Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 30 ноя 2011, 02:33 

История одной девушки
Света ждала. Она ждала, когда программа сама откроется и создаст объект невообразимой красоты, наполненный заливкой с верными настройками. Ждала, когда инструменты сами раскроют свои возможности и избавят ее от необходимости читать печатный текст, который в большом количестве находился на Бройдери в свободном доступе. Света ждала. Ожидание стало смыслом ее жизни.

Шли годы, старые технологии стали фундаментом для построения новых. И вот чудо, то что раньше казалось фантастикой, стало реальностью. Новые вышивальные программы позволяли создавать объекты на основе образов ранее сформированных в памяти человека. Разработки по искусственным нейронным сетям пришлись как нельзя кстати. Не было больше нужды выбирать инструменты. Достаточно просто вспомнить, как ты работал, как выглядит объект и инструмент для его создания.

Света радостно надела шлем для распознавания образов и передачи их модели непосредственно в программу.
Через минуту она плакала. Слезы отчаянья бежали по ее щекам. Образов не было. Информация об инструментах и заливках отсутствовала в ее памяти. То что было спроецировано компьютером в ее мозг, больше всего напоминало картинку из калейдоскопа, который хаотично и нервно встряхивали.

В ее голове родился призыв о помощи. И компьютер немедленно отреагировал подключив ее к нейросети сайта Broidery внутри которой были заложены знания и навыки тысяч профессиональных вышивальщиков. И вот тут она поняла, какой объем информации ей предстоит освоить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 14 апр 2016, 18:31 

Инструментом Ввод В с заполнением контурным стежком.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОЛЮШКА -ОЛИКА
Добавлено: 23 апр 2017, 16:38 

Не много свеженького , мое любимое кроше и ришелье

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2018, 09:16 

anvita писал(а):
Как такое сделать в программе Wilcom?

Сделать такое в программе Вилком,возможно. Для этого нужно знать работу инструментов заполнение, направление стежков , наложение цвета , и так далее. Например моя работа :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 23 мар 2019, 09:27 

А я поэтому так и написала, чтобы в дальнейшем было проще искать :) Чтобы воспользоваться поиском по сайту нужно перейти на главную http://broidery.ru там в правом верхнем углу поиск

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 24 фев 2020, 12:13 

Всем привет! Я решаю вопрос с отображением роликов на YouTube, но мой админ ленивее, чем я, посему, если ролик не отображается в браузере, просто перейдите по ссылке => Ссылка на YouTube
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB