 

сегодняшнее прекрасное, посещение магазина Walmart
идем уже на выход, получилось так что нужно пройти во всю ширину магазина. Там такой "коридор" вдоль касс, и или к банку, туалету, customer service, макдональдс. И там вдоль этого коридора стоят лавочки, для усталых путников.
Сидит один, усталый, уткнулся в телефон. Думаю ему лет 17-18. Чорный, худой, длинный. Ярко красная футболка и белые шорты. Представили? Теперь вспомните/представьте, высоких чорных тощих мальчиков идущих по улице, спущенные шорты где-то телипаются ниже яиц (пардон мой французский). Представили? А теперь представьте как этот мальчик сядет. Вы думаете он подтянет свои шорты на место? А вот и фиг вам. Он так и сядет. Ну теперь вы можете представить вот то самое что я и увидела на этой скамеечке.
Вышли из магазина, идем по парковке. Мимо медленно проезжает вэн, окошко открыто, высовывается какой-то старенький мужичок, подзывает нас. Мы делаем шаг в его сторону. Мужичок: "понимаете, мы забыли дома банковскую карточку, вы не могли бы дать мне и моей жене пару долларов?"
Я аж опупела.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 июл 2018, 00:07 

Один орел стоит возле ящика с игрушками и что-то очень сосредоточенно там пытается выкопать. Второму орлу тоже надо, но к коробке из-за первого орла не добраться. Он пытается сдвинуть его хоть чуть-чуть. Первому это не нравится, но он очень сосредоточен. Поэтому он, вроде как, отмахивается от назойливой мухи. Мухе такое дело не нравится. Поэтому, в следующий момент, когда рука опять мелькает не далеко от его физиономии, в мухе просыпается хищник. И кусает эту руку. Орут оба.
Чо орет второй, вот в чем вопрос?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 июл 2018, 00:32 

Я - гений!
Надоела мне гора футболок лежащих на полу возле моего швейного стола, а орлы очень быстро вырастают из своих козявочно-кукольных одежек. И решила я шо таки пора, пора начинать шить им футболки поло из старых футболок. Не, ну а чо, мы пальцем шо ли сделанные? Оказалось что мои навыки по деланию планок поло весьма заржавели. Ну дык не проблема, футболок очень много. 2 футболки (очень больших) ушло на полировку навыка. Навык аж блестит и можно начинать делать взаправдашные кукольные футболки-поло. Начала. Очень старательно вшила планку, правый рукав и сшила боковой. Ну прям заглядение. Теперь же ж надо повторить на другой стороне. Да!
В общем, когда я уже пристрочила одну сторону воротника то до СеменСеменыча дошло. А ведь вторая сторона получилась на выворот. И воротник я с какого-то бодуна пристрочила не с наружной стороны, а с внутренней. Но, опять же ж таки это с какой стороны смотреть. :lol:
Теперь сижу и думаю, что к тому моменту когда я все-таки умудрюсь сделать правильные футболки, то орлы уже вырастут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 июл 2018, 19:05 

Моей гениальности нет предела. Вот вы когда-нибудь пытались вшить рукав не в пройму а в горловину? Не, у меня и в мыслях такого даже не было. Но случилось. Правда всего лишь на стадии скалывания булавками. На третьей булавке Штирлиц понял что что-то пошло не так.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 июл 2018, 18:51 

белой ткани еще не куплено :lol:

Гениальность - заразная болезнь. Токо кто кого заражает еще нужно выяснить. Муж, которого я научила делать кофе очень много лет тому назад, гениалил с ним по разному. То зальет воду, но забудет засыпать кофе. То засыпет кофе, но не зальет воду, то забудет выключить агрегат и он в холостую греет воздух. Но сегодня он превзошел самого себя. (не я сказала, он сам). Он залил воду, засыпал кофе, но не поставил приемник. Я там себе с чем-то вожусь, к приходу варваров готовлюсь, чую запах кофе какой-то ну уж очень сильный. Выхожу в кухню и что я вижу? море-кофе-разливанное на столе...
Ну что, я к таким вещам теперь отношусь философски. Стол все равно нужно было мыть. И пол. И кофеварку... :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 июл 2018, 22:10 

Младший мальчик развлекался в выходные тем, что забрав 2 инерционные машинки в свои лапки, с визгом удирал от старшего. У старшего при этом было очень печальное лицо, и с этим лицом он пускался в погоню за братом. Оба падали, сталкивались, опять падали, орали, и продолжали погоню. До тех пор, пока кто-нибудь из взрослых не призывал к совести младшего: "поделись машинкой с братом!". Тот тут же отдавал синюю машинку брату, убегал, сделав круг по всему этажу, прибегал, отбирал машинку и все начиналось сначала. Отдавал всегда синюю. Мне стало интересно, случайно или как? Дождавшись очередного момента, когда вопли зашкалили, отобрала желтую машинку и отдала ее старшему. Младший долго ждать не заставил. Прискакал к брату, отобрал желтую, бросил ему синюю и ускакал. Старшему, в принципе, было все равно какого цвета машинка, ему просто была нужна машинка.
Младший, когда просыпается, обычно, тихо лежит или задирает ноги, или выпихвает их между планками кровати, или бродит по кровати или стоит молча и созерцает спящего старшего. Старший же, наоборот, извещает всему миру во всю мощь своих легких, что он проснулся. И будет трубить пока не разбудит младшего. После этого они либо перетирают какие-то свои дела либо орут чтобы их извлекли из кроватей и дали, наконец-то уже, пожрать.
В субботу старший проснулся на пол-часа раньше чем нужно и мы его забрали, чтобы не мешал спать второму. Второй где-то минут через 40 проснулся и с перепугу что он в комнате один начал рыдать слезами в пять ручьев. Кто бы мог подумать?
Хорошо знать много языков, всегда можно выбрать слово, которое короче и легче произносить. Up и out. Вверх/поднять и выйти/вытащить. Теперь когда они хотят на руки, они не просто дергают за штаны, они еще и орут up-up-up-up. А когда они наелись или им надоело, то они сообщают out.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 авг 2018, 05:51 

Печальную новость принес я вам (с) Ээээээ, не совсем, а даже наоборот.
Disclaimer тоисть я вас предупреждаю. Если вы щас перекусываете, то доешьте все до конца, прожуйте и проглотите. Всю еду. Потом не сможете, ну и чтобы не поперхнуться случайно. Все, вы предупреждены и следующий текст вы читаете на свой страх и риск.
Включила местный канал посмотреть десятичасовые вечерние новости. Вот вы знаете с каких новостей нужно начинать программу новостей? Нет, вы не знаете! Не имеете ни малейшего представления. Учитесь у KPRC 2 канала.
Звучало это так:
Свежайшая новость, токо шо, задержали серийного какальщика. (да, вы прочитали правильно serial defecator или serial pooper). С лета 2014 года его не могли поймать, он вскрывал машины или влазил в дома и делал там свое грязное дело. Но теперь мы знаем кто это такой. Это 56летний мужик, 25 раз уже задерживаемый за вождение в пьяном виде.
Вот теперь попробуйте жить дальше с этим знанием. Мне одной что ли страдать? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 04 авг 2018, 22:32 

любовь с кофеваркой продолжается
Сегодня муж стоит и сокрушается, вот, блин, сгорела. Включает, лампочка зажигается на пару секунд и гаснет. Придется пить чай. Я интересуюсь, а залил ли мой шеф-повар воду? Вроде заливал.
Оказалось что нет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 06 авг 2018, 18:57 

https://twitter.com/CalebJHull/status/1 ... 9286735872
Парень из Флориды... напился... где-то поймал крокодила и так с ним под мышкой и отправился в магазин на заправке купить пива. Где он взял крокодила, как попал в магазин - он этого ничего не помнит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 09 авг 2018, 06:34 

Ну да, я это и имела в виду.
В принципе, юридически, профессионально - это заработок, с которого надо платить налог. Не профессионально - это заработок небольшой, налог не взимается.
Понятия "профессионально" и "качественно" в разговорной речи взаимозаменяемые. Но не юридически. Ну, оно где-то так и правильно. Ты этим занимаешься изо дня в день год за годом, рука набита, шишки набиты. В итоге знаешь как-где-куда и даже может быть и качественно. И совсем не обязательно это будет завод-фабрика-дерибасовская-дома.
Другое дело выражение "профессионал своего дела" - вот здесь как раз имеется в виду качественная работа.

Вот вам пример профессионала :lol:
Муж нужно было поставить коронку. Врачиха 2 года как получила диплом, ну так получилось. Поставила ему временную коронку, сделала слепок. Приходите через 3 недели. Пришел. Сняла временную, одела постоянную, покрутила и так и эдак. Не понравилось ей. Сделала слепок по новой, поставила временную, приходите через 3 недели. Через 3 недели история повторилась. Приходите через 3 недели. Пришел. Всё то же и всё те же. Еще через 3 недели (да-да-да 4й раз) она, наконец-то, ему поставила эту нещасную коронку. И шо вы думаете? Через 2 недели он ел хлеб и зуб отвалился. Не коронка! зуб с коронкой. Пошел к этой профессионалке опять. А чо делать-то? Корень надо удалять пока нет перитонита (с) и теперь делать имплант. Или оставить дырку. Вот в пятницу сходил на выдирание.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 15 авг 2018, 06:18 

Вечерние новости смотрю. Совершенно какая-то дикая история.
Умерла бабушка (70 с чем-то лет). Она чувствовала что умирает, поэтому обсудила похороны с детьми. Хотела открытый гроб, похоронить на закате, в землю закопать. Не верила она в кремацию, чуть ли не злом считала.
Умерла. Похоронный дом взял и сжег ее. И в добавок ее прах отдали не той семье. Не та семья этот прах похоронила. Эта семья не то что шоке. Это даже описать не возможно, они там все в ужасе. В общем, они теперь будут с этим похоронным домом судиться, а пока им нужно получить свою урну обратно и похоронить рядом с отцом. У меня нет слов, это что-то такое дикое. Главное что похоронный дом извинился, как говорится признали свою вину. Но семье от этого не легче.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 авг 2018, 05:34 

Вот я думу думаю, может отправить мужа к зубодралу шоб выдрали у него все 40 зубов и он больше не мучился сам и меня не изводил?
Кто-то бы рассказал - не поверила бы. Но, увы, придумать такое не возможно. Помните я говорила что ему зуб вырвать нужно недели 2 назад? Сегодня ему нужно было на проверку дырки от зуба. Поехал, приехал, решил перекусить. Ну вы поняли, да? Опять хлеб ел, отвалился мост на 3 единиы (то есть 2 коронки и зуб в центре). Он так сразу зашепелявил (передние же ж), сидит чуть не плачет. Говорю, не печалься ты, старче, может тебе их просто на цемент посадят и всех делов. Поехал обратно. Таки просто на цемент посадили. И даже, о чудо, денех не взяли. Они друг друга взаимно уже так достали видимо... :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 авг 2018, 19:55 

Ну и в догонку. Поехал за ржавчиноудалителем и лампочкой. В автомагазин. А чем хороши здешние автомагазины? А там можно продавца попросить помочь что-то поменять. Бесплатно. Инструменты у них есть. Главное купить у них деталь, а если купленная не подходит, то тут же меняют на другую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 авг 2018, 18:53 

Новая развлекуха от Амазона. Ну она не новая новая, но я раньше не развлекалась.
Заказала очередные карандаши 24 числа. Доставка 29 авг - 5 сент, а мне чо, лишь бы бесплатно. 29 вечером получаю извещение что заказ ушел на отправку, доставлен будет к вечеру 30 числа. Сейчас, 10:45 30 августа. Ради интереса зашла посмотреть где мои карандаши болтаются. Страничка с записями превратилась в карту и говорит мне что "скоро привезем, до тебя только одна остановка осталась". И на карте показывает где машина сейчас находится. Я только одним глазом моргнуть успела, а точка на карте начинает движение в мою сторону. Сидю вот наблюдаю шоб выскочить когда к дому подъедет, а то, как всегда, кинет коробку под дверь, а там карандаши, переломаются ж все грифели.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 авг 2018, 23:55 

Спрашивали, отвечаем
Если вы хотите чтобы Embird открывался не в менеджере, а в другом модуле, то вам нужно совершить тройку движений мышью и щастя не заставит себя ждать.
Из меню настроек (Options), выберите При запуске (on start up). Дальше поставьте точку у того модуля который вам нужен.

А про это не спрашивали, потому что никто даже и не знает про это чтобы спросить. :lol:
Если вам не уютно с мелкими иконками в верхнем меню - есть способ их увеличить. Работает на Окнах 10 и последней версии программы. На счет более ранних не знаю, не пробовала.
Нажимаете на иконку Кортаны, откроется поисковое окошко. В строку поиска впечатываете Embird и ждете секунду. Всплывает список программ, с похожим названием. Там будет 2 Embird. Обычный Embird 2018 и Embird 2018 (large buttons). Вот эта вторая версия имеет настройки с большими кнопками. Пользуйтесь на здоровье.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 31 авг 2018, 00:02 

Похоже что за нашим районом закреплена одна машина, такой вэнчик на стероидах. Я эту машинку уже не раз замечала. Особая примета - водитель худой и черный, и рэп у него в машине играет так что его слышно когда он по парралельной улице едет. О его приближении к нашему дому я узнала по жалобному звону хрустальных бокалов в буфете.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 авг 2018, 06:37 

Подумала...
напиши письмо Дусану, опиши проблему, пусть посоветует что-нить. Зря что ли деньги платила за программу?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 31 авг 2018, 06:53 

Ой чо щас расскажу!
На тренажерной площадке, сегодня. Мы туда ходим почти всегда в одно и то же время, лица завсегдатаев уже как-то примелькались. Сегодня появилась новая пара. Она почти среднего роста, такая на вид вроде как спортивная, мексиканочка, лет сорока плюс. Он на 2 головы выше ее, и раза в 2 шире ее. Такой гора-мужик. Белый. На улице 35С. Она в спортивной маечке и коротких леггинсах. Он в полудлинных СВЕРКАЮЩЕ-БЕЛЫХ шортах, какой-то футболке и теплом свитшоте с капюшоном. На голове бейсболка и еще и капюшон. И чОрные очки. Дама старательно переходит от одного тренажера к другому. Каждый раз когда она садится на новый, она вопросительно смотрит на мужика и он ей объясняет как надо и сколько раз. Мы решили что он такой весь спортивный и кагбэ ее тренер. Ну он токо ЦУ раздает. И вот доходит дело до последнего снаряда - лодка-байдарка. Пресс качать. Садится дама туда и пытается сдвинуть "весла". А там если руки не накачаны, то фиг ты их сдвинешь, и даже хороший пресс не поможет. Я знаю, самой так первую неделю сдвинуть его с места не получалось. Только если муж мне помогал сдвинуть с начальной точки то тогда можно и покачать. И вот дама эта тужится (ну совсем как я ха-ха-ха), а ничего не получается. Стоит мужик над ней, аж прямо так навис сверху и рассказывает как надо. А у нее все равно не получается. Сгоняет даму, садится сам. Щас я тебе покажу как надо. Я аж от предвкушения остановилась от бега. Хватается он за весла и как в сказке про репку... Ну поднапрягся, таки сдвинул весла к центру. И дальше показывает даме во как надо, двигаешь их туда-сюда. И двигает, где-то сантиметров на 20 в обе стороны. У меня муж аж поперхнулся от такого зрелища. Мы сошли с беговых тренажеров, пошли качать руки. А эти двое залезли на наши места. Вот я не поленилась. Этот тренер смог сделать ровно 10 шагов и слез. Жду завтрашнего дня, чтобы посмотреть чего дальше будет. На сколько их хватит ходить на площадку. ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 сен 2018, 05:20 

Вести с полей
За прошедшие 2.5 дня один мальчик был покусан комарами 7 раз. Второй мальчик был покусан муравьями 2 раза. Чтобы уравновесить такую невиданную несправедливость, первый мальчик покусал второго мальчика 3 раза.
А неча залазить в таз где уже сидит один мальчик. Ибо чревато.

Хозяйке на заметку
Двух мальчиков можно усмирить 2 раза по 30 минут простым открыванием-разбиранием-пересчитыванием-собиранием-закрыванием матрешки о десяти матрешках. И они даже не пытались засунуть их себе в рот. Первые десять минут они вообще сидели обалдевшие от факта что что-то можно засунуть в середину и еще раз и еще раз и еще много раз. А потом вытащить. Они даже не порывались эти первые 10 минут их взять в руки. Они молча, затаив дыхание, НАБЛЮДАЛИ. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 сен 2018, 03:49 

Реклама по телеку
Едет машина, на заднем сидении лежит коробка с пиццей. По середине дороги огромная колдобина. Машина подпрыгивает на этой ямке и пицца благополучно падает на пол. Голос за кадром: "если у вас такая дорога, то вы нам позвоните, мы дорогу заасфальтируем, чтобы вы могли довезти свою пиццу до дома целой и невредимой".

Позвонить им шо ли, чтобы заделали одну очень конкретную колдобину на одной очень конкретной дороге? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 сен 2018, 05:30 

Мальчикам 1.5 года 3 дня назад, поэтому им пора идти в школу. Монтессори. Шо за фигня не знаю, название слышала, теперь придется изучать вопрос. Потому что сегодня они туда и пошли. На 1.5 часа, для начала. А так будет 3 раза в неделю по 3 часа. Группа из 8 детей (включая наших), и все разного возраста. Нет, не плакали. С папой расстались не очень охотно, но не плакали. Зато домой увести он их смог с огромным трудом. Пообещал много печенек.
Подготовка к школе началась еще 3 недели назад, с посещения одной из учительниц наших орлов в домашней обстановке. Чтобы они познакомились и привыкли. На прошлой неделе их туда сводили в гости, чтобы они увидели детей, комнату и вторую учительницу. Так что они сегодня уже никого и ничего не боялись. Но самое смешное не это.
Обе училки (одна моего возраста, вторая лет на 20 младше) - русскоговорящие. Из детей русскоговорящих (если это можно так назвать) только наши оба два одинаковых с лица.
Страница 25 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB