Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Bernina 8 Series
Добавлено: 18 апр 2011, 08:00 

Конечно, я читала о возможностях этих машин, и совершенно понятно, что уровень разный, если я правильно поняла, то к 730-й тоже нужно "комп" подключать и программу отдельно докупать? В магазине мне сказали, что ВМ идет с ПО, и показали диск с цифрами Artista 730 1.0(точно не помню), т.е., надо еще какое-то ПО покупать или нет? Я, конечно, в этом деле полный профан, поэтому и спрашиваю мнение. Компьютер у меня есть, но вряд -ли я выиграю его в битве с двумя сыновьями, поэтому придется брать еще один. Просто хочу взвесить все, а посоветоваться не с кем, простите, если что-то сделала не так. :oops:
Поняли неверно, ни 730, ни 830 подключения к компьютеру не требуют, там внутри мощное ПО, а передавать дизайны можете как вам угодно - кабель, флэшка (такая маленькая штучка на которую вы можете записывать дизайны и потом машина будет их читать).
Программа вам нужна лишь если вы будете делать собственные дизайны, минимум для просмотра дизайнов в компьютере перед загрузкой в машину есть в комплекте. Машины могут сами увеличивать и уменьшать дизайны, делать повороты. добавлять надписи - для первого времени вам заглаза. А программу можно потом выкупить, если задумаетесь о собственных дизайнах. Компьютер нужен, но временно можно изредка пользоваться компьютером детей - запишете на флэшку кучу дизайнов, распечатайте их на бумаге и потом будете себе вышивать. Для именно вышивки мощный компьютер не требуется, можно подобрать очень недорогой вариант.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Bernina 8 Series
Добавлено: 18 апр 2011, 08:37 

А в моем понимании программа нужна в любом случае, ни одна машинка не позволит редактировать уже готовые дизайны на том уровне, на котором это обеспечивают вышивальные программы. Совмещать и комбинировать, удалять отдельные объекты.

И вот это уменьшение и увеличение в машинах: песнь во славу бедных. Но компьютер действительно нужен в этом случае изредка и может быть совсем простеньким.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Bernina 8 Series
Добавлено: 18 апр 2011, 09:09 

Если есть деньги на Бернину 450 и очень сложно выделить деньги на 730, то смело берите первую!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Bernina 8 Series
Добавлено: 18 апр 2011, 12:36 

Согласна, или Бернину 435, у них точно такой промышленного типа как и у Артисты 730, и ширина строчки стала 9мм
Но скорость вышивки у них значительно ниже, не автоматиченское натяжение верхней нити и работают лишь от компьютера, соединение должно быть неприрывным, потому, что дизайны не закладываются в память, а подгружаются небольшими порциями стежков прямо из компьютера.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB