Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1277

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 мар 2018, 02:07 

если вы думаете что у огромной собаки мозгов больше чем у просто большой собаки, то вы крупно ошибаетесь.
Идет дождь. Просто большая собака, Мусь который, предпочитает валяться на ковриках или по-близости к людям (когда гром). Боря, который огромная собака, не боится ничего и поэтому рвется на улицу побегать под дождем. Изрядно намочив лапы в мокрой траве залетает в дом и тут в силу вступают законы физики, с которой огромная собака не желает мириться. Пол у нас керамическая матовая плитка и керамическое а-ля дерево. И вот эта мокрая туша влетает и пытается сделать поворот из кухни в комнату. Заканчивается это прострелом в пару метров на пузе. С перепугу он подхватывается на лапы и пытается удрать в другую сторону, тоже с поворотом.
Муж ходит следом со шваброй и тряпкой и только успевает вытирать эти длинные мокрые дорожки.
Просто большая собака задумчиво лежит в сторонке и наблюдает. Потом тяжко вздыхает и отворачивается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 апр 2018, 05:22 

Меня этот цирк с мини конями уже достал, и это ж только первая неделя, а еще нужно пережить вторую. Я их поубиваю, вернее придушу, одного.
Этот пони вырыл огромную ямищу под окном спальни. Я не видела, я была занята работой. Начал ломиться в дверь, чтобы его впустили, я открыла, хорошо что я успела увидеть что у него все лапы грязнючие в земле. Пошла за шлангом, чтобы смыть ему грязь с лап и тут оно повернулось ко мне другим боком. Вот вы видели свиней (настоящих) по уши в грязи? Вот ото самое. И он понял что его ждет. Вот я как была в тапочках так и стала гоняться с ним по двору со шлангом, пытаясь струей смыть с него всю эту грязь. Пока он не выдохся (да, у меня советская закалка :lol:) и свалился в уголочке на траву, обреченно, мол, ты выиграла, мой, чо уж тут. И сидел спокойно пока я с него всю эту грязь смывала.
А сегодня мы поехали в магазин покупать землю, чтобы засыпать эту яму. За одно купили еще одно дерево, помесь сливы и абрикоса. Посадил муж дерево, пришел довольный сообщить об этом мне. Я пошла глянуть на достижения сельского хозяйства. А там по двору пони бегает. Ну как бегает. В основном, прыгает вокруг этого дерева и разрывает яму. Очень успешно. Пошел муж сажать репку еще раз. Ну а я как плохой полицейский, взяла в руки прутик и пошла гоняться за поней. Он понял что хорошего тут ничего не будет и спасся бегством в свою клетку.
С ужасом думаю, а что же будет завтра. Точно прибью.

Хомяки отдыхают в Лос Анжелесе. Еще одну неделю. Вчера их возили в гости к двоюродной прабабушке, у которой есть бассейн. Настоящий. И их там купали. Говорят оба были в диком экстазе от восторга и не желали уходить. И только голод, который не тетка, позволил их оттуда уволочь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 апр 2018, 05:06 

сплошное щастя

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 04 апр 2018, 03:13 

Главное чтобы дети были в легко снимаемой одежке, чтобы сидели они на легкомоющемся полу, и чтобы рядом не было ничего в доступе 3х, а еще лучше 4х этих мелкочеловеческих рук.
После этого можно им дать один банан в шоколаде на двоих.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 09 апр 2018, 20:04 

Грызунов привезли домой. И тут же привезли нам ибо в ихнем холодильнике шаром покати. Зато забрали собак. Боже ж мой, какое это счастье.
Мальчики вели себя, в принципе, нормально. Если учесть тот факт что их режим сбился на 2 часа и они ничего не понимают почему они дрыхнут до 10 и есть им хочется все время потому как, опять же ж, 2 часа назад, а теперь 2 часа вперед. Зато они оба теперь танцуют при звуках любой мелодии. Даже под гудение заводного паровоза. Его они боятся до полусмерти, но если вцепиться во взрослого то ничо, сойдет.
На перекус выдала им по пол банана. Младшенький запихнул весь кусок в рот и, ессно, подавился, выплюнул. Начал кашлять, я его постучала по спине, откашлялся. Запихнул опять банан в рот, опять подавился. Я только протянула руку чтобы постучать, а он сам начал себе стучать по уху. Откашлялся и проглотил.
Вывели их на улицу. За палец они больше ходить не хотят. Только сами, если никаких неприятностей на горизонте нет (ну есть там некоторые, которые пылесосят свои машины).
Старшенький озадачил - обнаружили на нем сыпь. Днем спать не хотел, как положешь его так начинает орать. В итоге оказалось что у него то что здесь называется foot-hand-mouth, вики мне сказала что это одна из разновидностей очень заразного стоматита. Так что ждем когда заболеет младшенький, папа, и дед с бабой. Потому что наш хакер точно этим не болел в детстве, а про нас мы не помним. Невестка думает что она уже переболела (она детский "глуховой" врач, так что скорее всего от кого-то уже поимела) еще до хомяков.
После того как сын позвонил в 9 вечера с этой прекрасной новостью, то мы до часу ночи дезинфицировали весь дом. А то и из дома выйти нельзя. Даже если мы уже болели, то мы будем рассадником, их слюни ж везде где только можно и не можно.
А, да, согласно вики, эта эпидемия идет в жаркое время года. Ну да, ну да, жара, до 28С у нас. Была. Щас холодрыга в 13С уже третий день. Какая эпидемия, блин?
Ладно, пойду изучать тему как опылять гранат, а то цветет как бешеный, а плодов че-то не видно. И членистоногие не летают! Холодно ж!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 апр 2018, 17:25 

Младшенький заболел в понедельник. На данный момент оба чуйствуют себя прекрасно. Готовы есть мороженное без остановки. Им вчера выдали конусы. Один ел как приличный человек, а второй решил что правильный бутерброд нужно кусать с нижнего конца.
Гранат так и остался не опыленным, некогда Ире. Нужно было посадить огурцы-помидоры. Они уже почти и померли на вольных хлебах. Аминь!
Зато обнаружила кучу будущих фиг. Опять я пропустила как оно цветет. Придется ждать следующего сезона.
И еще у нас перед домом растут 2 дерева. Хорошо растут. Вернее росли. Одно. Засохло оно с какого-то перепугу. Нужно его выкорчевать и на его место посадить что-то другое. Вот вы выкапывали когда-нить деревья, которые ростом в 3 метра и толщиной ствола почти 10 см? Мы когда-то делали это, в Айове еще. Выкапывать из железобетонной глины - это еще то дело, скажу я вам. Но Техас не Айова, тут земля песочно-глиняная, выкопать яму под дерево занимает минут 10, а не 3.5 часа.
Ну, в общем, вчера мы пошли побегать вечерком. Возвращаемся после бега и решаем что нужно это дерево того. А за лопатой идти лень. Отвязываю его от крепежных палок, начинаем его раскачивать, увеличивая амплитуду. И так за 3 минуты мы его раскачали, что уже оно и на землю почти ложится и почти само выкопалось из земли. В этот момент подходит к нам соседский парень и говорит: "у нас есть лопата, я могу вам дать" Мы начали ржать, что не, у нас лопаты тоже есть, но это ж будет а)не так интересно и б)нам просто лень и в)раскачивая, его можно будет просто вынуть из ямки и никакая земля вокруг не рассыплется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 апр 2018, 18:03 

воскресные картинки

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 апр 2018, 04:14 

пока вы тут раздумываете по поводу шо ж они там с этой качелей рекламировали, я вам ща расскажу другое. И вот это как раз тот случай, когда курение не вредит мозгу.

Рисую сухой пастелью, да и чо уж там, есть грешок, и масляной тоже. Пастель она и есть пастель, ее пальчиком размазывать нужно. Ну раз 6 размажешь и нужно руки идти мыть. Тут я и без курения придумала влажными салфетками спасаться. Иногда размазывать нужно настолько мелкие деталюшки, что даже мизинец кажется слоном в посудной лавке. Народ в таких ситуациях (точно не курящие) изголяется как может. Кто туалетную бумагу в трубочку скручивает, кто палочки для чистки ушей, кто покупает всякие плотные поролоновые губки и чикает кусочки, кто рисовальные бумажные палочки. А вот кто покурил, тот использует силиконовые кисточки-шпательки. И заодно их продает по 5 евро за штуку. Наконец и в нашем углу земного шара покурили и кое-кто стал пользоваться этими кисточками. И продавать. Долларов за 8 за одну штуку. Чухание макушки не помогло. А дальше - хуже. Оказывается курение не стоит на месте и уже даже некоторые художники стали использовать такую кисточку в рисовании маслом. Ира впадает в панику - у всех есть, а ее душит жаба. 8 баксов - это жутко много ибо прынцып. И тут вдруг Иру накрывает. И она вспоминает где она эти кисточки видела, причем давно. Вы, главное, сядьте. Ибо. Это силиконовые кисточки для работы с fimo clay. А потому что товары для работы с полимерной глиной продаются рядом с товарами по украшению тортов, то эти же кисточки используют и для работы с мастикой для тортов.
И стоят эти кисточки (набор из 6 штук) аж 2 доллара (с бесплатной доставкой из Китая, не, ну а где оно еще может быть сделано?) на ebay.
Так что первый набор я сегодня и получила. А покурила бы правильную траву еще год назад...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 апр 2018, 17:54 

Вчера мальчики развлекались в детском музее. Юный химик

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 апр 2018, 18:55 

прекрасно fontengine в студии работает с юникодами. Проблемы были с редактором, но я лично жаловалась еще в 2012 версии, кажись, и они починили бог весть когда эту проблему.
В студии нужно просто поставить галочку вот в этом месте
Capture.JPG

и в редакторе тоже
Capture2.JPG

Синий текст сделан в студии и передан в редактор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 апр 2018, 05:13 

Тем у кого еще холодно, вот вам тепла немножко
Гранат
Attachment:
IMG_6099.JPG

Персики
Attachment:
IMG_6102.JPG

Фиги
Attachment:
IMG_6108.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 02 май 2018, 04:31 

Один маленький мальчик (14 месяцев завтра) очень усердно сидит и пытается наколоть вилкой кусочки банана. Наконец-то ему это удается сделать два раза. И оба раза наколотый на вилку банан прямиком попадает в рот маленького мальчика. Остается последний кусочек. Он его тыкает вилкой, но кусочек какой-то упрямый. Все время выскальзывает и прыгает по столику. Мальчик пытается помочь себе второй рукой, подпихивая кусочек под вилку. Опять ничего не получается. Терпение у маленького мальчика размером с этого самого мальчика - маленькое. Он, в итоге, берет кусочек в свободную от вилки руку и ... двигает руку в сторону вилки. По его выражению лица видно что он пытается решить наколоть ли кусочек на вилку или прямо без вилки отправить в рот. Рука пару раз двигается в сторону вилки, но жажда банана побеждает и оный отправляется в рот, минуя вилку. Конец.
Где был второй? Он сожрал свою еду раньше (все руками позапихивал в рот) и был таков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 03 май 2018, 17:20 

Ой Валь, вот над этим как раз не смейся! :lol:

Живя уже 26 лет в этой стране, я до сих пор путаю где тут ширина, а где глубина. Потому что вместо слова depth что есть глубина они используют слово width, шо по-нашему есть ширина, а для обозначения ширины они используют слово length что есть длина. И у меня очень крупное подозрение что я очень не одинока в этом... :D :D :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 03 май 2018, 17:28 

Два маленьких мальчика в кафетерии большого магазина едят пиццу. Один как неандерталец, все кусочки позапихивал руками в рот, сидит дожевывает. Второй, который теперь интеллигентный, все теперь ест вилкой. Последний кусочек пиццы (видать ему уже не лезет) на вилке. Протягивает руку и пытается засунуть этот кусочек в рот брату. Мол, пора, родной, приобретать правильные навыки. Тот вроде как раскрывает рот для приема, но там же ж уже набито. И он пытается отклониться, но интеллигент довольно настойчивый. Он слегка елозит этим куском брату по физиономии, убеждается что пропихнуть во внутрь шансов нет и только после этого засовывает вилку себе в рот.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 май 2018, 04:31 

сегодняшнее
хомячки доросли до следующего уровня и стали маленькими обезьянками. Обезъянкины мамапапа привезли отпрысков и со словами: "вот вам развлекайтесь" исчезли из поля зрения до завтрашнего обеда.

Их в очередной раз сводили в парикмахерскую. Подстричь этих деятелей дома - задача просто не выполнимая (она с трудом выполнимая и в парикмахерской), они вообще к своим головам не дают дотронуться. От слова вообще. И шапки не дают надевать. В общем их вчера сводили туда. Старший орал 20 минут и извивался как уж. В итоге невестка взяла его на руки и он тут же отрубился. Так спящего его и подстригли. Второй орал столько же, но сон его не сморил и поэтому парикмахерше пришлось проявлять чудеса скоростной стрижки.
А, кстати, прошлый раз (месяц назад), когда их повели стричься первый раз, им выдали именные сертификаты "Первая стрижка". С их именами, датой, все как у взрослых.
По случаю стрижки, я им купила маленькие рассчески. Думала что будут орать. А им понравилось! Старший стоит склонив голову, мол, давай рассчесывай. Минуты 3 стоит, потом забирает рассческу. Пытается сам. Не получается. Тыкает рассческу в руки, наклоняет голову, давай еще. Младший дает голову на рассчесывание, на минуту-другую. Потом забирает рассческу и дальше сам. У него не очень получается, но он понял что если держать рассческу двумя лапками то даже и неплохо получается.
Сидим во дворе. Там у нас между лимоном и гранатом стоит небольшая качеля на 3 попы. Сидим с мелкими на качеле. Тишина, только слышно слегка музыку от соседей на другой стороне улицы. Наши начинают квакать на своем птичьем языке (они друг друга прекрасно понимают и ведут иногда бесконечные беседы). Вдруг, дома через 2, детеныш им что-то отвечает. Тоже не понятно что (нам). Те отвечают ему. Тот им. Беседовали минут 20.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 май 2018, 19:59 

вот как освоют земной язык так и узнаем

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 10 май 2018, 07:51 

Не, мне просто стало интересно чего можно сделать с этим Paint 3D. (Это вместо старого доброго Paint, который был в Окнах, теперь они дают Paint 3D с Окнами 10)
Оказалось что я отстала от прогресса. Прога, кстати, работает быстро, если ее в это же время не пытаются апдейтнуть.
Ну что вам сказать? Волшебная палочка меня покорила. Вот если надо что-то из картинки вырезать (ну такое где тонкие волосья не торчат), то она делает это на раз, ну хорошо, на два. Если что-то недовыбрано или перевыбрано, просто либо резинкой убираешь (приблизительную полосочку проводишь, оно само догадывается дальше) либо ручкой добавляешь (тоже весьма приблизительно эту линию делаешь). Что интересно, полученное можно скопировать и вставить куда угодно. Или сохранить как png файл.
А еще можно рисовать 9ю разными ручко-карандашами-кисточками в 2Д (скажем так, старый Paint апгрейнутый до 10 уровня), создавать 3Д объекты, а потом эти объекты передвигать по пространству, создавая замысловатые пересечения. Можно создать (или взять готовый) стикер и налепить его на 3Д объект. Он будет изгибаться соответственно поверхности этого объекта.
Вот что у меня наполучалось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 май 2018, 18:12 

Лето в полном разгаре. На нашем персиковом дереве аж сломалась ветка, не выдержала веса 4х спелых персиков. Персики скормили маленьким мальчикам.

А еще их папа купил надувной бассейн и теперь маленькие мальчики, когда приходят к деду-бабе, имеют свой собственный лягушатник. Через годик они дорастут и до нормального, тогда будем их водить в бассейн в нашем микрорайоне (это где-то домов 500 одноэтажной Америки). А я рассказывала что здесь, в Хьюстоне (я вам не скажу за всю Одессу (с)), в каждом микрорайоне есть свой бассейн, относительно бесплатный? Ну он платный в том, что мы платим ежегодную мзду кооперативу. И часть этих денег идет на обслуживание бассейна. С конца мая и по начало сентября бассейн открыт для всех жителей района. На каждый дом выдается 2 браслета, один человек с браслетом может привести с собой еще одного гостя.
Да, вернемся к лягушатнику. Вернее улитнику, потому что их лягушатник в виде улитки. В нем можно плюхаться вот так
IMG_6227.JPG
или вот так
IMG_6270.JPG
Но старый добрый шланг еще никто не отменял. Это они пока что изучают на что он способен. Потом они начали драться за владение оным. Так что на следующий день нам пришлось купить еще один длинный шланг (от крана, который возле фасада дома) и притащить его во двор. Тогда наступил мир. Зато трава-то как у нас полита за эти выходные! (второй шланг там валяется, но он не подключен, не хватает длины, поэтому пришлось покупать еще один, чтобы соединить два)
IMG_6302.JPG
IMG_6291.JPG

Орущим паровозом они нас уже достали, так что я им купила телефоны, которые тоже бесконечно поют, но довольно тихо. Орлы просто щасливы! Теперь у них есть такое же как у папы-мамы-деда-бабы-ивсехостальных.
IMG_6256.JPG

Ну и вчерашнее, мы поехали в ТЦ. Мальчики - товарищи самостоятельные. Сами выбирают витрины, сами забегают в магазины, которые их интересуют. Вот этот их заинтересовал. Каждый содрал с вешалки рюкзак по своему вкусу.
IMG_6355.JPG
IMG_6359.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 16 май 2018, 03:57 

человек поставил пиццу в духовку
я сижу себе тюкаю на компе, чую паленым так это очень хорошо пахнет, аж пожарная сигнализация вот-вот сработает
возникает вопрос: у нас что духовка стала нагреваться с космической скоростью или шо ваще происходит
оказалось: человек поставил пиццу в духовку... вместе с картнокой, на которой была упакована пицца

до пожарных дело не дошло, но атмосферу ОТРАВИЛ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 май 2018, 18:29 

К большому моему изумлению, я, таки да, знаю где Молдавия. Представляешь?
Венесуэлла - страна бедная, зачуханная и не в состоянии сама делать перевозки по всему миру. Поэтому им проще через Штаты.
Ну и извечный вопрос, на который мне никто до сих пор не ответил: почему самолеты, когда нужно из Северной Америки, летают только в восточном направлении и никогда в западном. Хотя было бы весьма логично в ту же Австралию лететь из Лос Анжелеса в западном направлении. Но нет! будут лететь ЛА-НЙ-Европа-Австралия

Вот поэтому и у тебя тоже на право полетели, а не на лево. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 май 2018, 23:55 

Слухай, а может у вас там между Румынией и Кишиневом есть своя местная Панама-город? У нас тут знаешь скоко Москвов?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 21 май 2018, 22:17 

Из Бергамо к тебе ползет вторая коробка. Первая сидит и ждет все остальные. А третья еще не добралась до Европы.
Это тебе кажется что ПРка - это вещь неделимая. Поделить можно все! Вот и тебе разделили на 3, или даже 4 части. Во всяком случае, на две точно. Вопрос в том прилагается ли ко всему этому безобразию инструкция как это вот фсё собрать обратно так чтобы зап частей лишних не осталось. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 26 май 2018, 18:32 

Сафари. Почти дикое. Олени, антилопы, козы, буйволы, зебры, жирафы, страусы и еще некоторые неопознанные парнокопытные. Самые наглые - страусы. При въезде выдают корм. Кормите, но за ваши пальцы-руки мы не отвечаем.
Если какая-то наглая морда попадает в салон машины, то выпихнуть эту наглую морду довольно сложно. Вопли, как правило, не помогают. Только если выкинуть кулек с кормом, тогда морда отправляется за кульком.
IMG_6464.JPG
IMG_6471.JPG
IMG_6484.JPG
Как в том анекдоте про мышей, кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
IMG_6488.JPG
IMG_6496.JPG
IMG_6499.JPG

Это обман зрения. Там вдали за деревьями не вода. Это все небо.
IMG_6500.JPG
IMG_6506.JPG

Мы до сих пор гадаем что же он такое съел?
IMG_6515.JPG
IMG_6547.JPG
IMG_6578.JPG
IMG_6582.JPG
IMG_6584.JPG
IMG_6599.JPG
IMG_6606.JPG
Атака страусов. Еле успела закрыть окно. Другой в этот момент пытался отщипнуть палец у мужа.
IMG_6623.JPG
IMG_6628.JPG
IMG_6635.JPG

Почему-то ослов они держат за забором. Но какие толстые бока! А, как вам?
IMG_6643.JPG
IMG_6667.JPG
IMG_6680.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 27 май 2018, 06:48 

Ну и заключительная часть марлезонского балета. River Walk. Картинок у меня много, но объяснить это невозможно. Поэтому я покажу только пару-тройку, а остальное вы сами можете "походить" в гугло-карте. Там как подкова, ссылка попадает на точку где-то в середине верха подковы. Идите в одну сторону, потом в другую.
карта здесь
Это официант в ресторане "Британский паб"
IMG_6849.JPG
Это стриптиз-клуб. Нет, мы туда не ходили. Это ж на второй этаж нужно было подниматься, а у нас коленки после двух пещер не сгибались
IMG_6850.JPG

Это не уличные музыканты. Это музыканты сборной ресторанов. Они бродят от ресторана к ресторану и играют
IMG_6851.JPG
IMG_6854.JPG
IMG_6883.JPG

Новое в кондиционировании
IMG_6887.JPG

Это ездит по улицам. :)
IMG_6891.JPG

На этом все.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 май 2018, 21:00 

Это не Охайо, это Пенсильвания. И да, даже не смотря на то что дом не на колесах, он из серии мобильных домов, которые очень легко ставятся на платформу и везутся куда надо. :lol: Размерчик-то всего 3.6 х 8.4 метра.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 30 май 2018, 06:20 

летучка
заказчик уже приблизительно утвердил проект, но в последнюю секунду подсунул еще вопрос, а вот тут можно поменять последовательность сообщений и если да то скоко часов на это потребуется
потому как делать мне, то говорю что эту последовательность нефиг делать, даже программу не надо для этого изменять, а просто в базе данных поклацать кнопками. От силы 15 минут делов. Но потому как нужно это сделать в 4 местах, то пусть будет 30 минут. Но давайте уже не будем мелочиться и запишем один час.
мой фармацевтический менеджер, подумав с пол-минуты: "не, это ж нужно потом будет все протестировать? Пишем 35 часов"

А вы думали...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 01 июн 2018, 19:23 

у него вкус другой
если соль совсем не класть, то он даже сладковатый. Так что можно и молочный супчик или кашу. А если со специями то тоже суп или в салаты или как гарнир.
В общем, нам сорго понравилось. И оно очень, как бы это выразиться, нажирательное? Нужно мало съесть, а чуйствуешь как много и надолго. И глютена в ней нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 05 июн 2018, 02:21 

Новости эволюции
Если вы думаете что 100% произошли от обезъян - вас обманули. Старшенький доказал наличие связи с акулами. Начал отращивать себе в верху зуб за передними двумя. Собираются вести к зубному, скоро. Мой прогноз что это постоянный зуб решил вылезти раньше времени.

Криминальная хроника
Невестка испекла 3 батона с сыром. Два предусмотрительно уложила в пакеты, чтобы отдать подругам, а третий остался лежать на кухонном столе. Ага. Минут через 20 сын вспомнил что был хлеб и решил отведать свеженького, по его подсчетам он уже должен был остыть. Пришел на кухню, а хлеба нет. Спрашивает у жены, а где батон? Та не знает. Расследование на месте показало, что лошадиного размера собака сожрала этот батон, но весь он в нее не влез, поэтому оставшийся обслюнявленный кусочек он утащил к себе на подушку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 06 июн 2018, 03:43 

Вот я не знаю кто придумал что близнецы одинаковые во всем. Ага, щазжа.
Но я не понимаю как вот то что произошло от одной клетки может быть таким разным.
Один должен сразу понажимать все кнопки на машинке, а потом заглянуть что у нее внизу. Если что-то там крутится то нужно засунуть палец шоб пощупать. Если машинка орет, то чем громче тем лучше. Если машинка пытается удрать то ее обязательно нужно догнать, поднять и бросить.
Второй неделю будет рассматривать издали. Потом он познакомится с машинкой по-ближе, но при условии что звук у нее отключат. Кнопки он знает как надо нажимать. Понажимав их пару раз ему становится скучно и он привлекает взрослого к этому процессу. Машинка остановилась, нужно ее взять принести кому-нить чтобы нажали кнопку.
Один до сих пор не может понять как откусывать. Вся еда запихивается целиком, иногда с угрозой для жизни. Второй, интеллигентно так, берет еду в обе лапки и откусывает себе по-тихоньку.
Один обожает есть арбуз, это ж так клево откусывать от огромного куска. Второй, выламывает кусочек и выдавливает сок. В рот ему это лучше не класть, потому шо арбуз это фу.
Если ехать на велосипеде, вернее ходить, велики без педалей пока еще, то один уже научился и вперед и назад. Второй предпочитает велик в виде самоката. Становится на него и ждет чтобы его кто-то вез.
Один приносит книжку, устраивается на руках по-удобнее и слушает-смотрит картинки. Второй приносит книжку, слушает 30 секнуд, вырывает книжку и пытается читать сам. В выходные он читал телефонный справочник. Прочитал обложку, она оказалась не очень вкусная.
Лего один собирает, второй разрушает.

А вы говорите одинаковые.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 13 июн 2018, 02:33 

Что может произойти в жару под 40С? Правильно, самое страшное в такую жару - если сломается кондиционер. Но страшнее этого - если он сломается днем в воскресенье.
Орлы, как всегда были у нас на выходные. В воскресенье папа-мама нарисовались в пространстве, прихватив с собой няню. Вот вам еда детская, вот вам подгузники, вот вам няня. Мы поехали чинить кондиционер. К 9 вечера понедельника его таки починили, обошлось это почти в 4 тыщи. Орлы уже успели уснуть, поэтому их забрали только сегодня (вторник) вечером, после работы.

В доме тихо, благодать. Сижу, задрав ноги, и ем остатки мороженного. Наверное, становлюсь старой, все-таки за этими электровениками бегать 4 дня подряд очень тяжело.
Страница 24 из 43 [ Результатов поиска более 1277 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB