Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2013, 07:45 

Яра добро пожаловать на форум. Когда то я тоже от ручного крестика к машинной вышивке пришла. :D
1. Существует 2 модификации машины 1 и 1Е. Вышивальный модуль есть в обоих машинах, а планшет входит в комплектацию модели Innov-is 1E.
2. Переставные пяльца можно приобрести у стороннего производителя hoop-it-oll. Но дизайн для них надо будет разрезать в программе-редакторе на части. Скорее всего такие пялцьа вам не понадобяться, так как стыковка с камерой получается идеально точной.
3. Машины не привязаны к программам. Если планируете создавать свои дизайны машинной вышивки, тогда программа нужна. Для фотостежка особенно хорош Pe-desing и другие дизайны в нем создавать можно, уроков на форуме много, без проблем научитесь.
Лично я предпочитаю Wilcom для создания собственных дизайнов, фотостежок не вышиваю.
Обе программы можно купить а магазине . Из бесплатных вам понадобится конвертер, скачать его можно в этой теме .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2018, 20:45 

Вы на правильном пути к Innov-is Ie, в этой машине есть все что нужно.
Для мережки нужно докупить иглу, она специальная широкая и с лопастями.
Насчет Украины не скажу, по моему там сейчас нет официального дилера, вам нужно проконтролировать этот вопрос.
Учите что гарантии на машину не будет, в случае брака или проблем или платим сами или отправляем на Украину.
Можно нарваться на серую машину. Поэтому свою машину Innov-is Ie я брала в России. Цены примерно одинаковые в России и Украине. В Европе почти вдвое дороже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2018, 08:55 

Серые это нелегально ввезенные.
По гарантии ремонт машин осуществляется в стране приобретения, это я узнавала в Италии. Нет перевод чека не поможет.
Перед Innov-is IE у меня была 4000 модель, ее обслуживала по гарантии в Киеве.
Машину приобретенную в России в Киеве обслуживала- профилактику делала за денежку, но в гарантийный период необходимости в сервисном центре у меня не было.
Планшет на машине не использую от слова совсем, все делаю в программе это и быстрее и удобнее. Планшет иногда пользую для работы на компе, он подошел )
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB