Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2012, 21:33 

Спасибо,Rina, что показали "подсолнухи",очень люблю Ван Гога,давно посматриваю на эту картину,только маленькая у меня диз.,где то 16 на20 (хотелось бы немного побольше),теперь посмотрю может можно увеличить немного.А это мои пять копеек( не хвастовства ради, а сказать спасибо).Диз. Забавы,ей вообще отдельное спасибо за дизайны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2012, 21:26 

Извините,ошиблась,но Забаве все равно огромное спасибо за дизайны! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои работы на PR-600II (MaksimOD)
Добавлено: 15 фев 2012, 21:08 

Просто здорово!Юбочки очень интересные,а бандидос просто класс!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы Ветлана
Добавлено: 16 июн 2013, 21:44 

Ветлана писал(а):
Спасибо, вышивка вообще кропотливая работа. :)

Да уж...,ещё и с таким размером пялец!Просто снимаю шляпу,такие интересные и масштабные работы,это ж как покорпеть надо...!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото вышитых работ "Дети радуги"
Добавлено: 19 мар 2014, 15:41 

Ой,прелесть какая!Я про сумочку,очень понравилась идея с самозакрыванием,правда немного не догнала как это выглядит в выкройке,если можно покажите как выглядит верхний край.Понравилось все,игрушки, правда, очень милые и что особенно важно с юмором!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 27 дек 2014, 14:28 

Очень плохо работает инет,потому отвечаю не сразу.Фото с соседнего форума(надеюсь ничего не нарушаю выложив это фото) просто нет времени (да и зачем) разбирать машину и фотать,помогал механик,хотя мы уже и сами(т.е. муж) снял.Девочки не бойтесь,там нет ничего страшного(по крайней мере в этом месте),к тому же такой дефект легко можно исправить самому,может даже ещё и лучше сделаете чем механик!К тому же нужно было работать,а механик сказал что раньше нового года не сможет приехать!Поймите меня правильно,ни в коем случае не хочу ни кого обидеть,сама не за каждую работу возьмусь, у нас на весь город два ну максимум три механика которые делают такую технику вот и загружены,но нам то как то нужно выходить из таких ситуаций!Ещё раз пишу:металлизированной нитью не вышивала вообще ни разу!Мой вывод такой(могу конечно ошибаться)пропил образовался от неправильной заправки,возможно был заусенец и нить цепляясь за него не соскакивала на нитеводитель.В любом случае считаю (опять же это лично моё мнение) что это недоработка производителя,там где проходит нить, детали должны быть из металла!Весь путь нитки закрыт и сложно проследить правильность её заправки,а раз закрыто то и путь её должен быть без проблемным!К тому же "побродив" по форумам я поняла что такая поломка достаточно часто встречается!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 ноя 2016, 20:38 

Вот и мой петя. Поскольку опыта по изготовлению таких игрушек нет совершенно по цветам ориентировалась на ,Света, на ваших красавцев, теперь конечно можно и импровизиро
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB