Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2018, 13:39 

Спасибо. Особенно помогло последнее сообщение. Потому что мне важнее понять не как, а что делать. А с импортом да, я перепутала, как обычно со словом экспорт, когда вопрос задавала :). Сейчас да, все сохраняет сразу с расширением eof. Почему в первый раз сохранил с каким0то расширением для отправки писем - не знаю :). При переносе в эдитор и туда сюда (фонт энжин не работает же с юникодами в студио? поэтому в студио одна часть надписи, в эдиторе другая :) ) получилась такая фигня. Поэтому плюнула на эмберд, ну раз за два дня не получилось разобраться, и ушла изучать Вилком :). Там сейчас вопросы и буду задавать. Хотя... Картинку, что в результате получилось здесь тоже выложу. (вышивка, не получилась совсем)
IMG_9824.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: пятьсот первый разбор ошибок :)
Добавлено: 24 апр 2018, 22:14 

Все. Спасибо за ответы. Я, как настоящий инженер, перепробовав всё, ушла читать инструкцию :). Знаю, что вопросы были дурацкие и я не первая и не последняя, но пока задавала вопросы много поняла. Теперь хоть понятно от чего и куда плясать - понимаю о чем в видео уроках говорится :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: пятьсот первый разбор ошибок :)
Добавлено: 26 апр 2018, 18:45 

Нарисовала я свою первую пчелу :)
Художник так видит :)

Attachment:
IMG_9849.jpg


Рыдаю :)

Attachment:
IMG_9852.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2018, 13:08 

У меня PR-1050x. В процессе вышивки оборвалась нить. Заправила. Никаких кнопок не трогала (скорее всего не трогала). После этого у машину уехали мозги: стала вышивыть совсем в другом месте. Ок. я решила, что это моя проблема - может, нажала что-то. После длительных танцев с бубунами решила просто выключить машинку. и снова включить. Все стало еще хуже. Еще раз загрузила дизайн. Попыталась с помощь камеры вставить дизайн на место. оказалось, что дизайн изменился в размерах. Я уверена, что не не изменяла размер, но засомневавшись решила все-таки подогнать под размер уже вышитой части и увидела, что после подгонки уменьшилось общее время вышивки с 68 минут до 55. То есть я действительно не меняла первоначально размер. Результат: при нажатии любой кнопки в режиме "редактирования" ответ: Вы уверены, что хотите вернуться к первоначальным размерам рисунка. И даже после подгонки машинка начинает вышивать рисунок в другом месте. что делать? переустанавливать мозги?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с Brother PR-1000
Добавлено: 29 апр 2018, 12:26 

Всем огромное спасибо за ответы и помощь. Особенная благодарность девушкам из магазина Broidery.ru за помощь в нерабочий поздний вечере нерабочего дня. Очень приятно, когда ты покупаешь в магазине машинку, а бонусом получаешь хорошее отношение и кучу поддержки :).
По существу. Странно, мне казалось, что я очень точно описала проблему :). Не хотелось мусорить лишними фотографиями - это правда :). Думаю, что что-то сбилось в голове у машинки, нажать что-то во время элементарной заправки нити после обрыва было бы странно, хотя и не исключаю, что случайно и могла. Сразу же тоже предположила, что легче всего просто вернуться к заводским настройкам. Но найти, как это сделать получилось только с помощью девушек из магазина Броейдери.ру. По телефону мы вместе все обнулили и теперь я опять счастливый вышивальщик. А так как наконец-то испорчена первая футболка - я вышивальщик с опытом :)

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 16 апр 2019, 22:06 

Очень понравилось. Хоть и противница всех курсов вместе взятых. Здесь все полочкам аккуратно разложили и впихнули :). Поддерживаю предыдущего оратора - пазлы складываются. Только после этого курса я смогла спокойно сама осваивать дальше программу.Теперь могу конвертить и генерить ;). Спасибо огромное всем труженицам этого курса :).
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB