Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 17 апр 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 сен 2018, 23:38 

А вот и орлы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 сен 2018, 02:59 

Ровно месяц назад я у вас спрашивала не отправить ли мужа чтобы ему все зубы выдрали.
У него в пятницу опять этот мост отвалился. Врачиха сказала шо надо делать новый, все обработала, поставила временные коронки. Приходите через 3 недели. Сегодня воскресенье. А, да, мост у него на верхних передних зубах. И да, оно сегодня утром отвалилось.
Так вот, наши мальчики научились говорить cheese (сыр, в смысле, чииз произносится). Произносят они эту Ч очень длинно с свистяще-шипяще. Сегодня они с дедом мерялись кто шепелявее скажет. Дед победил. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 сен 2018, 21:29 

не, бесплатно она цементировала работу дантиста совсем из другого штата. И честно говоря, она должна была выставть счет за это. Как никак она потратила время и материалы. С другим мостом, там тоже претензий нет. Она ему сразу сказала что зуб лучше выдрать, но он настоял на лечении и коронке. А коронки она могла поставить и с первого раза, но ей не нравилось как оно там садилось. И она переделывала и переделывала. Могла поставить с первого раза. Итог был бы все равно один - зуб выдирать пришлось бы рано или поздно. Только с той разницей, что поставь она ему коронки в январе, а зуб выдрать щас или в следующем году - то фиг вам она бы вернула деньги за коронки. Она и не обязана возвращать, кстати.
А поменять врача мы не можем по простой причине, страховка не оплатит коронки/мост/имплант если вырвал один врач, а поставил другой. Ну там сложнее, но упрощенно где-то так. И страховку из-за этого тоже менять нельзя. В смысле можно, никто не запрещает, но другая страховка не будет оплачивать не доделанное предыдущей страховкой.
Ну вот у нас так получилось с одним имплантом мужа. Удалил врач в Охайо, мы переехали в Техас и все. Страховка сказала идите в баню, платите сами мы ничо не знаем. И хоть застрелись.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 сен 2018, 04:53 

У нас, оказывается, в семье есть ниндзя. Младшенький. У них в детской на стенке, где-то на высоте метра от пола, повешена полочка, плоская такая, для детских книжек. А внизу у полочки такое перильце, для красоты. Ну это так все думают. Младший мальчик рассудил по другому. Он ухватился за перильце и как ниндзя пошел вверх по стене. Полочку, на всякий случай, сняли. Одного ниндзю она выдержала, но если оба два сразу решат по стеночке походить, иди знай выдержит или нет. Теперь мы думаем куда они полезут дальше.
Самые любимые игрушки последних трех недель - детские пылесосы (два одинаковых иначе поубивают друг друга) и набор, детский, по уборке. В набор входит щетка-метла, швабра, совок, метла для пыли, губка, ведро. Бегают с метлой и шваброй по всему дому и подметаю. Выдала им еще одну губку. Помыли (в натуре) мне один подоконник, протерли всю нижнюю часть входной двери от пыли, протерли холодильник и посудомойку, некоторые стулья, свои велосипеды и ножки стола.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 сен 2018, 05:11 

усердно моет пол
Attachment:
IMG_8316.JPG

но, похоже, в такой позиции мыть удобнее
Attachment:
IMG_8317.JPG


Attachment:
IMG_8319.JPG
Attachment:
IMG_8322.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 сен 2018, 03:19 

Мальчики занялись спортом. Подкрадываются к собаке (которая меньшего размера) по имени Мусь, хватают его за верхние лапы (он лежит на боку, пытается спать), орут МУ АП (up - что значит Мусь вставай) и тянут его вверх. Стареет собачка, раньше он удирал когда они еще только на подступах были.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 15 окт 2018, 23:51 

пока дед-баба пытаются вычухаться из очередной простудо-инфекции, которой любвеобильные внуки снабжают на регулярной основе, внуков (а чо им еще делать то оставалось на выходные?) потащили на ферму.
На ферме оказался небольшой козлиный загончик, куда можно зайти и гладить козликов до умопомрачения (козликов, а вы кого думали?), а также пара-тройка больших загончиков с большим добрым быком, индюком, и курами. На счет свиней не знаю, скорее всего есть, но они не дошли. Потому что орлы в состоянии стоять перед клеткой доброго быка, смотреть ему в глаза и, тыкая всеми указательными пальцами в его сторону, дружно и безостановочно орать "му" (дуэтом, соло, или по очереди) в течение 35 минут. Ни один из трех с места не сошел, пока двоих просто не унесли, бо достали уже всех вокруг.

В заключение они попытались сделать фотосессию на "осеннем" фоне. Ага, щас. Пацаны, как всегда, сообщили, что ото круглое есть не что иное как яблоко (в их варианте аблУ - помесь яблоко+apple), захватив мелкую тыкву и попробовать от нее откусить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 окт 2018, 04:04 

кадр сделан неделю назад, на фиговом дереве (но он еще куст, до дерева нужно дорасти), я только руку протянула чтобы сорвать спелую фигу. Хорошо что вовремя заметила. А то был бы инфаркт. Микарда. Вот такой рубец! Это страшко размером где-то сантиметра 3, ну и их там 2, так что зрелище было ужасающее. Особенно когда они вот этими парусными конечностями размахивали. Там еще под другим листом парочка была. Время года они что ли перепутали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 окт 2018, 04:09 

и еще одно существо, наверное, оно доброе внутри. Это не фотошоп. Это ученые обнаружили.
Ну прелесть же ж!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 окт 2018, 21:55 

Мне болеть нельзя ибо пути моего мозга в болезни не исповедими. Когда сидеть или лежать уже сил никаких нет то самое лучшее - это смотреть 8 серий подряд очередного сезона британских пекарей (черт его знает как оно на русском, на оригинале это Great British Bake Off). Почему самоее лучшее именно это, спросите вы? А потому что им там намного хуже чем мне. :lol:
И вот добралась я (частично додремала) до седьмой серии, которая была "веган" (это те ненормальные вегетарианцы, которые не только мясо не едят, а вообще все что движется или может двигаться в перспективе). И дают им задание сделать фруктовую веганскую павлову. На этом моменте я очень сильно просыпаюсь с вопросом "как как как????"
Отсмотрев этот эпизод я поняла шо мне надо, и очень сильно и вообще если я не попробую хотя бы раз то считай жизнь прожита зря. Но простуда, опять же ж. Всю неделю у нас северный полюс, +15-18С. Да, по здешним меркам это ОЧЕНЬ холодно. Когда простуда и холодно, а суп куриный уже из ушей выливается, очень хорошо идет борщ. Потому что в магазин ехать холодно и мы больные, то борщ можно сделать и без мяса. Белок будет из фасоли, из консервной банки. (это я вас так плавно подвожу к павловой). А от готовой банки фасоли остается где-то треть банки жидкости.
Лучше, конечно, когда фасоль варите сами, еще лучше когда вы ее варите в скороварке в минимальном кол-ве воды, и когда эта вода аж желируется после варки. Никогда не выливайте ее, все пойдет в дело!
Проблема косервированной жидкости - в ней есть соль, которую нужно замаскировать... сахаром. В принципе это не проблема. Маскируется. Но лучше без соли.
И так, веганская павлова (кто не знает что такое павлова - это такая огромная толстая бизешная лепешка, намазанная легким кремом и сверху еще одна такая же лепешка, а сверху еще взбитый крем и фрукты). Берем жидкость от фасоли, добавляем немножко cream of tartar (или грамулю лимонной кислоты, это для стабилизации пены) и как идиоты взбиваем это дело минут 5-7 до мягких пиков. После этого начинаем добавлять сахар (лучше сахарную пудру, потому что в нее добавляют крахмал), по-тихоньку, хорошо взбивая еще минут 5-7 до очень устойчивых пиков. Пробуем. Если нужно добавляем еще сахара и/или лимонного сока, ванили. Выкладываем на бумагу, ставим в духовку на 2 часа на 160 градусов. Духовку не открывать. Через 2 часа духовку выключаем и оставляем это дело в духовке (не открывать) пока не остынет. Сразу вынимаем после этого и если не сразу есть, то в контейнет с плотной крышкой.
Идеально это когда лепешка снимается с бумаги легко. Если не снимается - то не допеклось. Безе получается практически неотличимо от белкового. Только гораздо хрупче и гигроскопичнее.
В общем я попробовала, галочку поставила. Когда буду варить фасоль то сделаю еще.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 окт 2018, 23:52 

это он так на англ. называется, а как на русском я не знала, а переводчик иногда брешет. Ессно, рецептов на ютубе полно, это когда знаешь что искать. Если я про это не знала, не видела и не слышала, то этот эпизод про пекарей для меня был откровением. Прямо шоком. Конечно я после этого полезла в сеть и много чего нашла. Но мало ли что там люди говорят, нужно это чудо испытать на себе. Получится - хорошо, а не получится? ну самое больше потеряешь пол стакана воды от вареной фасоли и четверть стакана сахара. Ну и 15 минут времени. :D
Как ни странно, привкуса фасоли как такового и нет изначально. Но это каждый должен попробовать/понюхать сам. У меня проблемы с обонянием. Хотя муж сказал, попробовав взбитую пену, что как яйца и привкуса фасоли нет. Но это уже после того как я туда добавила ванили и сахара.
После выпекания привкус фасоли уходит вообще.
В общем, не боись, возьми и попробуй. Ну выкинешь если чо. Причем я делала из сиропа от белой фасоли. Рекомендуют делать из chickpeas (это такая фасоль, которая чем-то похожа по форме на лесной орех). У нее и вода прозрачная и более бесцветная. И желируется она больше чем любая другая фасоль. Вот на вкус не помню, а дома у меня ее нет. Это через недельку в магазины выберусь, куплю, сварю и расскажу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 окт 2018, 04:25 

Во, Светуль, на очередной четверг можешь безешки небольшие понаделать из аквафабы. Бабы не догадаются. ;) шукай vegan pavlova и/или aquafaba meringue. В отличие от яиц - фасоль и ее сироп - безотходное производство. :)

Хранить безешки без всяких кремов в закрытом контейнере, иначе поплывут, в прямом смысле слова. Мазать кремом прямо перед употреблением.
Из духовки вынимать сразу как остынут. Иначе поплывут. Уже успела проверить. Одну партию оставила остывать на столе. Через пол часа был мокрый крем-сироп. Откроете дверцу во время выпечки или когда еще не остыли - опадут и, опять же ж, получите тягучий пено-сироп.
Не довзбиваете - остынет, опадет и будет в середине сироп. Так что если будете делать то первый блин обязательно будет комом, но зато узнаете сколько времени нужно в вашей духовке и сколько оно остывает.

Я вот думаю что он в "сыром виде" может быть чудесной основой для птичьего молока. Горячий сироп можно спокойно вливать не боясь что белки сварятся. Надо будет попробовать.
А еще мне интересно, если фасолевое пюре использовать вместо яблочного пюре в рецепте зефира (оно же пастила). А чо? по-идее должно получится. Смелые есть?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 окт 2018, 18:28 

уехать куда-нить в отпуск в круиз, мотивируя что это было запланировано еще год назад и если не поедете то пропадут путевки. Ну что-то в таком роде. ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 окт 2018, 16:52 

C другой стороны, пойдите на регистрацию. На банкет можно и не идти. Уйдите под предлогом, что девочкам нужно уроки готовить, голова болит, радикулит, грипп, понос и золотуха. Срочно нужно тыщу кукол сшить к завтрашнему дню и перебрать 50 мешков гречки. И все это на завтра.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 24 окт 2018, 17:52 

На носу Halloween а это значит, что мальчики уже могут...
Это они вчера вечером гуляли по своему микрорайону. Один cookie monster а второй Elmo. Костюмы пришлись как раз в пору и во время. Похолодало, надо утепляться.
Их взгляды и положение руки кагбэ говорят нам "мы не ели 7 дней, подайте бедным детям" и эту мольбу можно прочитать на англ/русском/португальском/франц языках. Слово ам звучит одинаково на всех языках.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 окт 2018, 02:46 

к зиме готовы! А вы?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 ноя 2018, 18:56 

Заплатка на глаз совсем не для того чтобы закрыть выбитый в драке/бою глаз. Ну и для этого тоже, но не это главное. Заплатка для того, чтобы ее надвинуть на глаз перед тем как спускаться в трюм, когда на верху день деньской и яркое солнышко. Таким образом они давали глазу возможность адаптироваться к темноте еще до того как они туда спустились.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 ноя 2018, 08:16 

гугл из видео сделал гифку и ненавязчиво подложил мне в почту. Чтобы добру не пропадать показываю вам. Чижолая. Дайте ей возможность загрузиться и тогда будет с нормальной скоростью.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 ноя 2018, 18:36 

Орлов забросили в пятницу днем, забрали в воскресенье вечером.
С одного раза угадайте что было в понедельник утром. Подсказка: орлы прибыли сопливыми, а Ира только-только вычухалась из предыдущей простуды.
Летучка в 10 утра. Мне нужно рассказывать. Рассказываю. Хрипяще-свистящим шопотом. Народ очень усердно пытается за меня откашляться. Через 5 минут они не выдержали этого кошмара и в грозной форме потребовали меня заткнуться и писать, а кто-то будет читать.

3 дня свиста, с каждым днем все хуже и хуже. И вот в тот момент, когда я думала что хуже уже не может быть, пипец свалился на голову. Но зато появился голос. Муж, настоящая защита и опора, поехал в магазин за печеной курицей. Звонит на мобильный. Я отвечаю: "Але". Муж: "Ой, я не тебе звоню!". Я (подозрительно): "а кому ты звонишь?" Муж: "тю, это ты? А я думал кто-то из мужиков"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 ноя 2018, 05:22 

Они свято уверены что это яблоко. Сколько бы их не уговаривали что это тыква - оба не согласны. В их понимании тыква должна быть круглая или почти, а тут не круглое. Значит яблоко, большое, и его, стало быть, нужно есть с двух концов, по принципу кто больше сможет откусить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 ноя 2018, 00:01 

Пояснение к картинке выше. Они эту тыкву обнаружили в кладовке, самостоятельно. С воплем (изначально) АБУ! (арбуз, в смысле) они в складчину выволокли ее в пространство кухни. Пока я бегала за фотоаппаратом, они произвели ритуальный танец с тыквой, вняли голосу разума (деда то есть, что это не арбуз) и постановили что это яблоко (эбл), продолжая вырывать тыкву друг у друга. Но оба вцепились намертво. Поэтому перешли к плану Б. Шо не з'iм то понадкусюю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 ноя 2018, 03:14 

весело то весело, вот если бы они еще со мной не делились своими вирусами, было бы просто замечательно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 ноя 2018, 03:07 

И никто и никогда не узнает кто из них это был.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 ноя 2018, 05:59 

Мальчиков продолжают развлекать в Лос Анжелесе. Бывшая няня прискакала туда из Аргентины (она была из Бразилии, но недавно вышла замуж за аргентинца). Смотрю ролик чем они там занимаются. Бывшая няня показывает орлам как надо делать колесо. Они смотрят очень внимательно, раз, другой. После третьего раза они решают что пора. Сгибаются пополам, головой почти на землю и хором падают на бок, переворачиваются на спину и задирают ноги. Колесо сделано. Зачет!

Смотрю телек, почему-то передача про Магомаева, показывают его выступления из самых первых. Ну там где он брюки слегка укороченные, трубочкой и поет одной половиной рта. Вот я этого много лет понять не могла, думала может у него мини инсульт какой был? Он же потом через какое-то время стал нормально петь (в смысле ртом делать). И вот только сегодня, почему-то, до меня дошло. Он же ж Элвиса копировал, молодого. Тот тоже так был. Узкие брючки трубочкой, волосы напомажены назад, и поет одной стороной рта. Только у Элвиса это было в конце 50х, а у Муслима в 60х.

Пытаюсь купить набор букв для печенья, металлический и чтобы буквы были сантиметров 5-8. Читаю отзывы. Вот как вы думаете что люди пишут о такой простой вещи как металлические формочки для вырезания печенья?
Основная жалоба: нет 9 и нет 0. Але, люди! 6 и буква О вам в руки. Причем производитель на все эти жалобы отвечает, и ответы там висят. И все равно, народ продолжает тупо писать, что не вложили цифру 9 и ноль. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 ноя 2018, 02:00 

Я вот честно уже целую неделю пытаюсь купить что-нить с большой скидкой. Не так чтобы оно мне было нужно, но дело прынцыпа, чорная ж пятница как никак. И амазон и другие магазины мне старательно подсовывают всяко-разно зазывное в почте электронной и обычной. Я очень сильно стараюсь, но никак. Формочки для печенья не в счет, они без скидок. :lol:
В общем задолбалась чистить почтовые ящики. Думаю, ладно, поднатужусь и куплю стационарный миксер фирмы KitchenAid. Тем более что они меня все уже забросали скидками по самые уши. Сижу выбираю. Но не просто так же надо выбирать, правильно? Нужно найти такой, который ну хотя бы долларов на 100 уценили. Ищу. Зазывания: большая скидка, бесплатная доставка. Смотрю. Скидка 20 зеленых денег. Другой такой же, все то же + подарочная карточка на 10 зеленых денег. Не, ну это не серьезно. Я на них просто обиделась.
Думаю, ну тогда сконцентрируюсь на рисовальных фигнях. Их тоже в почте накидано. Смотрю. В общем, на этих я тоже обиделась. С горя поехали в магазин, в который я хожу ну пару раз в год. У этих распродажи закончились. Хожу, развлекаюсь, разглядываю Рождественские приготовления. Натыкаюсь на сиротливую группку пылесосов. Вот не надо мне ни разу. Но скидка! Да! на 100 зеленых денег. Не устояла. Один из внуков будет очень щаслив. Он видимо был пылесосом в одной из предыдущих жизней. Второй явно нет и он это дело совсем не одобряет.
И да, у меня теперь 3 пылесоса и ни одного подвала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 04 дек 2018, 23:29 

Решение проблемы - 2 разрушительные силы в форме мальчиков.
Выдаешь им какой-то каталог, они его читают до дырок (минут 15 это занимает), дальше нужно только вовремя успеть этот зачитанный до дыр каталог у них отобрать. Не успел - они начинают его пробовать на зуб.

Позавчера поехали в магазин где абсолютно все стоит 1 доллар. Люблю я эти магазинчики. Они небольшие и понатыканы буквально на каждом углу. Сейчас там оказался завоз очень большого количества картонных книжек (даже объемные раскладушки есть). Вот и запаслись аж 18ю книжками. Пусть читают, за доллар не жалко, пусть раздирают на страницы. Будем выдавать по одной в неделю. На 3 месяца хватит. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 дек 2018, 20:22 

Как правильно нужно есть макароны-ракушки?
Мальчики считают что:
1) Взрослый должен держать их специальную вилко-ложку
2) Лапкой нужно выудить ракушку из тарелки
3) Попытаться насадить ее на вилку, если не получится то
4) положить в ложку
5) раскрыть рот
6) подтолкнуть руку кормящего, мол, не зевай
7) повторить с пункта 2
После того как тарелка пустая, нужно возопить "бубл" и орать пока не выдадут по оному в каждую руку. А дальше каждый как может. Один засовывает эту сушку сразу всю в рот и схрумкивает буквально за минуту. Второй не спеша пытается выкусить кусочек и уже после этого засунуть сушку в рот. В этом его большая ошибка. Кто не съел тот не успел. В общем, первый всегда успевает съесть свою долю, половину доли брата и еще вытребовать добавку. Брат очухивается от такой наглости только к моменту выдачи добавки первому. И тогда он требует возмещения убытков и добавку себе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 дек 2018, 07:06 

занесло в ленту

В Челябинской области все настолько сурово, что даже медведи впадают в спячку прямо посреди города. Именно так произошло в закрытом южноуральском городе Снежинск — медведь зашел туда, выбрал место поудобнее и лег спать. Как вы знаете, до весны. Местная мэрия экстренно собрала комиссию по чрезвычайным ситуациям, и поначалу чиновники даже хотели усыпить медведя, но передумали. Теперь, по данным znak.com, животное огородят и будут охранять, пока не наступит март.


И вот теперь расскажите мне как объяснять иностранцам, что в России медведи не ходят по улицам? КАК?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 дек 2018, 05:10 

У мальчиков новое развлечение. Им купили разборную пластиковую трубу, через (или в?) которую можно пролазить. Вот они и пролазят. Одно не учли энжэнэры - это когда через трубу ползут 2 мальчика, а не один. В общем, один уже заполз. Второй начинает заползать тоже. И видать первый ему надавал ногой по башке. Случайно, но кого волнует, правда? Второй вылазит, обходит трубу, идет к няне и начинает, возбужденно жестикулируя одним пальцем, что-то долго ей объяснять. Ессно, ни она, ни ихний дед ничерта не поняли. Появляется голова второго из трубы. Первый срывается с места и бежит к этой голове. Голова уже вылезла вместе с остальным мальчиком, и в этот момент этой головы со всего маху достается от первого мальчика. Типа, а вот не надо было меня...
Тут уже второй мальчик мчится к няне и, точно так же жестикулируя, пространно ей что-то объясняет. Опять ничо никто из этой тирады не понял ни слова. По смыслу оно и так все понятно было. :lol:
Видя полное непонимание с обеих сторон, они оба поворачиваются друг к другу и начинают что-то друг другу объяснять. Вот тут уже кое-что понять можно. В разговоре проскакивают ну-ну-ну и ноу-ноу-ноу.
Няня пытается возвать к разуму и простить друг друга, обнять брата, послать воздушный поцелуй, и тыды, но это почему-то плохо получается. В итоге они бегут к ней и каждый обнимает ее за ногу (вот когда понимаешь пользу двух ног, а то как бы они делили одну ногу?) и на этом войнушка заканчивается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 08 дек 2018, 00:44 

ну здесь тоже иногда не понятно что происходит. Вот в Айове нужно было сортировать и в разные мешки складывать бутылки, бумагу связывать, металл тоже в мешок. Потом кому-то пришла светлая идея не напрягать народ, а сделать сортировку прямо на перерабатывающей фабрике. Приказано было все сваливать в зеленую мусорку, ничо не связывать и в мешки не запихивать, все должно свободно валяться.
В Айове, кстати, несколько своих фабрик по переработке. Там это все очень хорошо отлажено. Покупаешь напитки (в стекле, пластике, или металле), за каждую единицу с тебя дополнительно берут 5 центов. Все повыпивал, тащи мешок с пустой тарой в любой магазин, все примут (даже надколотые бутылки), лишь бы стекло и пластик были относительно чистыми, а в металлических не было остатков пива или чего другого что может начать пованивать), и деньги вернут в размере 5 центов за каждую единицу. Таких штатов всего 3 где так делают. Во всех остальных тара выбрасывается.
Страница 26 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB