Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 72

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 03 ноя 2014, 12:51 

Кое-что нашла в этих меню Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 16 янв 2015, 00:12 

Форумчане, помогите, что опять с этой лицензионной программой ни так. Выдает сообщение, что "срок действия защиты устройства программы истекает через 14 дней"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 18 янв 2015, 15:21 

Мне обещали, что коды вышлют вечером в пятницу, их до сих пор нет, понимаю, что у дилера выходной, но дал слово - держи. Вначале при покупке, мне два раза меняли BIN, потом не поверили, что не ставится правильно вилком, зашли на мой комп, так же не смогли установить, видя, что с компом все в порядке (новый, винда лицензионная), ошибки не выдает. Взялись за ключи, и только после смены трех раз ключей, лицензионная программа заработала, все было дело в ключах, неправильно с генерировали, а еще и спорят, что сам дурак. Такое впечатление, что все делалось после бодуна или не компетентности. Неделю нервы мотали, а теперь все сначала. Просто портят себе имидж.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 11 май 2015, 20:50 

Вся проблема была в папке RES. Спасибо большое Оле (Олик), она мне дала данную папочку, у себя в компе я поменяла на ее папку и длина строки стала работать как положено.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 17 май 2015, 12:17 

Анна, я связалась с дилером для решения данного вопроса. И это еще не последнее звено в ошибках, с которыми я столкнулась. Создаю дизайн во строенном родном модуле wilcom крестик с расширением emx, так прочитать в wilcom нельзя, ругается, что версия устаревшая. У меня был установлен файл XSLang.dll за 2012 год , а видно где-то в вилком прописан 2009 года, т е более старый. Я нашла XSLang.dll за 2009 год, и файлы созданные крестиком стали читаться. И это показывает, что программа была скомпанована не корректно. Далее проблемы с укреплением (андерлеем). У меня в объекте установлено укрепление по краю, после незначительных изменений, появляется еще и зиг-заг, а он мне не нужен. Приходится следить. И это не только у меня такое с андерлеем происходит. Дилер мне дал ссылки, какие файл надо скачать на вилком и обновить. Все дальнейшие решения будут приниматься через неделю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 01 июн 2015, 19:35 

Ната, мотив один и тот же, что в ES2, тоже в ES3. В одном работает правильно, а в другом сделан не правильно??? Вы обратили внимание, что андерлей вылезает только на кольце или звездочке. Я Людмиле показывала, как надо делать мотив, чтобы при обратном движении все ложилось лицевой стороной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 01 июн 2015, 22:52 

Насколько я понимаю, раз были вопросы не только у меня, значит с работоспособностью данной программы не все в порядке. Проверяли мою программу и устанавливали опять с дилером, как мне сказали, что даже при установке есть разница в моей установочной программе и та, что у дилера. А устанавливал уже дилер не первый раз, тоже считали, что я что-то ни так делаю и в который раз убеждались, что я права. Платишь за лицензионную программу достаточно большую сумму и сидишь у разбитого корыта.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 02 июн 2015, 20:16 

Во второй половине дня позвонил менеджер дилера. Подтвердил, что на последнем дизайне глюки программного обеспечения. Жду теперь спецов в гости. Аня, я с тобой не согласна, что дилер не отвечает за программу. В магазине за бракованный товар отвечает магазин, это его проблемы, что взяли не качественный товар. Для этого и есть закон по правам потребителя. Просто я прекрасно понимаю, что программа сырая и ее надо отлаживать, поэтому и рассказываю о проблемах с которыми столкнулась. Я хочу получить полноценный продукт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 03 июн 2015, 13:03 

Аня, во-первых, никого не обзывала, во-вторых, к тебе всегда относилась и отношусь очень хорошо за отзывчивость и стремление помочь. Я два раза обращалась в саппорт, но мне скидывали ссылки наших дилеров. Я писала о русскоязычной версии вилком, что она сырая (с непонятными глюками), что в англоязычной - я не знаю, в ней не работала, поэтому не пишу. Ты написала -"И, если что-то и сбилось при локализации, то это не означает, что программа «сырая»." - Я с этим сбоем при локализации столкнулась в немалой мере, так этот сбой надо ликвидировать и сделать поправки. Если бы мне сказали при покупке данного продукта-" Вы уж извините, но программа со сбоем при локализации и там есть неточности", я бы подумала покупать мне этот продукт или нет. Тем более, ты сначала предложила писать все проблемы с которыми сталкиваются пользователи, а теперь выходишь из обсуждения. На счет своего дилера, он тоже сейчас старается помочь, сказал, что сформирует все вопросы и обратится к спецам. И только после дилера они будут смотреть мою программу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 07 июн 2015, 20:12 

Людочка, вы с сыном видели, как безобразничает у меня вилка. Версия e3.0V 22 Oct 2014 (254-7477). Версия может быть одна, но могла быть более старая версия одной из библиотек, вообщем здесь надо знать, какой из модулей отвечает за функции, свойства, знать структуру программы и т.д.. Вообщем, надоело спорить, доказывать, показывать, что ты не дурак, а есть другие причины, что программа не работает (может какой-то из модулей или библиотека, или некорректно становится, хотя ошибок не выдавала). Обновления все установлены из официального сайта (всегда слежу за обновлениями). Момент со звездочкой и кольцом решила другим способом, как я в таких вещах говорю - правое ухо чешу левой рукой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 16 июн 2015, 10:48 

не читается крестик родной
Крестик родной это файл в формате .EMX?
Не читается в EmbroideryStudio или в модуле Cross Stitch?
Любой .EMX не читается? И набранный по импортированной в модуль Cross Stitch графике (Insert – Drawing File…) и нарисованный без вставки графики в дизайн?
Аня, не читался файл .EMX в EmbroideryStudio созданный в модуле Cross Stitch. С этим уже вопрос решился после обновления (мне же, когда три раза меняли ключи, не зная почему не работает вилка, давали разные модули, возможно из-за этого и не читался файл .EMX). Со всеми остальными моими вопросами - меня дилер связал со спецами из Австралии, я показала, что в моей программе Wilcom не так работает, эти вопросы пометили, как дефект и передали программистам. Жду ответ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 23 июн 2015, 16:59 

Attachment:
230620151016_.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 11 авг 2015, 20:53 

ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 26 авг 2015, 16:49 

Изображение Еще один воротничек

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 27 авг 2015, 10:06 

Оля, цвета исказились немного, фоткаю с телефона. Там три цвета: горчичный, белый и коричневый (не темный). Хотя белый не был в проекте, в последний момент заменила горчичный (цветочки)на белый. Пока еще проверяю, как ведет себя мотив на сильно изогнутых фрагментах. Вот такие http://f19.ifotki.info/thumb/ed5cd2b9839c48ddc55e32ff93f3d8215efd4c223319774.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 27 авг 2015, 21:04 

Оля, не всегда правильно вышивается. Вообщем на встрече покажу. Очень надеюсь, что ты приедешь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 29 авг 2015, 14:35 

ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 07 сен 2015, 20:16 

Детский воротничек и манжета http://f19.ifotki.info/thumb/0cf7f157020726fe770aced385a309955efd36224306138.jpg http://f19.ifotki.info/thumb/8d9af3b82b1455d7ade12ec91bc2453d5efd36224306168.jpg и исправленный http://f19.ifotki.info/thumb/b6532f3f601644e1267adb6df3b10fb75efd36224306203.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 09 сен 2015, 19:56 

Воротник Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 12 сен 2015, 08:29 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 19 окт 2015, 10:16 

На заказ сделала такие подушечки (на енотика был заказ дизайна, только для пробника я не использовала прилагающую хорошую выкройку)
ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 26 окт 2015, 09:30 

Еще один пробник дизайна Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 27 ноя 2015, 11:01 

Наташа, у меня в вилке работает функция "Зафиксировать растровое изображение дизайна", файл создается

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 28 ноя 2015, 16:04 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 30 ноя 2015, 20:44 

Здравствуйте. И я со своей проблемой лицензионной Wilcom E2, уровень3.
1. В программе Wilcom Design Workflow e2 (WES v2.OS) отсутствуют иконки на панели, которые указаны в мануале.
2015-11-25_155344.jpg
а это мое
мое.jpg
2. В моей защите окошко пустое
2015-11-23_213009.jpg
а так должно быть по мануалу
должно быть.jpg
Еще почему в моей версии написано Wilcom Design Workflow -Explorer , а в мануале ....Professional?
У вас должен быть код для вашего ключа. В "настройка устройства защиты" есть кнопочка импортировать коды. Он должен прочитать текстовый файл с кодом, который должны были вам дать после приобретения лицензионной версии

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 13 дек 2015, 00:11 

А вот и Дедушка Мороз Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 13 дек 2015, 19:19 

Девочки, в ES2 не лицензионной версии, есть сохранение в формате art

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 13 дек 2015, 22:55 

А вот еще готовлю дизайн Снегурочки, чтобы Дедушка Мороз не заскучал. Правда вышивалочка плохо работает, показываю дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новой версии Wilcom ES e.3
Добавлено: 14 дек 2015, 22:25 

Ната Белошвейка, я сегодня рисовала пером и у меня в программе нет такого безобразия, как у вас. От чего это зависит, может от системы на компе? Ведь у всех андерляй работает, а у меня в мотивном заполнении при обратном проходе нет. Даже уже не знаю, что и думать. У разных пользователей лицензионной версии, какие-то свои заморочки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 15 дек 2015, 23:03 

Вышили Снегурочку
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 72 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB