Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 фев 2018, 06:40 

Ну и вот вам еженедельные картинки для развлечения

IMG_5205.JPG
Руки заняты, а то бы он и этой буквой тоже размахивал бы.

IMG_5213.JPG
Не дает ему покоя этот квадрат от буквы О. Вот так в нем застревают и пытаются из него вылезти.

Пока старшенький воюет с буквой О, младшенький завладел управлением и пытается управлять телевизором с Малышариками. Если бы он только знал, что в нем даже батареек нет...
IMG_5215.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 фев 2018, 18:33 

Вообще-то более уеб...ого перекрестка я не видела. Но это, скорее всего, отголоски 100 летней давности, дома старые, видно, что это исторический район. :D


еще раз...
так теперь не ездят? давят всех подряд?
а уеб... это??

не, таких перекрестков теперь не делают, чтобы рельсы шли прямо по самой дороге, как недоделанный трамвай. :lol: Это же у них там в центре города все перекрестки на этой улице такие. Застрелиться можно. Особенно если пьяненький выйдешь и ресторанчика, а машинка припаркована на другой стороне.

А ото слово - это как раз то что ты и подумал.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 фев 2018, 23:08 

вчерашние картинки, сегодняшние будут позже
Вот каждый раз когда мы по шоссе проезжаем мимо этой точки у меня один и тот же вопрос: КАК?
IMG_5294.JPG

Ну вот это, мы так и не решили что это туман или облака
IMG_5296.JPG

Ну и мальчиков. Вот вы так не умеете, а младшенький может!
IMG_5324.JPG

А это они умаялись, их дед-баба по всему дому заставили походить раз 5, теперь нужно отдохнуть.
IMG_5329.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 12 фев 2018, 04:14 

Дед и баба их уже вторую неделю ухайдокивают, в смысле, впрягаем их в "уздечки" и они вроде как сами ходят. Старшенький не особо в восторге, почему-то ему не нравится в этом ходить, но когда его в этом сажают на велик, то это, пожалуйста, скоко угодно. Младшенький же выгоду этого понял через 3 минуты. И на прошлой неделе он ходил, размахивая одной рукой, а второй еще придерживаясь за чей-нить палец. А вчера он наотрез отказался от пальца. Старшенький, наконец-то понял, но, видимо, он боиться, поэтому он нашел для себя способ как в этом ходить. Он просто обеими руками держится за "подтяжки". Так и ходим, и даже, иногда, бегаем. Наша работа не прошла даром, сегодня они оба пошли сами. Не, они сами уже недели 3 ходят, но это 1.5 - 2 шага и плюхание на пятую точку. В общем, старшенький гонял машику, дополз с ней до ступенек на второй этаж и полез на верх. Дополз до середины (под присмотром деда). А я с младшеньким были заняты треугольниками и квадратами на мате. Старшенький дозвался младшенького, тот увидел брательника на ступеньках и пополз туда тоже. Дополз до брата, дальше они на перегонки долезли вторую часть лестницы. На втором этаже они обнаружили забытый красный мяч. И началась борьба за этот мяч. В какой-то момент младшенький сумел его вырвать у старшего и, потому как он в этот момент стоял, то вот как стоял так и рванул пешком на утек в спальню. Только его и видели. И, скажу я вам, ему страшно понравилось так удирать на двух, быстрее чем на четырех, да еще и в руках можно что-то унести. И вот они так за этот мяч и боролись. Тот убегает, а второй как электровеник ползает. Потом электровеник нашел большой белый бумажный кулек. На пол его роста. Ползти с ним было не удобно. Пришлось идти. В общем, к концу дня они уже в состоянии протопать где-то метра 2-3. Ходить у них получается лучше всего, когда обе руки заняты. А когда не заняты, то они на четвереньках.
А еще они сегодня ели бабины блины
IMG_5344.JPG

И это единственная фотка на сегодня, остальное были только видео.
А потом баба сварила куриный суп со звездочками. И им первый раз дали "нормальный" суп. Ну в виде супа, а не в виде пюре. И им это тоже очень понравилось, они даже от своего молока отказались и сожрали по целой миске. И закусили хлебом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 13 фев 2018, 18:35 

Невестка прислала, вчерашнее купание перед сном. Старшенький...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 фев 2018, 05:33 

цвета смотрите здесь https://colorscheme.ru/color-names.html

а про рекламу... не ту вы траву курите, девушка! Это была реклама ювелирного магазина. После того как они ото все развалили, они так дружно заходят в ювелирный магазин и через 2 секунды выходят с кулечками. Мол, неча фигней заниматься неизвестно где, лучше купите вашим подругам украшение по случаю приближающегося праздника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 фев 2018, 04:43 

Лежит у нас пачка с лампочками, которые кое-кто купил по ошибке. С сентября месяца лежат. Наконец-то, кое-кто решил их все-таки сдать обратно в магазин. Там рядом с этими лампочками чек валялся. Взял чек, лампочки, поехал в магазин. Дама в магазине, берет чек, лампочки. Долго смотрит в чек, потом говорит: "я не могу принять у тебя эти лампочки!"
Муж: "почему?"
Дама: "я не могу принять лампочки по чеку от салата"
Теперь лампочки будут еще 9 месяцев валяться в машине. Пока на них кто-нить не сядет или что-нить поставит тяжелое. Или все-таки найдет чек...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 фев 2018, 19:48 

так это в кино, 2013 год, StarTrek into Darkness

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 фев 2018, 22:04 

Не всё и не во всех магазинах.
Распакованную электронику принимают только в течение 2х недель, если она работающая. Если сломалась, то могут обменять в течение месяца. Все остальное, магазину проще принять и не морочить голову.

У нас было в Охайо, что сгорел в подвале насос, который воду откачивает. Мы купили новый (дел на 50 долларов), поставили. Он поработал где-то почти год и сломался. Ессно чека нет, но была коробка. Мы его засунули в коробку и решили попытаться обменять на работающий. Гарантия вроде как еще не закончилась. В магазине без звука взяли, выдали такой же новый и сказали, что гарантия не год, а два, так что мы зря переживали.
Некоторые магазины одежды принимают товар с не срезанными ярлыками в течение года. И тоже можно без чеков. В таком случае, просто деньги вернут по последней цене товара (если его больше не продают) или по цене товара на данный момент.
Нижнее белье принимают только если с чеком и не срезанными ярлыками.
В продуктовые принимают все что 1) оказалось испорченным 2) не распакованное, включая ликеро-водочное.

А еще здесь практически каждый магазин принимает цены соперников. Главное притащить газету с ценой за эту неделю или показать цену на интернете. Продуктовые обычно продают за эту цену, а промтоварные могут еще и на 10% снизить (кагбэ извиняясь шо они проморгали).
Кто-на на мордокниге недавно рассказывал как наблюдал картину на кассе. Перед ним стояла дамочка, которая возвращала мешок льда. Да! И его приняли. Полурастаявший, ценой в 1.99 доллара. Дама приехала на кадиллаке, вообще-то. Но дело-ж не в цене, правда? Дело в прынцыпе!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 фев 2018, 22:47 

Один мальчик где-то что-то облизал или на него чихнули. В результате он вырастил на себе кучу красных пупырышек, в таком количестве, что оно просто все слилось вместе. При этом температура 38 и красные глаза. У второго ничего нет. Отвезли младшенького к врачу. Аденовирус. Не лечат. Давайте жаропонижающее, через 5 дней пройдет само. Сегодня уже 4й день. Страшенький (т-т-т) ничего.
Они все больше и больше становятся человекообразными. В смысле ходят на двух. Особенно старший. Ему уже не нравится ползать. Только если нужно куда-то со скоростью света, то можно и на четырех. Младшенький предпочитает сидеть обнявшись с кем-нибудь. Ему не до ходьбы.
Потеплело, аж жарко. Срочно нужно пошить кепки, а то из панамок они уже выросли. Хорошо что шить нужно все в двух экземплярах. Не так обидно, когда нужно почти законченную работу полностью выкинуть и начать сначала. Вторая получается правильной. Ну только иголку сломала, когда осталось дострочить последние 5 см. Завтра поменяю иглу и доделаю эту и прикончу вторую. С буквой А.
20180220_135702.jpg

И старые джинсы, наконец-то, пригодились. Из них прекрасно получается 4 вот таких кепки и еще немножко остается. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 фев 2018, 01:26 

И субботние мальчики
гонщики
Attachment:
IMG_5392.JPG

Я от дедушки удрал
Attachment:
IMG_5399.JPG


Сын где-то б/у машинки купил, говорю ж, гонщики

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2018, 23:00 

JohniWhite писал(а):
Т.е. мне нужно еще заплатить за модуль Font Engine что бы была кириллица?


Кхм... хочется верить что вы заплатили за саму программу, а так же за все 65 шрифтов, которые можно прикупить дополнительно и они у вас там явно все активированы :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 24 фев 2018, 19:54 

Ой, а чё это такое у тебя на ногах?
Да я и сам ничего не понял!
c19d4d1e-7ff1-4ae8-991b-8104c4d61e3d-o.jpg

Самое смешное, что второй при этом босиком. Да. И вообще на улице больше 20. Но в доме они держат 17. Но все равно, сапоги? щас? Или с точки зрения "хоть что-то из обуви нормальной удалось найти"? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 фев 2018, 06:41 

Называется не мала баба клопiту...
Сегодня было сказано сделать дизайн паравозика. Размер показали на пальцах "ну где-то так", на чем вышивать еще не придумали. Пришлось кропать дизайн. Завтра буду отшивать пробник.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 26 фев 2018, 22:40 

отправляете письмо с описанием проблемы и картинками на адрес support@embird.net
в письме указываете какая у вас операционная система и какой версией программы пользуетесь.

если в течение суток никто не отозвался, то отправляете опять но уже по другому адресу support@embird.eu
Не было ни разу чтобы не ответили. Обычно задают дополнительные вопросы, могут попросить прислать файл (тогда напишут инструкцию как и где его найти).

ну и если что, стучитесь в личку если надо будет написать на английском, помогу

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 фев 2018, 17:46 

Приехала вторая баба, занимается своим основным делом - детей в охапку и по магазинам.
Выражение лица кагбэ намекает "мамадарагая, это всё на меня будут примерять?"
А так же не понятно где в это время находится второй. Смутное подозрение что он в этот момент облизывает зеркало.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 мар 2018, 23:50 

у нас платные только скоростные шоссе, да и то далеко не все. :)


а как автоматом - а если я проездом с Молдавии - как они мне счет предъявят?
Когда мы переселялись из Охайо в Техас, то ехали на своей машине. Гребаный гугл нас запустил уже в Хьюстоне на платную дорогу. Все бы ничего, но у нас на тот момент не осталось ни копейки живых денех. А карточки не принимают. В общем, сын сказал, ничо, едьте, потом вам по почте счет пришлют. Со штрафом. Искали они нас долго. Мы ж приехали с охайскими номерами, и в течение месяца поменяли на техасские. Аж через 4 месяца получили цидульку. А заплатите-ка нам 54 доллара. Оказалось, что если бы платили электронно или наличкой то обошлось бы это все что-то около 5 долларов. А так за каждый не оплаченный счетчик штраф 5 долларов. Ну чо, заплатили...
Ехали в Айову в августе. Сразу за границей Техаса, в Оклахоме, начинается платная дорога. Мы что-то проморгали, там какая-то странная система. На въезде тебя спрашивают куда едешь и выдают соответствующий билетик. Дальше километра через 2 на этой же дороге нужно всю эту сумму заплатить и дальше едь скоко хочешь. Ну билетик мы взяли, а возле будки случайно завернули не на полосу к будке, а на электронную. В итоге по всей дороге проехали не заплатив. Хотя очень хотели. Назад ехали по той же дороге у уже все сделали правильно. Там за 100 км дороги брали всего 2.20. Думали что нас найдут и пришлют счет. Неа, не хотят они в Оклахоме заморачиваться из-за каких-то 2 долларов.
К стати, это только кажется что дорого по платным дорогам ездить. На работу едешь бесплатно, если с кем-то скооперировался (еще и бензин экономишь). Или платно, но ты в час получаешь как минимум 7 долларов, так что заплатить 2 доллара в день - не проблема. Днем дорога не такая забитая, так что необходимости ехать по платной нет. А в выходные это уж как получится, раз на раз не приходится. Я спрашивала у нашего агента по продаже домов, когда мы по всему городу неделю мотались, сколько он платит за год. Всего 300 долларов он наезжает по платным дорогам. А ездит он часов по 12 в день.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 04 мар 2018, 07:10 

Ну что, первый рубеж благополучно взят! По сему случаю баба Ира заказала торт (и не спрашивайте сколько это стоит, много это стоит :()
IMG_5530.JPG
Ха, только что увидела, что у пандочки отвалилась рука. Придется завтра торт перефотографировать.

Годовалых мальчиков повезли сегодня в зоопарк. Старшенький засунул кулак в рот и так и смотрел на слона. А младшенький на все философски говорил "да". Потом подумает еще и опять "да".
Вот такой у них там интересный аквариум.
IMG_5536.JPG
Младший лезть в трубу на отрез отказался, а старший бесстрашно полез, пролез и вылез весьма довольный собой.
Фотографировать детенышей в зоопарке - дело почти невозможное. Поэтому
некоторые животные. Это такие красивые фламинго.
IMG_5535.JPG
А мимо задницы этой обезьяны я пройти равнодушно не смогла. Сын меланхолично прокомментировал: "у них что здесь где-то безнзин разлился и она в эту лужу села"
IMG_5563.JPG

Ну и немного мальчиков, которым 366 дней
IMG_5547.JPG
здесь они пытаются понять что такое эволюция
IMG_5561.JPG
вот в виде этого
IMG_5562.JPG

IMG_5567.JPG

А это 2 дня назад, их повезли в фотографию на разваливание тортов. За мгновение до...
b82551f2-c5f8-4276-b19c-d9a7e3d12461-o.jpg
младший не захотел с тортом заниматься, а старший оказался покупателем на оба торта. Вначале он засунул туда всю свою мордочку, а потом уже запустил руки. Младший, глядя на старшего, тоже снизошел и немного поковырял торт. Так что теперь ждем фотографии с этой съемки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 мар 2018, 05:42 

Сегодняшнее...
В тапочках ходить легче, и по улице теперь можно. На улице им интересно было пощупать траву. Оба делали это одинаково. Наклонился, положил ладошки на траву, она слегка колючая, ладошки убрал назад, вроде как обтер их о штаны. Пока что по улице они ходят чинно, предпочитают держаться за палец взрослого. А то через дорогу кто-то там с газонокосилкой что-то делал, а это страшно, потом еще кто-то чем-то гудел. Мало ли, лучше рядом за палец с бабой-дедом топать. Или на руки залезть.
Выдали им торт. После этого их пришлось купать, потому что перемурзались полностью. А потом они раскопали где-то пенопластовые макаронины и мотылялись с ними по всему первому этажу минут 40. Бегали гуськом, разворачивались и опять гуськом, или рядом, но в основном гуськом. И дико при этом ржали. Другого слова не подобрать. Зрелище было психоделическое.
IMG_5618.JPG
IMG_5624.JPG
IMG_5630.JPG
IMG_5635.JPG
IMG_5644.JPG
IMG_5657.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 мар 2018, 19:05 

в прошлые выходные некоторые мелкие мальчики наслюнили своих больных микробов на всех остальных. Баба-дед держались аж до вторника, а потом старые организьмы не выдержали и свалились с очередной простудой. Которая до сих пор еще витает в воздухе. Поэтому маленьких мальчиков на этой неделе не было. Но есть еще одна фотка с фотосессии с тортами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 23:04 

Простите мою неграмотность. А что такое термотрансферная пленка? (можно на англ или ссылку на где посмотреть картинку)?
Это в смысле HTV? (heat transfer vinyl) Такое у меня есть и оно режется на всех видах машинок, которые есть у меня. Бразера у меня нет.

По поводу малого бизнеса.
Либо берите последний Cricut Maker, либо подождите до следующей новой версии Silhouetta (не, можно и последнюю брать тоже), но скорее всего новая будет с ножом колесиком.
Если бы мне нужно было для бизнеса, то я бы брала Силуэт, и не потому что он у меня уже есть (аж 2 разных), а просто из-за программы, которая работает с машиной. Ни Бразер ни Крикет этого не имеют. Платная прога у Силуэта имеет разные уровни, начиная от бесплатного и кончая для бизнеса. Последняя позволяет отправлять дизайны на несколько машин сразу, работать со стразами разного размера (своими, а не встроенными в программу), Делает квадратики вокруг деталек дизайна на виниле, чтобы было легче выковыривать мелкие детальки. Это можно сделать и в ручную, но задолбаешься, если деталек разных много.
Не знаю как Крикет (вот не помню просто), а Силуэт имеет прибамбас, который можно прикупить отдельно, для рулонов винила. Винил с подложкой (это который самоклеющийся или термо) можно резать без мата.

Кстати, сейчас Крикет выпустил heat press (гладильный прибамбас?) портативного размера что-то 9х12 дюймов специально под все эти вырезанные винилы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2018, 17:32 

Согласна, Бразер и Крикет не для малого бизнеса :lol: по причине что у них нет регулятора скорости. Они все режут на одной относительно медленной скорости. Силуэт имеет скорости согласно типу материала, но это все можно подгонять по надобности.
Пример: когда мне нужно было нарезать свадебные приглашения, то на Силуэте у меня одна открытка вырезалась минут 15 (там очень много дырочек было на обеих половинках октрытки). Все то же самое на Крикете вырезалось 35 минут. Недорезов на Криките не было, но в два раза дольше. На Силуэте случались недорезы, но они легко исправлялись за 3 секунды обычным Exacto ножом. Вырезала я в итоге что-то около 180 открыток. Так что если бы я резала это все на Криките я бы резала 3 месяца.
Слежу за одной дамой, у которой 3 Силуэта (накопились с годами) и малый бизнес, который уже и не малый совсем. Она продает блюдечки с надписями, чашки с надписями, баночки с надписями, футболки с картинками и надписями, украшательства в рамках на стены и прочее. Основным ее материалом служит HTV, она еще пресс нормального размера прикупила, чтобы по-быстрому это все приклеивать. Она очень часто выставляется на всяких ярмарках, для этого она нарезает сотню-другую вот этих блюдец, чашек, банок и на ярмарках принимает заказы. В общем, у нее машинки не простаивают практически.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 мар 2018, 21:41 

Вот вам сопливые мальчики, которые отмечают день числа пи (14 марта - 3.14) путем поедания пиццы. Вилками. Да, они у нас уже проявляют зачатки вшивой интеллигенции. :lol:
Мальчики в натуре сопливые, это было не оскорбление, если чо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 мар 2018, 21:45 

Ежели хто не понял при чем здесь пицца...
по-английски число пи произносится как пай (pi). Пицца - разновидность пирога. Пирог по-английски произносится пай (pie).
Отметить день числа пи положено поеданием различных пирогов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 мар 2018, 04:39 

Мальчики сегодня были в ударе. Спали по 15 минут, потом падали от усталости (в прямом смысле) с ног, засыпая чуть ли не на ходу. Даже на качелях пытались уснуть. Но не отломилось. Покормить полусонных сопливых мальчиков - это еще тот аттракцион. Дурили клубникой. Навалили им клубничных кусочков на столики и пока они запихивали клубнику своими лапками себе в рот, баба в это же время пропихивала ложку с какой-нибудь нормальной едой. После этого они окончательно свалились и их отнесли в кровати. Заснули они через 2.5 минуты. Через 15 минут раздался радостный вопль. Один проснулся и 45 минут (прописью СОРОК ПЯТЬ минут) лежал в кровати, громко беседуя с собакой-мягкой-игрушкой. Второй все это время спал.
Поздарядившись энергией они стали разносить дом, как обычно они это делают. Вначале они попытались проникнуть в холодильник. Не обломилось. Потом они попытались проникнуть в кухонные шкафы. Прямо перед носом ручки на дверцах защелкнули. Но они дотянулись до ящика. Один вытягивает, а второй задвигает внутрь. Бригадная работа. Старший был настроен по-боевому, поэтому он начал дергать дверцы со всей силы, в надежде. Надежда не оправдалась. Потом второй обнаружил, что есть рядом одинокая дверца, которую ни к чему защелкнуть нельзя и ее можно открыть. При этом он узрел над дверцой ящик. И дверцу и ящик, почему-то, нужно открывать одновременно. Поэтому не получилось в итоге ни то ни другое. Не, он по приоткрывал оба, но до конца не дошел. Его внимание переключилось на рядом стоящую посудомойку, которая имеет стальное покрытие. Ну вы поняли, да? Он пришел туда поговорить с умным человеком.
А еще они научились ловко ловить на лету собачьи хвосты, когда те пробегают мимо. И облюбовали себе один из собачьих ковриков. Собакам там не место!
Надо мотор проверить, а то что-то последнее время медленно ездит
IMG_5686.JPG

Эй, мотор, давай быстрее двигайся!
IMG_5696.JPG

Вот, это называется бо. Нечто среднее между мячом и книгой (ball - бол, book - бук)
IMG_5699.JPG

щас мы тут все на улице проконтролируем
IMG_5708.JPG
Забили стрелку
IMG_5713.JPG

Занято! Собакам места нет!
IMG_5719.JPG

начало нападения на холодильник
IMG_5720.JPG

Ну и вот вам немного лета (у нас сегодня 28С было, и завтра и после завтра тоже)
IMG_5704.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как это делается?
Добавлено: 19 мар 2018, 18:53 

Я вот тут привешиваю файл с "тушками" на 1/2 и на 1/4, чтобы легче было моделировать. А то не все любят чертежные проги. А на бумажке раз-раз и начикал как надо. :) А потом просто телефоном щелкнул и можно привешивать в тему.
Ну и вообще эти тушки - дело в хозяйстве нужное.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как это делается?
Добавлено: 22 мар 2018, 18:30 

в файле с тушками в середине шаблонов :lol:

но если ты очень настаиваешь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как это делается?
Добавлено: 22 мар 2018, 18:41 

Предупреждение, на случай если вы ломанетесь ее искать в сети на предмет скачивания. Она лежит на archive.org, так для справки.
Как следует из названия - это книга для дизайнеров массовой одежды, не для индпошива. Там все выдано на условно-стандартную фигуру. И там есть только как строить базовую выкройку. Остальное просто показано как моделировать. Весит книга в pdf формате 35 мб.
:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 мар 2018, 05:05 

сын сегодня рассмешил
они на прошлой неделе ходили в китайский ресторан с друзьями. Кто-то из друзей заказал целого цыпленка. Так эти деятели принесли цыпу и перчатки.

Так что нужно теперь ждать ответа от сети ресторанов Red Lobster (они дают такие одноразовые фартушки-слюнявчики, когда заказываешь у них больших раков или крабов) и от сети KFC (эти выдают влажные салфетки, чтобы руки вытереть после их кур).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 28 мар 2018, 23:23 

наконец-то получили фотографии с размазывания тортов
Страница 23 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB