Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вышиваем подарки к 8 марта (закрыт)
Добавлено: 27 янв 2018, 19:20 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию новый совместник, в котором могут принять участие все желающие.
Будем вышивать подарки к 8 марта.
Дизайны в технике фотостежок, рассчитаны под пяльца 20х28.
Вам решать в какой подарок вы оформите вышитый дизайн. Это могут быть подушки, сумки, картины и т.д. В общем полная свобода полета вашей фантазии.
Вы вышиваете дизайн, показываете готовую работу и получаете следующий.

Чтобы получить первый дизайн, нужно написать слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл. Файлами вы обещаете ни с кем не делиться. Ведь каждый может взять его лично.

Дизайны будут выдаваться в таком порядке:

1. Розы
2. Роза и птицы
3. Заяц в тюльпанах
4. Кот
5. Девушка с голубем
6. Птички
7. Вышивка для свитшота Роза с цепями
8. Пано Русалка или Рапунцель (на выбор)

Дизайны пано - оптимальный вариант для вышивки картины большого размера и идеально подходят тому, кто раньше не решался связываться со стыковками. Работа по стыковке вышивки значительно облегчается, ведь стыковать нужно только в длину. В ширину дизайны до 28 см и поделены на 4 части для пялец 20х28.
Ну и конечно, в будущем пано будет радовать глаз своего счастливого обладателя и добавит дополнительного шарма любому интерьеру.
А для того, кто будет вышивать оба пано вместе со мной и покажет свои вышивки оформленные в готовые изделия до 8 марта 2018 года, я разработаю индивидуальный дизайн портрета по вашей фотографии (три условия:
1. фото хорошего качества,
2. лицо на фото крупным планом,
3. показать вышитый портрет)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2018, 17:29 

Здравствуйте, Марина, первый дизайн ждёт вас в ЛС

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 20:01 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рада представить вашему вниманию новый дизайн нашего совместника.
Это пано Русалка. Я его уже вышила и спешу вам показать.
Для тех, кто не хочет вышивать голую русалку, есть альтернатива - одетая Рапунцель :lol:
Это мой старый дизайн, но отредактирован так, что перфекционист внутри меня полностью удовлетворен :D
Его я уже вышивала, но хочу вышить еще раз и уже приступила.
Дизайны пано - оптимальный вариант для вышивки картины большого размера и идеально подходят тому, кто раньше не решался связываться со стыковками. Работа по стыковке вышивки значительно облегчается, ведь стыковать нужно только в длину. В ширину дизайны до 28 см и поделены на 4 части для пялец 20х28.
Ну и конечно, в будущем пано будет радовать глаз своего счастливого обладателя и добавит дополнительного шарма любому интерьеру.
А для того, кто будет вышивать оба пано вместе со мной и покажет свои вышивки оформленные в готовые изделия до 8 марта 2018 года, я разработаю индивидуальный дизайн портрета по вашей фотографии (три условия: 1. фото хорошего качества, 2. лицо на фото крупным планом, 3. показать вышитый портрет)
Всем удачи и легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 22:16 

marina220670 писал(а):
ух.управилась.хочу зайчика

Класс! Красивая работа!
Барабанная дробь :D Зайчика в студию :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2018, 20:31 

Готов заяц! Пришлось тюльпаны фиолетовыми сделать под интерьер! Спасибо,жду кошечку!
Так интересно с фиолетовыми тюльпанами получилось! Дизайн переигрался, освежился! А то надоели уже красные :lol: Красота одним словом :)
Сейчас вышлю котика, если и его фиолетовым сделать, то это уже прям чеширский кот будет :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2018, 21:05 

Добрый вечер всем. Я тоже с вечерним отчетом. Спасибо Maria за прошлую похвалу. Мне приятно.
Ну а сейчас у меня какая- то ошибка. Какой- то цвет пропустила. Покрутила, повертела. Кажется белого нет. Хотя очень старалась. Даже ткань запялила в пяльца и максимально натянула.
У меня вопрос: А кролика на темно-коричневом фоне можно вышить?
От кота белого хотела отказаться, но раз Maria предлагает сделать его фиолетовым. тогда я пожалуй соглашусь. Извините, но я люблю сиреневый.
http://f23.ifotki.info/thumb/36d8a9c66a0d563984a2e8486f734b2db06050302329172.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 мар 2018, 00:09 

Всем добрый вечер!
Мне сложно понять сколько у нас в совместнике вышивающих, желающих и неуспевающих.
Так как дизайнов раздала много, а работы показали не все.
Одни уходят, другие приходят. Кто-то вышивает быстрее, кто-то медленнее.
Поднимаю вопрос о продлении совместника ещё на неделю.
Но мне нужно знать сколько будет желающих и стоит ли оно того.
Отвечать на это сообщение не нужно, просто нажимайте спасибо.
Подсчитаем и решим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2018, 15:41 

Добрый вечер! Вышила розу. Планирую подушку. Большое спасибо Мария за совместник. :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 20:20 

Поддерживаю сказанное Вами, Марина! Очень красивые дизайны! Сколько труда вложено в создание! У меня зависть к таким людям белая белая!! Восхищаюсь. ! А то что дает нам возможность ими пользоваться..это вообще ..без слов.!
Тоже мечтаю освоить создание дизайнов.. Но пока не верну себя себе...то это пока мечта.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 21:14 

Ой, девченки, очень приятно, что вы меня тут нахваливаете :D
Это вам спасибо, что вышивали мои куракули :lol:
Конечно буду рада и в дальнейшем поддерживать со всеми связь!
У меня есть страничка в фейсбуке
https://www.facebook.com/stickereioz/
stickereioz в инстаграмме
А для mama lena я сегодня подготовила обещанное.
Итак, приз победителю в студию! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 22:26 

Все.закончила!Грустно как-то. Можно русалку в одежде?

В шубе что-ли? :lol:
Но раз тут такое дело, вышлю вам и одетую рапунцель, и голую русалку, как еще одному передовику в честь окончания нашего совместника :D А вы уж определитесь кого вышивать, может войдете в кураж и обе вышьете :wink:
И не грустите, сейчас со стыковками самое веселье начнется :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2018, 01:11 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и подошел к концу наш совместник.
Хочу поблагодарить всех, кто вышивал вместе со мной на протяжении этого времени. Вы радовали своими работами, поднимали настроение, составляли приятную компанию, создавали дружелюбную обстановку и теплую атмосферу.
Вышивать вместе с вами было очень приятно.
Я весело и интересно провела это время.
Мне очень понравилось и надеюсь, что вам тоже.
Итак, совместник объявляется закрытым, выдача дизайнов закончена.
Всем спасибо за участие! Всем удачи и легких стежков!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB