Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 06 апр 2013, 16:21 

Нашла картинку и не удержалась, сделала дизайн. Вернее даже два... один с заполнением внутри, второй только контур. Получилось очень похоже на картинку, но личико чуток другое и челка.)) Исходники прилагаются.
Размеры 86,40х77,40
Кол-во цветов 4 и 5
ОВЕЧКА.jpg
Правда забавная овечка-вышивальщица
Овечка вышивальщица.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 14 апр 2013, 12:09 

Еще немного...........

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь новичку
Добавлено: 06 мар 2018, 18:23 

Добрый день! Ремонт это точно не ко мне. Сообщение перенесу в раздел оборудования. Отправила ссылку Ирина Лисица, она как придет - посмотрит.
Если вы полагаете, что держатель ослаб, то посмотрите, там есть винты, они раскрутились или нет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 мар 2018, 22:59 

Здравствуйте! Прошу помощи! У меня Innov-is 4000, я ее обожаю! Стала выдавать сообщение "опустите гребенки транспортера" . А они у меня опущены. Это в вышивальном модуле. При переключении на шитье-сообщений нет. Включаю- 10 мин вышивает,а потом выдает это сообщение . Чистила под гребенками, включала много раз, но все также ,через 10 мин выдает это сообщение. Может датчик, а где он располагается? Спасибо большое.
За давностью времени могу чуть напутать. Помниться что на 4000 модели этот рычаг, а не датчик находился на передней, выступающей части корпуса машины. Снимите вышивальный блок. Пр снятии или установке вышивального модуля рычаг перемещается в нужное положение, но может и заедать.
Поставьте его вручную на положение "гребенки опущены". Подробно что в какой последовательности делать в инструкции описано было.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 мар 2018, 23:13 

Irina Lysytsia , здравствуйте! Фотографии закинула в альбом в контакте,вот ссылка https://vk.com/album96577547_251875819 вышивать мотив до конца не стала. Вышивала на самой медленной скорости , если увеличить скорость, то держатель смещается относительно иглы почти на 5 см и самостоятельно на место не встает, приходится ложить пластиковый шаблон и по нему сдвигать держатель, т.е совместить центр на шаблоне с иглой. Один раз у меня при вышивании пяльца упёрлись в стену и произошел посторонний звук, после чего началась такая проблема. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Вы перемещаете пяльца когда машина включена или на выключенной машине?
Насколько я вижу на фото, смещение идет по длинной стороне. Вы пишите что пяльца ударились в стену. По фото я смотрю что проблема смещения только после вышивки первого, самого крупного объекта. Более мелкие объекты, цветочки, расположены на своих местах. Ничего не мешает движению пяльцев при вышивании первого объекта?
Держатель пяльцев удерживает пары болтов, спрятанных под крышкой пластиковой. Ее можно снять и аккуратно подтянуть болты.
Проверьте центровку пяльцев на включенной машине без дизайна или с дизайном наметочной строчки расположенном точно по центру. Проверьте по всем точкам для трассировки: Центр, углы , верх центр, и т.д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2018, 02:32 

Irina Lysytsia , здравствуйте! Один раз у меня при вышивании пяльца упёрлись в стену и произошел посторонний звук, после чего началась такая проблема. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
У меня была такая проблема.
Тоже как то пяльца уперлись в стену и произошел сбой центровки.
Сделала я так.
Установила пяльца, с запяленным стабилизатором.
Выбрала дизайн, встроенный в машину что попроще.
Установила на пяльца трафарет опустила иглу и проверила на сколько смещен центр у пялец, подняла иглу и стала пяльца подгонять по центру.
Зашла в команду на машине, расположение дизайна, и стала двигать пяльца.
Подвигаю, опущу иглу и смотрю как установила, если что не так еще сдвигаю пяльца. Я в очках, без очков плохо вижу, вы возможно попадете сразу в центр.
Посмотрели все в порядке и применяете силовой метод.
Не трогаете ничего а просто вырубаете машину от сети.
Затем снимаете пяльца с машины и включаете машину.
После этого центр встанет на место.
У меня еще раз было несколько случаев такого, в стенку раз уперлись пяльца, после этого я слежу за этим, то лапка зацепилась за водорастворимый и произошло смещение, то как то в челноке клубок ниток организовался и произошло так же смещение центра и как еще не стоял бесперебойник вырубился свет и центр сместился, в инструкциях такой методики я не нашла такую методику применила сама интуитивно, может это и не правильно, но центровку на Брайзере я восстанавливала именно такой методикой.
Делаю я такое не часто, за 7 лет использования машины всего раз 5 выставляла центровку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2018, 13:15 

Была бы у вас старая модель Брайзера типа Гэлэкси 3000 я предположила бы что у вас перегнулся и надломился шлейф эта модель постоянно страдала этой поломкой.
У моей подруги на Гэлекси была такая же картина как и у вас на фото,такое же смещение, заказали и заменили шлейф и все прошло.
У вас новая модель Брайзера и я не механик, не знаю имеется ли у этой модели шлейф.
С помощью шлейфа шли команды от машины на движение каретки, проводки в шлейфе супер тонкие, нужно только менять запчасть, когда перегибался шлейф происходило смещение дизайна.
Нужно задать вопрос Механику, что он скажет.
Напишите ему в личку.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB